По настроению, работа просто прекрасна. Очень хорошая работа. Есть некоторые недочёты, но это не критично.
Изумительная работа! По цвету - случается так, что некоторое отклонение или артефакт, как зерно привносит свой неповторимы колорит. Очень хорошая работа. Всё читается, всё на месте, и главное, всё оправдано.
Цель, создать настроение и передать состояние, достигнуто. А как и какими средствами - это уже дело техники и совершенно не важно!
Комментарии пользователей
Голова отрезана, стекло режет глаз невертикальностью...качество слабое..единственное интересна красная лапа на интересном месте...пожалуй и все
какой ужас :)))
уж про качество молчу...
На уровне задумки ничего, а исполнение швах.
Не стекает....
Эх, качество - качество...
а у меня тоже есть такое сердечко с руками, в Икее покупал :-)
забавно. :)
По настроению, работа просто прекрасна. Очень хорошая работа. Есть некоторые недочёты, но это не критично.
Изумительная работа! По цвету - случается так, что некоторое отклонение или артефакт, как зерно привносит свой неповторимы колорит. Очень хорошая работа. Всё читается, всё на месте, и главное, всё оправдано.
Цель, создать настроение и передать состояние, достигнуто. А как и какими средствами - это уже дело техники и совершенно не важно!
это супер я вам честно скажу
вам только не хватает хорошей техники и хорошего правилного света
но голова у вас работает
задумка понравилась!
прекрасная работа. может, качества картинки лучше есть?
На отлично, только на пару лет раньше бы! Идеально попадает в струю любительского хоррора типа "Ведьмы из Блэр", а еще вернее "Звонка" (японского)!!!
ku
супир. про человека-паука. :)))
весьма интересная задумка!
Всем спасибо!
Кто понял- тот понял...