конечно,не спорю,замечательная фота,,,хоть и не ханжа - но с эстетической точки зрения-анатомические подробности,лишают фото "ню"-жанра(что касается и предыдущих Ваших работ).
Что самое интересное на этой работе в первую очередь взгляд бросается на пипу , затем последовательно на грудь а у потом уж на личико девушки.Работу назвал бы
" Покорён?"
Радуют легкие некричащие оттенки и спокойная тональность работы, а девушка мне думается совсем юнная, несмотря на "взрослый" ракурс и взгляд. Хорошая работа.
Комментарии пользователей
<показать кадр>
конечно,не спорю,замечательная фота,,,хоть и не ханжа - но с эстетической точки зрения-анатомические подробности,лишают фото "ню"-жанра(что касается и предыдущих Ваших работ).
<показать кадр> ИМХО
А мне нравится картина! Название лишь не подходит... ИМХО "Я и моя родинка" или "Че го ты там нашел?" или "Подглядываешь?"
А так все отлично!ЖМУ ВСЕ!
imenno
(2) felixx: что естественно то не безобразно
(6) Afon: :))) смешное мнение.... А вы в туалет фотоаппарат возьмите и покажите всем результат! И, кстати, безобразно быть не должно... да?
(2); (7) Грань между «голым» и «обнаженным» так условна, кто-то видит голую плоть, а я РОДИНКУ.
первая лучше :)
Что самое интересное на этой работе в первую очередь взгляд бросается на пипу , затем последовательно на грудь а у потом уж на личико девушки.Работу назвал бы
" Покорён?"
dajte lupu :)
Радуют легкие некричащие оттенки и спокойная тональность работы, а девушка мне думается совсем юнная, несмотря на "взрослый" ракурс и взгляд. Хорошая работа.
<показать кадр>
IMHO
а-ля Bessel ! ;)
ох ребята.. ну незнаю незнаю ))....
Что-то у автора со вкусом...!?
...а девушку жаль...
А мне - нравится! И именно так. И Автору респект!