Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ниулавимыи мститили дерево вода река небо девушка горы
6142человека
Загружена 06.08.2004 23:10 Рубрика «Ню (18+)» Теги: дерево вода река небо девушка горы
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 6 August 2004, 23:12:28

полыхает гражданская война
от темна до темна,
много в поле тропинок,
только правда одна...

Маркуша 6 August 2004, 23:14:47

Размер глаз впечетляет

Oleg Mezentsev 6 August 2004, 23:18:58

вот это очень чудненько!

Ираклий Шанидзе 6 August 2004, 23:21:36

(2) Маркуша: это чтобы врага в темноте лучше было видно

Mike Reyfman 6 August 2004, 23:23:40

гы)

modernist 6 August 2004, 23:23:58

a vot eto nravitsja, nakonec-to :)

Anfeja 6 August 2004, 23:25:09

Его нужно было за левое плечо поместить :)))

Ираклий Шанидзе 6 August 2004, 23:26:39

(7) Anfeja: нет, логика такая - если за правым такое, то что же за левым??? и тут вдруг понимаешь, что за левым - зритель

Anfeja 6 August 2004, 23:33:41

(8) Ираклий Шанидзе: да, остроумно и оригинально, я бы не догодалась....молодец!

Кая 6 August 2004, 23:37:27

Кайфовая!! Модерновые воляты )))

AdvokatStudio 7 August 2004, 00:07:10

Забавно! Интересная работа!

Liskin Reloaded 7 August 2004, 00:12:42

хотим еще пенисов!

Pavlova 7 August 2004, 00:15:29

ужасно красиво

петька-микробъ 7 August 2004, 00:35:13

kruto

Николай Палькин 7 August 2004, 00:41:50

Глазищи !!!

Минчанин 7 August 2004, 01:07:12

А кому же они мстят? ;-)

KatiaDickenson 7 August 2004, 01:15:18

а красиво

Ираклий Шанидзе 7 August 2004, 01:44:58

(17) Минчанин: согласно лао цзы, неважно кому. сам процесс имеет гораздо больше смысла, чем цель.

Malt 7 August 2004, 02:34:22

Ираклий, ей - саблю, а ему - вилы! У тебя же они были в реквизите.

Garsia 7 August 2004, 02:36:12

коня не хватает...

VIVINS 7 August 2004, 02:46:38


Ираклий я вас поздравляю вы опять блеснтнул 5

VIVINS 7 August 2004, 02:47:54

Дам я же правильно Антону написал что Ираклий Мастер АААсс

Ираклий Шанидзе 7 August 2004, 02:52:46

(21) Malt: ну зачем, ведь и так понятно. по глазам :)

VIVINS 7 August 2004, 03:06:17

Ираклий мне нравится ваши модели вы молодец в таком духе и держать

Bertold Avner 7 August 2004, 03:58:32

да здраствует стиль "бесштанидзе"
-------------------------------------------
дружное хоровое пение
-наш фото-ай вперёд летит
-ф детройте останофка
-другого нет у нас пути
-в руках у нас винтофка

495911 7 August 2004, 04:07:04

Фото в стиле Дэцл.

пёс 7 August 2004, 08:32:26

обмен студентами

O_Ye © 7 August 2004, 10:08:04

(17) Минчанин: да нет, это она мстителя левой рукой ловит... хочет чтобы отомстил... а он неуловимый! :)

6ev 7 August 2004, 14:17:30

i chio tut?

ЮГ 7 August 2004, 16:30:57

ни децкая тема ... нра

Ираклий Шанидзе 7 August 2004, 20:11:48

(36) Катя Камчатка: видимо парторг

L. 8 August 2004, 02:17:15

: )))))

однако подрасли красные...

зеленая 8 August 2004, 10:03:44

Опять плохой объектив попался????

Ираклий Шанидзе 8 August 2004, 10:05:31

(41) зеленая: че-то я у себя ни одного плохого объектива не помню. был когда-то один, но я его своевременно продал.

sehle(Алла Карпоносова) 8 August 2004, 19:49:37

(2)маркуша,а меня рамер грудей:)

зеленая 8 August 2004, 21:21:00

(42) Ираклий Шанидзе: да? А кто-то говорил, что бывают... :))

Ираклий Шанидзе 8 August 2004, 23:10:41

(44) зеленая: наверное, не я. ты меня точно ни с кем не путаешь?

зеленая 8 August 2004, 23:45:36

(45) Ираклий Шанидзе: Да вроде нет... И есть с кем?

pavelb 9 August 2004, 13:08:14

(42) Ираклий Шанидзе: это пеленг8 снято? ;-)

Ivo Koimecs 9 August 2004, 15:57:27

Круто !!! .. .:)

Ираклий Шанидзе 10 August 2004, 08:11:05

(47) дядь Паша: нет, это 35мм дистанон на контакс 645

Игорь Поливанов (Poligor) 10 August 2004, 23:33:55

(49) Ираклий Шанидзе: а я то гадал как это она вся резкая получилось, а он не очень уже, ты еще и дырочку открыл для такого "эффекту" кажись...

Ираклий Шанидзе 12 August 2004, 19:52:29

(50) Poligor: кажись :)

Леонид Кочин (prolak) 13 August 2004, 02:07:11

Вот наконец, красная интервенция
и до Америки добралася

Холодный Lyka 17 September 2004, 03:33:40

айте шашку и коня:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям