Всем спасибо за коменты это искренне, а относительно ракурса сьемки - искал именно отражение и нашел, а что касаемо модели она меня не убила ... а даже наоборот ;-)
ещё раз всем спасибо!
(15) Bitnik: Вот слова мудрого человека!
(13) Pablito: они под водой вот и кажутся несколько увеличенными.
(12) FireDog: Именно для домашнего фотоальбома и снимаю ... а другого у меня и нету ;-)
(11) Юлия Сергеевна: Спасибо, Юленька!
Комментарии пользователей
Довольно интересный ракурс, здорово цвета выдержаны, понравилось !
На месте модели я бы вас убил за такое увеличение лодыжек и ступней
бесформенная женщина
(2) Наша прелесть: :-))))))))))))))))
За что вы ее так? :)
(2) Не стреляйте в пианиста...
Интересное что-то в этом все-таки есть
Не слушайте злословов. Интересный ракурс, интересные цвета. Очень даже интересное направление. На Х и О тянет точно.
(2) Наша прелесть: не вижу ничего в этом ужасного.... видимо вы жертва рекламы ;)
;) С отражением
Всем спасибо за коменты это искренне, а относительно ракурса сьемки - искал именно отражение и нашел, а что касаемо модели она меня не убила ... а даже наоборот ;-)
ещё раз всем спасибо!
класс!!! :)
Для домашнего фотоальбома отлично, но перевести в ч/б и все становится красивым... лишь потом контрасту подбавить...
Что со стопами не то
красивая)
(2) Наша прелесть: Fiziku ne proxodili? Stupni pod vodoj, po etomu i uvelichenni...
(15) Bitnik: Вот слова мудрого человека!
(13) Pablito: они под водой вот и кажутся несколько увеличенными.
(12) FireDog: Именно для домашнего фотоальбома и снимаю ... а другого у меня и нету ;-)
(11) Юлия Сергеевна: Спасибо, Юленька!
а что у нее за коровья лепеха на голове?
(17) Liskin Reloaded: Место съемки Канарские острова о. Тенерифе это лавовые вкрапления - следы вулканической деятельности.
а может это порто санто?у нас такая же вулканичная местность?....И ЖЕНЩИНА хороша.... я бы помял....