а где резкость?? т.е. я конечно не придираюсь, но все же хотелось резче..
(1)AVOcbka: А мне кажется, так и задумано
... автофокус сломался. :)
Перебрали с "Dust & Scrathches", советую радиус больше 3 не использовать - теряеться четкость.
Красиво, а она не на скрипке случайно играет?
Если резкости нет негде, то похоже на "мягкий" фокус или монокль. Для того и другого света малова то. ИМХО.
Отлично! ХОТ!
Резкость очевидно убрали в фотошопе, специально, это не брак, а прием. Типо в стиле ретро 30-х годов.
Резкость убрали что бы модель никто не узнал.
Комментарии пользователей
а где резкость?? т.е. я конечно не придираюсь, но все же хотелось резче..
(1)AVOcbka: А мне кажется, так и задумано
... автофокус сломался. :)
Перебрали с "Dust & Scrathches", советую радиус больше 3 не использовать - теряеться четкость.
Красиво, а она не на скрипке случайно играет?
Если резкости нет негде, то похоже на "мягкий" фокус или монокль. Для того и другого света малова то. ИМХО.
Отлично! ХОТ!
Резкость очевидно убрали в фотошопе, специально, это не брак, а прием. Типо в стиле ретро 30-х годов.
Резкость убрали что бы модель никто не узнал.