(2) Pent: уж больно вы категоричны, имхо. не все так плохо, как вы рисуете. Тем более, что у Вас вообще нет ни одной более-менее приличной работы :)))))
укращение страптивого!
;-))
Снимок сам по себе не плохой (если только не начинать спорить с позиции голубизна и тд - что не есть и не должно быть аргументом) Единственно жалко что тут очень ярко/обесцвеченно: <показать кадр>. бвло бы куда лучше если бы в этом клочке (ровно как и на ноге) яркость была бы примерно как на руке
Господа.( А по моему их здесь почти 100%)
1. Никто, кроме одногог комента, не сказал почему ему не нравится эта работа. Видно всех противит одна мысль что такое можно снимаь. А работа здесь есть, и человек старался, и сделал то, что хотел.
2. По поводу "такое уже было". Скажите число поз, в которых снимают женское ню. Можно скозать что все одинаковы.
обалдеть.... я не понимаю людей, вам что всем по 12 лет, чтоб смущенно опускать очи долу?, не нравится- не смотрите, а моральный облик автора.... по-моему - тут нет такой кнопки! действительно снято красиво, оригинально, технично....
когда ваши жены и мужья, подруги, друзья раздеваются вы тоже так кричите им - о! ужас!!! не раздевайся! это же порнография! - может мы как-нибудь так???? а?
Красивая картина. И не порнуха, а очень качественное НЮ.
Аноним6 August 2004, 14:41:36
Прекрасная работа.
Аноним6 August 2004, 15:11:44
Кумарят все те, кто не способен воспринимать ню и женское и мужское. просто грусно за таких людей. если они ожидают в искусстве только женские тела... друзья, а вы вообще держали в руках карандаш или кисть? академический рисунок? станковую живопись? тогда какого хера берёте на себя смелость судить о том, чего вообще не догоняете?
работа отличная. со смыслом. имеющий глаза да увидит.
Работа качественная, с художественным замыслом (особенно с учетом серии).
Что до "поборников морали" - так ведь раздел "ню" называется, особо стыдливых даже предупреждают при входе!
Лично я получил от автора гневное письмо, на которое ответил извинениями за, возможно, резкие комментарии...
Фото сделано талантливо. Но я не могу понять, почему надо было снимать именно эту часть мужского тела, что, больше ничего не нашлось?
Мне кажется, что это желание ВЗОРВАТЬ СИТУАЦИЮ, ПОКАЗАТЬ ТО, ЧТО, МОЖЕТ, НЕ ДЕЛАЛ ЕЩЁ НИКТО НА САЙТЕ, привлечь к себе внимание.
Вот я, например, жучков и паучков всяких снимал, и кому оно надо?
А тут!
И все шумят, обсуждают, ругают друг друга.
А автор... он, может, посмеивается...вот задал задачу!
Давайте расслабимся, а?
(32) Pent: вы смеятся и спорить сюда пришли, скандалы устраивать или фотографировать?
гневное письмо? :) я вам предложил попробовать оценить ваши работы, а потом к другим соваться. ето все.
если вам не нравятся чьи-то работы (в часности мои), проходите мимо. в чем проблема?
не нужно скандалов!!!
(4) puZZo: Вы их видели? :о). У мозгов, любого пола, более отталкивающий вид... мне кажется. Поскольку Господь не создавал их для внешнего просмотра :о))). Не сердитесь на иронию.
Тут показана часть любого мужчины. Причем показана так, что вызывает восторг... не половой, а от авторской удачи...
(17) kara: верно.
(23) карандаши держали, но не для академического рисунка :о), но это не мешает видеть и догонять.
Комментарии пользователей
Помоему здесь ненадо ничего коментировать
Такое уже было...
До свидания!
Это работа для модераторов!
Ещё здесь?
(2) Pent: уж больно вы категоричны, имхо. не все так плохо, как вы рисуете. Тем более, что у Вас вообще нет ни одной более-менее приличной работы :)))))
Гондурас опять беспокоит...
красиво и технично
Голубизна?
укращение страптивого!
