Рука обрезана, плохо :(
Ротонда?:)
1) Кадрирование- всегда компромисс. Пробовал вариантов 5, то пустого места много, то еще что-то- остановился на этом. 2) Да - сессия психотренинг для моделей и фотографов :)
1) Azs .имхо. рука на данном обрезанна удачно или почти удачно. а вот паркет на фоне немножко невписывается и нра и не нра...
Женя заполонила фотосайты. Заслуженно.
По мне - так всё ничаго, вот только это что за ужас <показать кадр>
Спасибо, недоглядел- поправим.
жестковатенько ....
Михаил, извини, что режу, но даже портрет смотрится <показать кадр> сегодня будет, что обсудить в клубе... ох будет! И я постараюсь быть :-))
Спасибо Борис, всегда интересно, как твою работу видят другие, иногда подобные подсказки для автора оказываются настоящим открытием.
лицо - сила! чудная модель (повторюсь)...
(1) Azs: Ага! И волосы... :-)
Потрясающая модель. Умная, красивая. Лицо - сказка.
(13) Рита Федина: Позвольте согласиться :)))
Комментарии пользователей
Рука обрезана, плохо :(
Ротонда?:)
1) Кадрирование- всегда компромисс. Пробовал вариантов 5, то пустого места много, то еще что-то- остановился на этом.
2) Да - сессия психотренинг для моделей и фотографов :)
1) Azs .имхо. рука на данном обрезанна удачно или почти удачно. а вот паркет на фоне немножко невписывается
и нра и не нра...
Женя заполонила фотосайты. Заслуженно.
По мне - так всё ничаго, вот только это что за ужас <показать кадр>
Спасибо, недоглядел- поправим.
жестковатенько ....
Михаил, извини, что режу, но даже портрет смотрится <показать кадр> сегодня будет, что обсудить в клубе... ох будет! И я постараюсь быть :-))
Спасибо Борис, всегда интересно, как твою работу видят другие, иногда подобные подсказки для автора оказываются настоящим открытием.
лицо - сила! чудная модель (повторюсь)...
(1) Azs: Ага! И волосы... :-)
Потрясающая модель. Умная, красивая. Лицо - сказка.
(13) Рита Федина: Позвольте согласиться :)))