нерезко, сверху много, а снизу обрезано, слева по краю снимка что-то торчит, фон и контекст не выбран, соответственно, сюжета не видно. Поза более чем стандартная, так что должно быть или очень качественно, или какая-то изюминка в снимке, иначе смотреть не на что.
Комментарии пользователей
<показать кадр> и в документ ;)
неее
совет:не давайте идиотских названий своим работам.
а то что определится видно по глазам:))хочит!
А насчет чего она должна была определиться ? :-)
сначало прочитал название как "Лена не переодевшаяся" - был заинрегован , пошел посмотреть ;-)
Ноги отрезал, воздух над головой, резкости никакой....Я бы точно такую фоту не поставил бы на сайт, а предыдущие намного лучше...
А мне название нравится... Есть в нем намек, какая то загадка... неопределенность что ли...
Хорошо, дерзайте.
А это чё?<показать кадр>
нерезко, сверху много, а снизу обрезано, слева по краю снимка что-то торчит, фон и контекст не выбран, соответственно, сюжета не видно. Поза более чем стандартная, так что должно быть или очень качественно, или какая-то изюминка в снимке, иначе смотреть не на что.
Так мне кажется.
Удачи
так она определилась? и каков выбор?
У Вас есть более достойные работы.
kachestvo v minuse
Симпатишная очень модель и идея нравится с позой, но резкость где? И где она сидит!
...ой, а на полу таблеточка ???