на ФС не любят пересветов. и с позой трабл и с этсетикой.
Согласен с автором: летом действительно здорово! :))
вовремя успел снять, пока не закопалась :)
(4) Владимир Калинин: Володя, смотрите сиси! Вы что, неба не видели?
4,6 :)) логично... 2-пересветы добавлены сознательно, так мне больше понравилось
to 1 Vasil на цветном песок и впрям как золотой, а пачкалась сама :) сначала искупалась, а потом пачкалась :)
А потом в баньку!
(6) CITALEX: :-))))))
(6) CITALEX: супер!!!! получил удовольствие от комментов :)
В целом неплохо, Про недостатки все уже сказано. Девушке - решпект!
а что за галюциногенные грибы в ПНУ? это с них ее так плющит?
16 Liskin Reloaded вообщето это ракушки
водыыыыы............
ее только откопали?))))
Ну нельзя же так с такой моделью.
... а потом так х..ново вымываться... :)
Комментарии пользователей
на ФС не любят пересветов.
и с позой трабл и с этсетикой.
Согласен с автором: летом действительно здорово! :))
вовремя успел снять, пока не закопалась :)
(4) Владимир Калинин: Володя, смотрите сиси! Вы что, неба не видели?
4,6 :)) логично... 2-пересветы добавлены сознательно, так мне больше понравилось
to 1 Vasil на цветном песок и впрям как золотой, а пачкалась сама :) сначала искупалась, а потом пачкалась :)
А потом в баньку!
(6) CITALEX: :-))))))
(6) CITALEX: супер!!!! получил удовольствие от комментов :)
В целом неплохо, Про недостатки все уже сказано.
Девушке - решпект!
а что за галюциногенные грибы в ПНУ? это с них ее так плющит?
16 Liskin Reloaded вообщето это ракушки
водыыыыы............
ее только откопали?))))
Ну нельзя же так с такой моделью.
... а потом так х..ново вымываться... :)