студия
ну и наворотил...! :-)
перемудрили не в том разделе поместили - это в комп. искусство :)
Даже всемогущий "Яндекс" не смог объснить мне значение слова "изофемиика". Буду весьма благодарен за разъяснение.
http://www.citylain.spb.ru/landshafs/info.html
В.И. слишком нонкмформистически, т.е. ядовито-ярко. Да в центре композиция как херувимчики. :-(!!!!
4 vitov: ссылка http://www.citylain.spb.ru/landshafs/info.html не работает
прошу прощение за ошибку,правильный адрес изофеминика http://www.cityline.spb.ru/landshafts/info.html
Комментарии пользователей
ну и наворотил...! :-)
перемудрили
не в том разделе поместили - это в комп. искусство :)
Даже всемогущий "Яндекс" не смог объснить мне значение слова "изофемиика". Буду весьма благодарен за разъяснение.
http://www.citylain.spb.ru/landshafs/info.html
В.И. слишком нонкмформистически, т.е. ядовито-ярко. Да в центре композиция как херувимчики. :-(!!!!
4 vitov: ссылка http://www.citylain.spb.ru/landshafs/info.html не работает
прошу прощение за ошибку,правильный адрес
изофеминика
http://www.cityline.spb.ru/landshafts/info.html