модель Светлана Белочкина
xochiu v baniu...
Зябко :)
Шедевральная работа! Светлане - решпект!
Прямо гогеновски-таитянский наив, очарование и естесственность! Продолжение, надеюсь, не за горами?
liubliu syrost'
и манящая бездна в глазах... класс!!!
нормалек
Спасибо Всем за отзывы! (7) Васисуалий Гвоздадзе: Да, конечно, продолжение не за горами :-))
ochen\\\\ krassssivo
замечательная модель, отличная серия с ней.
Комментарии пользователей
xochiu v baniu...
Зябко :)
Шедевральная работа! Светлане - решпект!
Прямо гогеновски-таитянский наив, очарование и естесственность! Продолжение, надеюсь, не за горами?
liubliu syrost'
и манящая бездна в глазах... класс!!!
нормалек
Спасибо Всем за отзывы!
(7) Васисуалий Гвоздадзе: Да, конечно, продолжение не за горами :-))
ochen\\\\ krassssivo
замечательная модель, отличная серия с ней.