Техника подкачала
Она наверное там, по направлению взгляда, змеюгу увидела.
Котенок по имени Gaw - в каком смысле техника подкачала???
да хорошая работа
Если это сознательная стилизация под фото 30-х годов (причем из передовицы) - тогда браво!
сознательная/несознатеьлная - какая разница? Результат хороший.
опять вернулся, на редкость удачная работа. Пересвет на левой груди чуть портит, но не принципиально. В остальном - динамика, кадрирование, свет - на 5. Спасибо! .... Да, совсем забыл, название - ужасное, если нет идей ставьте просто ***.
хорошая фотография.. и название нравится... ничего ужасного не вижу
Мне кажется, что здесь много так называемых шумов, вместо полутонов.
nice shot :) I like the grain
Комментарии пользователей
Техника подкачала
Она наверное там, по направлению взгляда, змеюгу увидела.
Котенок по имени Gaw - в каком смысле техника подкачала???
да хорошая работа
Если это сознательная стилизация под фото 30-х годов (причем из передовицы) - тогда браво!
сознательная/несознатеьлная - какая разница? Результат хороший.
опять вернулся, на редкость удачная работа. Пересвет на левой груди чуть портит, но не принципиально. В остальном - динамика, кадрирование, свет - на 5. Спасибо!
....
Да, совсем забыл, название - ужасное, если нет идей ставьте просто ***.
хорошая фотография.. и название нравится... ничего ужасного не вижу
Мне кажется, что здесь много так называемых шумов, вместо полутонов.
nice shot :)
I like the grain