Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
8991человек
Загружена 06.08.2004 08:09 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sobserver 6 August 2004, 08:12:23

<показать кадр>
Капля заслуживает всё!

Kluchik007 6 August 2004, 08:12:56

прекрасная техничная работа !

romberg 6 August 2004, 08:19:11

Дождался как говриться:))
отличная карточка!

Asahi 6 August 2004, 08:30:52

владивосток

NAU. 6 August 2004, 08:44:36

цепляет
момент с каплей заслуживает отдельного кадра

koko-mihail 6 August 2004, 08:56:29

ВАХ....целое кино ...сюжет насыщен взаимодествием предметов...маленькая капля изюминка в фото-спектакле...сильно и стильно...

BBFHMZPNNNTJ 6 August 2004, 09:13:13

нравится

A.Orlov (AVOcb) 6 August 2004, 10:10:43

млни, я же говорил, ты молодеЦ!
када же ты успел такое создать??? и даже не похвастался.. =(

Лёша 6 August 2004, 10:46:30

научи так свет ставить!

Шубин 6 August 2004, 10:48:07

Крутяк. Эх ... а мы тут плюшками балуемся

Anton Romanov 6 August 2004, 10:48:31

Очень понравилось. ХОТ!

artmafia 6 August 2004, 10:49:08

Редкое!!! ХОТ!!!
( тока с ноготками перебор - немного не в тему, имхо )

leyzer 6 August 2004, 10:53:34

Супер карточка!

Loptar 6 August 2004, 10:54:51

Да ... капля это что то :)

romberg 6 August 2004, 10:55:42

я так рад что она стала Фото дня!!!!ухх!!!:)))

pariska 6 August 2004, 10:56:25

C возвращенем! 555!!!

Cherepahin 6 August 2004, 10:56:47

Вода основа всего! ;))))

mr. Wolf 6 August 2004, 10:58:51

Супер! (9) - согласен, свет идеальный.

M.Kostylev (aka Pike) 6 August 2004, 11:00:28

кап.ля
привет! :)

kara 6 August 2004, 11:02:24

сшибающая вещь, очень!

С фото дня!!!!!
Красивая работа!!!!!!

Cyrano de Bergerac 6 August 2004, 11:06:54

Если хочешь быть здоров - подмывайся!

olbor 6 August 2004, 11:12:45

С Фотой дня!! Отлично!

Eugene Vardanyan (*Leda) 6 August 2004, 11:13:18

да, тема!!!

я Алекс JQ (Джей Кью) 6 August 2004, 11:19:28

!!!

tanee 6 August 2004, 11:21:30

супер!

Олег Смолий 6 August 2004, 11:23:51

и задумка, и исполнение - спасибо за интересную фотографию.

shpax 6 August 2004, 11:28:43

очень понра

Alex Ribak 6 August 2004, 11:34:13

а я то думал,чем ты там занимаешся.

Cat 6 August 2004, 11:38:49

сильно!

Kalavera 6 August 2004, 11:41:44

Хорошая картинка.

Аноним 6 August 2004, 11:42:00

В контрастах, братцы, все и дело. В контрастах не только света, но и жизни. Спасибо автору, что такое подметил. А капля - да, она оживляет все. И... убивает завистью.

Александр Лазарев 6 August 2004, 11:42:34

Достойная работа! Удачи

Arthur Gassanov 6 August 2004, 11:51:21

5!5!5!

hotfrog 6 August 2004, 11:53:56

Подмываться неудобно перед раковиной, конечно...

Stone-Marten House @&# 6 August 2004, 11:55:37

С фотой дня!

foxxxy 6 August 2004, 11:55:54

о как!!!!!!!!!!!! интересненнько, молодеееццц)!

Premier SV 6 August 2004, 11:57:50

чувственно. нравится! хот

Федя Мухин 6 August 2004, 12:02:32

ништяк. вот и золотые сечения.. :-)

vovhik(Петрук Владимир) 6 August 2004, 12:02:33

Очень нравится!!

Gorodenkoff 6 August 2004, 12:14:06

Достойная работа на фото дня!
Жаль что сам кран не тех времен что и раковина....

Marko 6 August 2004, 12:39:11

Сильно!!!

El Caro (Sergey Kozienko) 6 August 2004, 12:41:54

да, работа и мне очень понравилась...
ХОТ

подмылася....чистоплотная ;)

Dim Chase (Snaky) 6 August 2004, 13:11:59

отлично

Юлия Сергеевна 6 August 2004, 13:12:59

что она делала ? или не успела. ;)

sparkme 6 August 2004, 13:15:04

super!!!! оригинально, красиво, загадочно....

Алексей Мелёшкин 6 August 2004, 13:16:20

забавная

Vladimir Boyarchikov (Vladbo) 6 August 2004, 13:16:22

нет слов!
обалденная карточка!
а капля выше всех похвал!
единственное только малость напрягает завал чего то белого на заднем плане...

Al.exe 6 August 2004, 13:21:52

НДРА!

Sansan 6 August 2004, 13:24:04

(48) LaoFa: Хотел это же отметить, но в каждой работе должна быть хоть маленькая провокация.

ReX 6 August 2004, 13:29:04

XOT

Tamraz 6 August 2004, 13:31:23

SUPER!

Leno Regushadze 6 August 2004, 13:35:13

стилистика рулеззззззззззз!

feia 6 August 2004, 13:44:35

без комент.

Geolog 6 August 2004, 14:03:57

:-)

Юлия Сергеевна 6 August 2004, 14:11:37

(55) Sansan: а в ы бреетесь без воды ? ;)

meduzza 6 August 2004, 16:49:32

капля - последний штрих. искусство

GLEB WALMONT 6 August 2004, 17:16:04

Выразительно...:-)

NMi 6 August 2004, 18:10:01

Варданян стайл

Михаил Парамонов 6 August 2004, 23:52:19

классная ......

(9) CITALEX: А вы просто делайте анализ и все становиться на свои места. В данном случае имеем контровое освещение с правой стороны ссади модели и отражение света в зеркале над раковиной.
Я ни в коем случае не хочу сказать, что это плохо. Наоборот. Минимум света и максимум результата. Вот это и есть настоящее мастерство. Отлично вышло!!!

_Julia_ 8 August 2004, 22:02:26

Очень забавная получилась, ждала ваших новых работ.Мои поздравления с фото дня!

Evgeniy Shaman 9 August 2004, 13:00:43

ваххх! потекла...

inpark 9 August 2004, 21:06:33

Заслуженно работа замечена и отмечена!

Olga_San 11 August 2004, 14:37:36

Давно я у тебя не бывала:)
Классная фотка!

Удалён 11 August 2004, 16:05:45

!!!

Михаил Режепп 12 August 2004, 10:12:42

особенно капля хороша!

денис карташевский 12 August 2004, 21:30:15

supir

AV: pashis пашис 16 August 2004, 12:49:45

молодца!

PieJam 20 August 2004, 10:15:49

(84) Виктор Ивановский: .. Витька! мил человек, дай критики!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 29 August 2004, 22:51:32

Ха, старичок , молоток. Вернее даже не молоток, а паровой молот. Во как!

Аноним 2 September 2004, 17:36:43

Очень чувственная работа!

Шмелёв Александр 11 April 2005, 21:31:38

Очень нра...!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям