Рубрика «Ню (18+)»

Еще
#_003.jpg
6352человека
Загружена 05.08.2004 21:48 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ASAART 5 August 2004, 21:58:01

Помоему здесь ненадо ничего коментировать

Pent 5 August 2004, 22:00:18

Такое уже было...
До свидания!
Это работа для модераторов!

Pent 5 August 2004, 22:05:01

Ещё здесь?

El Caro (Sergey Kozienko) 5 August 2004, 22:51:41

(2) Pent: уж больно вы категоричны, имхо. не все так плохо, как вы рисуете. Тем более, что у Вас вообще нет ни одной более-менее приличной работы :)))))

PAPARONI1 5 August 2004, 23:43:36

Гондурас опять беспокоит...

Liskin Reloaded 6 August 2004, 00:14:52

красиво и технично

arturg 6 August 2004, 00:16:21

Голубизна?

FoxC 6 August 2004, 04:18:04

укращение страптивого!
;-))
Снимок сам по себе не плохой (если только не начинать спорить с позиции голубизна и тд - что не есть и не должно быть аргументом) Единственно жалко что тут очень ярко/обесцвеченно: <показать кадр>. бвло бы куда лучше если бы в этом клочке (ровно как и на ноге) яркость была бы примерно как на руке

koko-mihail 6 August 2004, 08:50:37

ВАХ...редкостное явление мужское ню ...и такого качества...вся сесия пронизана единой сюжетной линией...жду новых работ...и жму все кнопки..

murrrzilka 6 August 2004, 08:56:47

(9) ArturG: тупизна?

Аноним 6 August 2004, 10:15:55

А чем Вам не нравятся мужские члены? Уважаемые, а свои то нравятся?

PANASONICFZ10 6 August 2004, 10:19:21

Повторение такое уже БЫЛО

-=KosushA=- 6 August 2004, 11:11:35

Господа.( А по моему их здесь почти 100%)
1. Никто, кроме одногог комента, не сказал почему ему не нравится эта работа. Видно всех противит одна мысль что такое можно снимаь. А работа здесь есть, и человек старался, и сделал то, что хотел.
2. По поводу "такое уже было". Скажите число поз, в которых снимают женское ню. Можно скозать что все одинаковы.

Асфиксия 6 August 2004, 12:54:13

Да. Технично. И да - красиво.
Ток вот людям, которые боятся собственного тела лучше на это не смотреть. Может случиться инсульт.

kara 6 August 2004, 13:16:57

обалдеть.... я не понимаю людей, вам что всем по 12 лет, чтоб смущенно опускать очи долу?, не нравится- не смотрите, а моральный облик автора.... по-моему - тут нет такой кнопки! действительно снято красиво, оригинально, технично....
когда ваши жены и мужья, подруги, друзья раздеваются вы тоже так кричите им - о! ужас!!! не раздевайся! это же порнография! - может мы как-нибудь так???? а?

Юлия Сергеевна 6 August 2004, 13:43:19

какие КРУПНЫЕ у него пальцы!!! ;)

tata. 6 August 2004, 14:23:45

<показать кадр> это лишнее. Всё отстальное
нравится.

PieJam 6 August 2004, 14:28:37

ок! .. точку съемки имхо чуть левее ..

Аноним 6 August 2004, 14:38:27

Красивая картина. И не порнуха, а очень качественное НЮ.

Аноним 6 August 2004, 14:41:36

Прекрасная работа.

Аноним 6 August 2004, 15:11:44

Кумарят все те, кто не способен воспринимать ню и женское и мужское. просто грусно за таких людей. если они ожидают в искусстве только женские тела... друзья, а вы вообще держали в руках карандаш или кисть? академический рисунок? станковую живопись? тогда какого хера берёте на себя смелость судить о том, чего вообще не догоняете?
работа отличная. со смыслом. имеющий глаза да увидит.

monokl 6 August 2004, 15:23:44

Смело! Работа потрясная, и очень спорная, хот!

zzool 6 August 2004, 17:13:26

убедительная просьба воздерживаться от оскорблений. спасибо.

Вартанян Дмитрий 6 August 2004, 18:00:21

Работа качественная, с художественным замыслом (особенно с учетом серии).
Что до "поборников морали" - так ведь раздел "ню" называется, особо стыдливых даже предупреждают при входе!

Leno Regushadze 6 August 2004, 20:13:02

высокохудожественно выглядит, несмотря на содержание, кроме того очень возбуждающе...имхо...

KirnanoG 6 August 2004, 21:59:29

(17)kara: :))

kisandr 6 August 2004, 22:20:57

Эротика-натурель классик!

Anfeja 6 August 2004, 23:46:04

А не сломается? По-моему "ему" тесновато в руках :)))

Pent 8 August 2004, 00:05:56

Лично я получил от автора гневное письмо, на которое ответил извинениями за, возможно, резкие комментарии...
Фото сделано талантливо. Но я не могу понять, почему надо было снимать именно эту часть мужского тела, что, больше ничего не нашлось?
Мне кажется, что это желание ВЗОРВАТЬ СИТУАЦИЮ, ПОКАЗАТЬ ТО, ЧТО, МОЖЕТ, НЕ ДЕЛАЛ ЕЩЁ НИКТО НА САЙТЕ, привлечь к себе внимание.
Вот я, например, жучков и паучков всяких снимал, и кому оно надо?
А тут!
И все шумят, обсуждают, ругают друг друга.
А автор... он, может, посмеивается...вот задал задачу!
Давайте расслабимся, а?


zzool 8 August 2004, 00:30:36

(32) Pent: вы смеятся и спорить сюда пришли, скандалы устраивать или фотографировать?
гневное письмо? :) я вам предложил попробовать оценить ваши работы, а потом к другим соваться. ето все.
если вам не нравятся чьи-то работы (в часности мои), проходите мимо. в чем проблема?
не нужно скандалов!!!

FoxC 8 August 2004, 05:41:58

(32) Pent: а почему бы и нет?? почему надо так старательно избегать эту часть тела??

norik 11 August 2004, 16:01:24

Странно... такое ощущение, что левая рука другой модели...
А карточка отличная!
Респект!

aorta_63 12 August 2004, 00:01:53

(4) puZZo: Вы их видели? :о). У мозгов, любого пола, более отталкивающий вид... мне кажется. Поскольку Господь не создавал их для внешнего просмотра :о))). Не сердитесь на иронию.
Тут показана часть любого мужчины. Причем показана так, что вызывает восторг... не половой, а от авторской удачи...
(17) kara: верно.
(23) карандаши держали, но не для академического рисунка :о), но это не мешает видеть и догонять.

Ксюша МОСКВА 17 September 2004, 02:01:55

Очень!

Волкерд 23 September 2004, 23:45:13

свет удачно сложился

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям