Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Стекло? Стекает... стекло
3240человек
Загружена 06.08.2004 11:28 Рубрика «Ню (18+)» Теги: стекло
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

olbor 6 August 2004, 11:59:04

Голова отрезана, стекло режет глаз невертикальностью...качество слабое..единственное интересна красная лапа на интересном месте...пожалуй и все

El Caro (Sergey Kozienko) 6 August 2004, 12:02:41

какой ужас :)))
уж про качество молчу...

Cherepahin 6 August 2004, 12:17:50

На уровне задумки ничего, а исполнение швах.

PANASONICFZ10 6 August 2004, 13:11:46

Не стекает....

Dzmitryj Barouski 6 August 2004, 13:16:58

Эх, качество - качество...

дяхан 6 August 2004, 13:37:25

а у меня тоже есть такое сердечко с руками, в Икее покупал :-)

Юлия Сергеевна 6 August 2004, 14:31:26

забавно. :)

Аноним 6 August 2004, 14:33:10

По настроению, работа просто прекрасна. Очень хорошая работа. Есть некоторые недочёты, но это не критично.
Изумительная работа! По цвету - случается так, что некоторое отклонение или артефакт, как зерно привносит свой неповторимы колорит. Очень хорошая работа. Всё читается, всё на месте, и главное, всё оправдано.
Цель, создать настроение и передать состояние, достигнуто. А как и какими средствами - это уже дело техники и совершенно не важно!

~violetGreen point 6 August 2004, 15:16:03

это супер я вам честно скажу
вам только не хватает хорошей техники и хорошего правилного света
но голова у вас работает
задумка понравилась!

meduzza 6 August 2004, 15:57:26

прекрасная работа. может, качества картинки лучше есть?

На отлично, только на пару лет раньше бы! Идеально попадает в струю любительского хоррора типа "Ведьмы из Блэр", а еще вернее "Звонка" (японского)!!!

6ev 6 August 2004, 16:28:58

ku

Liskin Reloaded 7 August 2004, 00:13:23

супир. про человека-паука. :)))

dopingirl 7 August 2004, 04:39:21

весьма интересная задумка!

PRoFun 9 August 2004, 08:18:10

Всем спасибо!
Кто понял- тот понял...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям