В контрастах, братцы, все и дело. В контрастах не только света, но и жизни. Спасибо автору, что такое подметил. А капля - да, она оживляет все. И... убивает завистью.
(9) CITALEX: А вы просто делайте анализ и все становиться на свои места. В данном случае имеем контровое освещение с правой стороны ссади модели и отражение света в зеркале над раковиной.
Я ни в коем случае не хочу сказать, что это плохо. Наоборот. Минимум света и максимум результата. Вот это и есть настоящее мастерство. Отлично вышло!!!
Комментарии пользователей
<показать кадр>
Капля заслуживает всё!
прекрасная техничная работа !
Дождался как говриться:))
отличная карточка!
владивосток
цепляет
момент с каплей заслуживает отдельного кадра
ВАХ....целое кино ...сюжет насыщен взаимодествием предметов...маленькая капля изюминка в фото-спектакле...сильно и стильно...
нравится
млни, я же говорил, ты молодеЦ!
када же ты успел такое создать??? и даже не похвастался.. =(
научи так свет ставить!
Крутяк. Эх ... а мы тут плюшками балуемся
Очень понравилось. ХОТ!
Редкое!!! ХОТ!!!
( тока с ноготками перебор - немного не в тему, имхо )
Супер карточка!
Да ... капля это что то :)
я так рад что она стала Фото дня!!!!ухх!!!:)))
C возвращенем! 555!!!
Вода основа всего! ;))))
Супер! (9) - согласен, свет идеальный.
кап.ля
привет! :)
сшибающая вещь, очень!
С фото дня!!!!!
Красивая работа!!!!!!
Если хочешь быть здоров - подмывайся!
С Фотой дня!! Отлично!
да, тема!!!
!!!
супер!
и задумка, и исполнение - спасибо за интересную фотографию.
очень понра
а я то думал,чем ты там занимаешся.
сильно!
Хорошая картинка.
В контрастах, братцы, все и дело. В контрастах не только света, но и жизни. Спасибо автору, что такое подметил. А капля - да, она оживляет все. И... убивает завистью.
Достойная работа! Удачи
5!5!5!
Подмываться неудобно перед раковиной, конечно...
С фотой дня!
о как!!!!!!!!!!!! интересненнько, молодеееццц)!
чувственно. нравится! хот
ништяк. вот и золотые сечения.. :-)
Очень нравится!!
Достойная работа на фото дня!
Жаль что сам кран не тех времен что и раковина....
Сильно!!!
да, работа и мне очень понравилась...
ХОТ
подмылася....чистоплотная ;)
отлично
что она делала ? или не успела. ;)
super!!!! оригинально, красиво, загадочно....
забавная
нет слов!
обалденная карточка!
а капля выше всех похвал!
единственное только малость напрягает завал чего то белого на заднем плане...
НДРА!
(48) LaoFa: Хотел это же отметить, но в каждой работе должна быть хоть маленькая провокация.
XOT
SUPER!
стилистика рулеззззззззззз!
без комент.
:-)
(55) Sansan: а в ы бреетесь без воды ? ;)
капля - последний штрих. искусство
Выразительно...:-)
круть =)
Варданян стайл
классная ......
(9) CITALEX: А вы просто делайте анализ и все становиться на свои места. В данном случае имеем контровое освещение с правой стороны ссади модели и отражение света в зеркале над раковиной.
Я ни в коем случае не хочу сказать, что это плохо. Наоборот. Минимум света и максимум результата. Вот это и есть настоящее мастерство. Отлично вышло!!!
красиво
Очень забавная получилась, ждала ваших новых работ.Мои поздравления с фото дня!
ваххх! потекла...
Заслуженно работа замечена и отмечена!
Давно я у тебя не бывала:)
Классная фотка!
!!!
особенно капля хороша!
supir
молодца!
(84) Виктор Ивановский: .. Витька! мил человек, дай критики!!
Ха, старичок , молоток. Вернее даже не молоток, а паровой молот. Во как!
Очень чувственная работа!
Очень нра...!