Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА голая женщина, ню, эротика, подглядывание итд:)
2384человека
Загружена 07.08.2004 00:09 Рубрика «Ню (18+)» Теги: голая женщина, ню, эротика, подглядывание итд:)
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

YURAS 7 August 2004, 00:36:03

Жаль, нет рядом реальной женшшыны, француженки, скажем. Многозначительней получилось бы!!??

Lao-Ve 7 August 2004, 00:41:58

поздравляю! на preview можно купиться =)
а если серьезно - получилось серьезно...

VIVINS 7 August 2004, 03:01:20

Задумка хороша но пренадлежит другому автору -скульптор
а вот вам господин Фирсов в папарации надо а не НЮ

Арсений Смоляк 7 August 2004, 03:24:00

Ах вы шутник...

firsoff 7 August 2004, 07:24:05

(1) YURAS: и тоже в неглиже, да? Француженки далеко не идеальны..

firsoff 7 August 2004, 07:25:39

ха ха, мне какой то аноним двойку влепил, юмора наверное не понял, хотел НЮ а здесь ...НУ:)

firsoff 7 August 2004, 07:38:26

(4) VIVINS: папарацци это кто?:)
жаль нет фоток у Вас.

Elfas 7 August 2004, 22:24:35

Чтобы Женщина Была Идеальной Рядом Должен Быть Ее Идеальный Мужщина Пока Его Нету Она Без Головы...

6ev 8 August 2004, 17:04:54

nikogda by ne podumal

vi-ta 9 August 2004, 00:20:18

:-) такая загагулина... Прикольно!
А почему без головы? По-моему я вижу голову? или что это, я ничего не поняла?<показать кадр>

Юлия Сергеевна 9 August 2004, 10:22:47

о как! :)

firsoff 9 August 2004, 11:40:51

(11) vi-ta: da, eto golova, no otchen maalenkaya, kak u idealnoi J:)

Федорино Горе 9 August 2004, 17:18:11

И после этого Вы мне будете говорить, что я увлеклась авангардом? :-)))))))))
кхм.. мне вот тут <показать кадр>, на предполагаемом месте головы идеальной женщины, видится комбинация из трех пальцев

firsoff 9 August 2004, 22:29:17

(14) Федорино Горе: hi hi, horosho chto uje ne chudiatsia vsiakie freidovskie shtuchki kak vashei podruge na vashey avangardnoi fotke:))))))))

Sashka Zhadan 9 August 2004, 22:37:09

интересная композиция.

Aiquen 11 August 2004, 16:45:46

<показать кадр> А мне кажется, что голова должна быть здесь... А это... хм... <показать кадр> что-то другое ;)

firsoff 12 August 2004, 20:45:43

(17) Aiquen: kajdii dumaet v meru svoei raspushennosti:)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям