Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Сладкий сон в морской купели сон обнаженная девушка nude скалы море
4930человек
Загружена 06.08.2004 08:03 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5700 Теги: сон обнаженная девушка nude скалы море
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kluchik007 6 August 2004, 08:05:01

Довольно интересный ракурс, здорово цвета выдержаны, понравилось !

Наша_прелесть 6 August 2004, 09:34:52

На месте модели я бы вас убил за такое увеличение лодыжек и ступней

43 6 August 2004, 09:59:08

бесформенная женщина

Крымский Евгений 6 August 2004, 10:15:00

(2) Наша прелесть: :-))))))))))))))))

LineArt 6 August 2004, 10:43:02

За что вы ее так? :)

Аноним 6 August 2004, 10:58:17

(2) Не стреляйте в пианиста...
Интересное что-то в этом все-таки есть

student (Alena & Valentin) 6 August 2004, 11:25:41

Не слушайте злословов. Интересный ракурс, интересные цвета. Очень даже интересное направление. На Х и О тянет точно.

El Caro (Sergey Kozienko) 6 August 2004, 11:44:52

(2) Наша прелесть: не вижу ничего в этом ужасного.... видимо вы жертва рекламы ;)

Стас Куровский 6 August 2004, 13:30:00

;) С отражением

DmitryBel 6 August 2004, 14:08:15

Всем спасибо за коменты это искренне, а относительно ракурса сьемки - искал именно отражение и нашел, а что касаемо модели она меня не убила ... а даже наоборот ;-)
ещё раз всем спасибо!

Юлия Сергеевна 6 August 2004, 14:09:12

класс!!! :)

i-Dreamer 6 August 2004, 16:36:13

Для домашнего фотоальбома отлично, но перевести в ч/б и все становится красивым... лишь потом контрасту подбавить...

Pablito 6 August 2004, 18:17:25

Что со стопами не то

zim zum 6 August 2004, 19:30:42

красивая)

(2) Наша прелесть: Fiziku ne proxodili? Stupni pod vodoj, po etomu i uvelichenni...

DmitryBel 7 August 2004, 21:54:51

(15) Bitnik: Вот слова мудрого человека!
(13) Pablito: они под водой вот и кажутся несколько увеличенными.
(12) FireDog: Именно для домашнего фотоальбома и снимаю ... а другого у меня и нету ;-)
(11) Юлия Сергеевна: Спасибо, Юленька!

Liskin Reloaded 8 August 2004, 23:45:05

а что у нее за коровья лепеха на голове?

DmitryBel 9 August 2004, 15:53:08

(17) Liskin Reloaded: Место съемки Канарские острова о. Тенерифе это лавовые вкрапления - следы вулканической деятельности.

Аноним 29 August 2004, 21:28:51

а может это порто санто?у нас такая же вулканичная местность?....И ЖЕНЩИНА хороша.... я бы помял....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям