раньше их называли красными диаволятами, а я всё детство думал, что это за диаволяты такие?
полыхает гражданская война от темна до темна, много в поле тропинок, только правда одна...
Размер глаз впечетляет
вот это очень чудненько!
(2) Маркуша: это чтобы врага в темноте лучше было видно
гы)
a vot eto nravitsja, nakonec-to :)
Его нужно было за левое плечо поместить :)))
(7) Anfeja: нет, логика такая - если за правым такое, то что же за левым??? и тут вдруг понимаешь, что за левым - зритель
(8) Ираклий Шанидзе: да, остроумно и оригинально, я бы не догодалась....молодец!
Кайфовая!! Модерновые воляты )))
Забавно! Интересная работа!
хотим еще пенисов!
ужасно красиво
kruto
Глазищи !!!
А кому же они мстят? ;-)
а красиво
(17) Минчанин: согласно лао цзы, неважно кому. сам процесс имеет гораздо больше смысла, чем цель.
Ираклий, ей - саблю, а ему - вилы! У тебя же они были в реквизите.
коня не хватает...
Ираклий я вас поздравляю вы опять блеснтнул 5
Дам я же правильно Антону написал что Ираклий Мастер АААсс
(21) Malt: ну зачем, ведь и так понятно. по глазам :)
Ираклий мне нравится ваши модели вы молодец в таком духе и держать
да здраствует стиль "бесштанидзе" ------------------------------------------- дружное хоровое пение -наш фото-ай вперёд летит -ф детройте останофка -другого нет у нас пути -в руках у нас винтофка
Фото в стиле Дэцл.
обмен студентами
(17) Минчанин: да нет, это она мстителя левой рукой ловит... хочет чтобы отомстил... а он неуловимый! :)
i chio tut?
ни децкая тема ... нра
(36) Катя Камчатка: видимо парторг
: )))))
однако подрасли красные...
Опять плохой объектив попался????
(41) зеленая: че-то я у себя ни одного плохого объектива не помню. был когда-то один, но я его своевременно продал.
(2)маркуша,а меня рамер грудей:)
(42) Ираклий Шанидзе: да? А кто-то говорил, что бывают... :))
(44) зеленая: наверное, не я. ты меня точно ни с кем не путаешь?
(45) Ираклий Шанидзе: Да вроде нет... И есть с кем?
(42) Ираклий Шанидзе: это пеленг8 снято? ;-)
Круто !!! .. .:)
(47) дядь Паша: нет, это 35мм дистанон на контакс 645
(49) Ираклий Шанидзе: а я то гадал как это она вся резкая получилось, а он не очень уже, ты еще и дырочку открыл для такого "эффекту" кажись...
(50) Poligor: кажись :)
Вот наконец, красная интервенция и до Америки добралася
айте шашку и коня:)
Комментарии пользователей
полыхает гражданская война
от темна до темна,
много в поле тропинок,
только правда одна...
Размер глаз впечетляет
вот это очень чудненько!
(2) Маркуша: это чтобы врага в темноте лучше было видно
гы)
a vot eto nravitsja, nakonec-to :)
Его нужно было за левое плечо поместить :)))
(7) Anfeja: нет, логика такая - если за правым такое, то что же за левым??? и тут вдруг понимаешь, что за левым - зритель
(8) Ираклий Шанидзе: да, остроумно и оригинально, я бы не догодалась....молодец!
Кайфовая!! Модерновые воляты )))
Забавно! Интересная работа!
хотим еще пенисов!
ужасно красиво
kruto
Глазищи !!!
А кому же они мстят? ;-)
а красиво
(17) Минчанин: согласно лао цзы, неважно кому. сам процесс имеет гораздо больше смысла, чем цель.
Ираклий, ей - саблю, а ему - вилы! У тебя же они были в реквизите.
коня не хватает...
Ираклий я вас поздравляю вы опять блеснтнул 5
Дам я же правильно Антону написал что Ираклий Мастер АААсс
(21) Malt: ну зачем, ведь и так понятно. по глазам :)
Ираклий мне нравится ваши модели вы молодец в таком духе и держать
да здраствует стиль "бесштанидзе"
-------------------------------------------
дружное хоровое пение
-наш фото-ай вперёд летит
-ф детройте останофка
-другого нет у нас пути
-в руках у нас винтофка
Фото в стиле Дэцл.
обмен студентами
(17) Минчанин: да нет, это она мстителя левой рукой ловит... хочет чтобы отомстил... а он неуловимый! :)
i chio tut?
ни децкая тема ... нра
(36) Катя Камчатка: видимо парторг
: )))))
однако подрасли красные...
Опять плохой объектив попался????
(41) зеленая: че-то я у себя ни одного плохого объектива не помню. был когда-то один, но я его своевременно продал.
(2)маркуша,а меня рамер грудей:)
(42) Ираклий Шанидзе: да? А кто-то говорил, что бывают... :))
(44) зеленая: наверное, не я. ты меня точно ни с кем не путаешь?
(45) Ираклий Шанидзе: Да вроде нет... И есть с кем?
(42) Ираклий Шанидзе: это пеленг8 снято? ;-)
Круто !!! .. .:)
(47) дядь Паша: нет, это 35мм дистанон на контакс 645
(49) Ираклий Шанидзе: а я то гадал как это она вся резкая получилось, а он не очень уже, ты еще и дырочку открыл для такого "эффекту" кажись...
(50) Poligor: кажись :)
Вот наконец, красная интервенция
и до Америки добралася
айте шашку и коня:)