;-))
Снимок сам по себе не плохой (если только не начинать спорить с позиции голубизна и тд - что не есть и не должно быть аргументом) Единственно жалко что тут очень ярко/обесцвеченно: <показать кадр>. бвло бы куда лучше если бы в этом клочке (ровно как и на ноге) яркость была бы примерно как на руке
ВАХ...редкостное явление мужское ню ...и такого качества...вся сесия пронизана единой сюжетной линией...жду новых работ...и жму все кнопки..
(9) ArturG: тупизна?
А чем Вам не нравятся мужские члены? Уважаемые, а свои то нравятся?
Повторение такое уже БЫЛО
Господа.( А по моему их здесь почти 100%)
1. Никто, кроме одногог комента, не сказал почему ему не нравится эта работа. Видно всех противит одна мысль что такое можно снимаь. А работа здесь есть, и человек старался, и сделал то, что хотел.
2. По поводу "такое уже было". Скажите число поз, в которых снимают женское ню. Можно скозать что все одинаковы.
Да. Технично. И да - красиво.
Ток вот людям, которые боятся собственного тела лучше на это не смотреть. Может случиться инсульт.
обалдеть.... я не понимаю людей, вам что всем по 12 лет, чтоб смущенно опускать очи долу?, не нравится- не смотрите, а моральный облик автора.... по-моему - тут нет такой кнопки! действительно снято красиво, оригинально, технично....
когда ваши жены и мужья, подруги, друзья раздеваются вы тоже так кричите им - о! ужас!!! не раздевайся! это же порнография! - может мы как-нибудь так???? а?
какие КРУПНЫЕ у него пальцы!!! ;)
<показать кадр> это лишнее. Всё отстальное
нравится.
ок! .. точку съемки имхо чуть левее ..
Красивая картина. И не порнуха, а очень качественное НЮ.
Прекрасная работа.
Кумарят все те, кто не способен воспринимать ню и женское и мужское. просто грусно за таких людей. если они ожидают в искусстве только женские тела... друзья, а вы вообще держали в руках карандаш или кисть? академический рисунок? станковую живопись? тогда какого хера берёте на себя смелость судить о том, чего вообще не догоняете?
работа отличная. со смыслом. имеющий глаза да увидит.
Смело! Работа потрясная, и очень спорная, хот!
убедительная просьба воздерживаться от оскорблений. спасибо.
Работа качественная, с художественным замыслом (особенно с учетом серии).
Что до "поборников морали" - так ведь раздел "ню" называется, особо стыдливых даже предупреждают при входе!
высокохудожественно выглядит, несмотря на содержание, кроме того очень возбуждающе...имхо...
(17)kara: :))
Эротика-натурель классик!
А не сломается? По-моему "ему" тесновато в руках :)))
Лично я получил от автора гневное письмо, на которое ответил извинениями за, возможно, резкие комментарии...
Фото сделано талантливо. Но я не могу понять, почему надо было снимать именно эту часть мужского тела, что, больше ничего не нашлось?
Мне кажется, что это желание ВЗОРВАТЬ СИТУАЦИЮ, ПОКАЗАТЬ ТО, ЧТО, МОЖЕТ, НЕ ДЕЛАЛ ЕЩЁ НИКТО НА САЙТЕ, привлечь к себе внимание.
Вот я, например, жучков и паучков всяких снимал, и кому оно надо?
А тут!
И все шумят, обсуждают, ругают друг друга.
А автор... он, может, посмеивается...вот задал задачу!
Давайте расслабимся, а?
(32) Pent: вы смеятся и спорить сюда пришли, скандалы устраивать или фотографировать?
гневное письмо? :) я вам предложил попробовать оценить ваши работы, а потом к другим соваться. ето все.
если вам не нравятся чьи-то работы (в часности мои), проходите мимо. в чем проблема?
не нужно скандалов!!!
(32) Pent: а почему бы и нет?? почему надо так старательно избегать эту часть тела??
Странно... такое ощущение, что левая рука другой модели...
А карточка отличная!
Респект!
(4) puZZo: Вы их видели? :о). У мозгов, любого пола, более отталкивающий вид... мне кажется. Поскольку Господь не создавал их для внешнего просмотра :о))). Не сердитесь на иронию.
Тут показана часть любого мужчины. Причем показана так, что вызывает восторг... не половой, а от авторской удачи...
(17) kara: верно.
(23) карандаши держали, но не для академического рисунка :о), но это не мешает видеть и догонять.
Очень!
свет удачно сложился