Рубрика «Ню (18+)»

Еще
i kir 6k изофемиика
1818человек
Загружена 06.08.2004 15:36 Рубрика «Ню (18+)» Теги: изофемиика
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Олег Чипура 6 August 2004, 17:41:16

ну и наворотил...! :-)

El Caro (Sergey Kozienko) 6 August 2004, 17:59:54

перемудрили
не в том разделе поместили - это в комп. искусство :)

Бромпортрет 6 August 2004, 18:00:53

Даже всемогущий "Яндекс" не смог объснить мне значение слова "изофемиика". Буду весьма благодарен за разъяснение.

vitov 6 August 2004, 19:16:17

http://www.citylain.spb.ru/landshafs/info.html

Sansan 6 August 2004, 19:56:34

В.И. слишком нонкмформистически, т.е. ядовито-ярко. Да в центре композиция как херувимчики. :-(!!!!

Бромпортрет 6 August 2004, 21:12:33

4 vitov: ссылка http://www.citylain.spb.ru/landshafs/info.html не работает

vitov 7 August 2004, 00:32:13

прошу прощение за ошибку,правильный адрес
изофеминика
http://www.cityline.spb.ru/landshafts/info.html

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям