Рубрика «Ню (18+)»

Еще
лежу... не курю...смотрю телек...
3905человек
Загружена 06.08.2004 13:56 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Котенок по имени Gaw 6 August 2004, 14:02:07

Техника подкачала

Sansan 6 August 2004, 14:55:46

Она наверное там, по направлению взгляда, змеюгу увидела.

Kuzy 6 August 2004, 15:16:56

Котенок по имени Gaw - в каком смысле техника подкачала???

43 6 August 2004, 15:29:41

да хорошая работа

Если это сознательная стилизация под фото 30-х годов (причем из передовицы) - тогда браво!

sennoptic 7 August 2004, 03:42:32

сознательная/несознатеьлная - какая разница? Результат хороший.

sennoptic 7 August 2004, 03:46:12

опять вернулся, на редкость удачная работа. Пересвет на левой груди чуть портит, но не принципиально. В остальном - динамика, кадрирование, свет - на 5. Спасибо!
....
Да, совсем забыл, название - ужасное, если нет идей ставьте просто ***.

Алексей Наумов 7 August 2004, 22:29:03

хорошая фотография.. и название нравится... ничего ужасного не вижу

Котенок по имени Gaw 9 August 2004, 13:33:04

Мне кажется, что здесь много так называемых шумов, вместо полутонов.

loewenzahn 12 February 2005, 03:25:09

nice shot :)
I like the grain

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям