снято во время пребывания в замке Каринян на юге Франции. Скульптура одного мастера из Швейцарии в переводе с фр. так и означает--ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА.По моему она без головы. Совпадение?? или..? Пишите что думаете. Выставляюсь на НЮ из чувства юмора и потому что здесь больше всего просмотров:)
И после этого Вы мне будете говорить, что я увлеклась авангардом? :-)))))))))
кхм.. мне вот тут <показать кадр>, на предполагаемом месте головы идеальной женщины, видится комбинация из трех пальцев
Комментарии пользователей
Жаль, нет рядом реальной женшшыны, француженки, скажем. Многозначительней получилось бы!!??
поздравляю! на preview можно купиться =)
а если серьезно - получилось серьезно...
Задумка хороша но пренадлежит другому автору -скульптор
а вот вам господин Фирсов в папарации надо а не НЮ
Ах вы шутник...
(1) YURAS: и тоже в неглиже, да? Француженки далеко не идеальны..
ха ха, мне какой то аноним двойку влепил, юмора наверное не понял, хотел НЮ а здесь ...НУ:)
(4) VIVINS: папарацци это кто?:)
жаль нет фоток у Вас.
Чтобы Женщина Была Идеальной Рядом Должен Быть Ее Идеальный Мужщина Пока Его Нету Она Без Головы...
nikogda by ne podumal
:-) такая загагулина... Прикольно!
А почему без головы? По-моему я вижу голову? или что это, я ничего не поняла?<показать кадр>
о как! :)
(11) vi-ta: da, eto golova, no otchen maalenkaya, kak u idealnoi J:)
И после этого Вы мне будете говорить, что я увлеклась авангардом? :-)))))))))
кхм.. мне вот тут <показать кадр>, на предполагаемом месте головы идеальной женщины, видится комбинация из трех пальцев
(14) Федорино Горе: hi hi, horosho chto uje ne chudiatsia vsiakie freidovskie shtuchki kak vashei podruge na vashey avangardnoi fotke:))))))))
интересная композиция.
<показать кадр> А мне кажется, что голова должна быть здесь... А это... хм... <показать кадр> что-то другое ;)
(17) Aiquen: kajdii dumaet v meru svoei raspushennosti:)))