Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ИЗУЧАЯ КЛАССИКОВ Гаврилиада
3187человек
Загружена 06.08.2004 02:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7 Теги: Гаврилиада
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gorodenkoff 6 August 2004, 03:02:40

Блин....а чо картинка то не открываеться никак....картинка то судя по превью казырная...

тЯпы 6 August 2004, 03:07:03

(1) Gorodenkoff: ага, так и есть ))

тЯпы 6 August 2004, 03:07:57

абалдел посетитель.... аж в горле пересохло )))

GJ 6 August 2004, 03:08:32

Отличная работа... !!!
Оригинально придумали....!!!
я бы чуть "притемнил" блик на бутылке...

Gorodenkoff 6 August 2004, 03:12:30

О.....блин...два шедевра в одной фоте разом....

Gorodenkoff 6 August 2004, 03:14:22

Чо механик,коллекция покоя не дает ?:-))))))))))

VLDR 6 August 2004, 03:16:22

(6) Gorodenkoff: Какая колекция, не понял?

VLDR 6 August 2004, 03:18:49

(7) VLDR: А..... Колекционер..!
Мне просто нравится Кавабанга..,
как художник!

Gorodenkoff 6 August 2004, 03:22:16

А мне кстати тоже....а пошутил я про экспонаты коллекции....

D.A.K. 6 August 2004, 03:56:24

Идея отличная, но с обработкой перебор - кожа отталкивающе выглядит. ИМХО...

VLDR 6 August 2004, 05:19:00

(10) D.A.K.: А чё? Нужна гладкая кожа, как у юной девушке?

D.A.K. 6 August 2004, 05:33:12

(11) нет, реч не о гладкости, а о ядовитости в тенях и на их границе, которая не вяжется с сюжетом, но это только моё мнение :) автор Вы....

Eric 6 August 2004, 05:35:00

Достойный человек, этот сэр Механик. И в искусствах толк знает. А кожу нежную может и стоит попробовать... :-))

LineArt 6 August 2004, 05:39:39

Класс! Идея отличная.

VLDR 6 August 2004, 05:40:50

(12) D.A.K.: (13) Erlic: Кожа даже в стиле Маэстро.

Eric 6 August 2004, 05:50:48

VLDR: ну если в стиле... То надо прИнять.

Евгений Хрулёв 6 August 2004, 07:19:24

ох, заберёт в свою коллекцию! :)

pink panther 6 August 2004, 07:46:37

да уж,без пива ему пожалуй в той картине не разобраться:)

PAPARONI1 6 August 2004, 08:02:14

Настоящее искусство никого не оставит равнодушным.)

Yura Socolov 6 August 2004, 08:43:05

Вещь! Чувствую наклевывается рекурсия хорошая =)

romberg 6 August 2004, 08:45:32

;))

Аноним 6 August 2004, 09:35:33

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=572241&ref=author
>15 VLDR | 04.08.04 01:42 |
>(14) kavabanga: Я пошел за пивом!
Видать сходил ;-)
А на обратном пути зашёл полюбоваться на прекрасное :-)

Sofija 6 August 2004, 09:44:40

:):):) Vashy foto stali jeshcho interesnej, kogda v nich stal prisutstvovat' sam avtor...

Cherepahin 6 August 2004, 10:59:54

Два в одном!

Craun 6 August 2004, 12:19:06

Здолово!!!

kavabanga 6 August 2004, 13:01:19

И как теперь реагировать ?
Хвалить ?
Скажут: своя тусовка, петух хвалит кукушку итд......
Ругать ?
В такую скромность никто не поверит.
Промолчать ?
Скажут: совсем зазнался; уже и прокомментировать западло.....
***
Ладно, бабушка надвое сказала: "Наполовину - Шедевр !!!"

Юлия Сергеевна 6 August 2004, 14:00:36

однако... :)

Галактионов 6 August 2004, 14:14:34

пошел стеб чистой воды. :)))

Федя Мухин 6 August 2004, 14:16:42

:-)))

akaasik 6 August 2004, 21:35:10

(4) GJ: !
5!XOT!

Аноним 6 August 2004, 22:31:09

...изучая Фаулза под глюками хорошего пива ..

Kastis 6 August 2004, 22:53:10

Все же грешочек нашел: Отражение стскана на рамку наскочила<показать кадр>:)))))

Аноним 6 August 2004, 23:53:24

Вот это настоящее исскусство: http://www.eccentris.com/ecce.htm
Учитесь.

Николай Палькин 7 August 2004, 00:58:08

Говорили : "Не пей много !"

VLDR 7 August 2004, 01:52:53

40 Anonymous :Искусство чего!? Компьютера?

Irmi 7 August 2004, 08:43:07

А, что в Кливлендский музей механика в таком виде впускают по блату?! :-))))!
Как всегда: замечательно! ХОТ!

Ираклий Шанидзе 7 August 2004, 08:45:58

хихихихи

Михаил Режепп 7 August 2004, 10:33:26

а без пива классика не в дугу

Бромпортрет 7 August 2004, 14:24:50

В картинах энтих гуров без бутылки не разберёшьси!

МP 9 August 2004, 16:51:54

Каждый раз, открывая Вашу новую работу, искренне смеюсь и восторгаюсь. Причем, радуют и техника исполнения, и сама идея, и авторские комментарии. После тоскливых открыточек с томными девицами (в лучшем случае!) такой отдых для души!
Безусловно, Ваши опусы - лучшее, что есть в этом разделе (практически, ради них и захожу сюда). Класс!

VLDR 10 August 2004, 04:53:22

(48) Мири: Заходи почащще и присылай фоты!

ПанОптикум 10 August 2004, 09:19:46

(30) kavabanga: Не надо скромничать! ;-)
Дважды шедевр! Оба хороши! (с)
;-)

JustMе 11 August 2004, 06:57:31

:))

VLDR 17 August 2004, 00:49:20

(53) Gugush: Спасибо1 Куда ты подевалась?

Сергей Н. (Sanik) 24 August 2004, 08:58:01

Узнаю любимое пиво моей жены! Великолепная идея и исполнение.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям