слева чуть добавить
и что то в этом есть - стиль
имхо, только в гламур!
kto nauchil tebia videt'.... ja vsegda budu za tebia
притягивает
gut! очень нравится. стиль. но не ню.
пора статус повышать автору! пойду сделаю;)
не ню, но здОрово!
лллллллллллллллллл
Классная работа! С настроением!
очздорово...любимаятема !!!
nravitsja
Очень красиво изогнуты линии чуть ниже талии... За них -ХОТ!
Комментарии пользователей
слева чуть добавить
и что то в этом есть - стиль
имхо, только в гламур!
kto nauchil tebia videt'....
ja vsegda budu za tebia
притягивает
gut!
очень нравится.
стиль.
но не ню.
пора статус повышать автору! пойду сделаю;)
не ню, но здОрово!
лллллллллллллллллл
Классная работа! С настроением!
очздорово...любимаятема !!!
nravitsja
Очень красиво изогнуты линии чуть ниже талии... За них -ХОТ!