Рубрика «Ню (18+)»

Еще
как здорово летом..........
4549человек
Загружена 05.08.2004 17:15 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot G5
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лёша 5 August 2004, 17:20:37

на ФС не любят пересветов.
и с позой трабл и с этсетикой.

Алексей Панов 5 August 2004, 17:20:49

Согласен с автором: летом действительно здорово! :))

Bertold Avner 5 August 2004, 17:21:13

вовремя успел снять, пока не закопалась :)

Лёша 5 August 2004, 17:24:53

(4) Владимир Калинин: Володя, смотрите сиси! Вы что, неба не видели?

russtudio 5 August 2004, 17:27:29

4,6 :)) логично... 2-пересветы добавлены сознательно, так мне больше понравилось

russtudio 5 August 2004, 17:38:22

to 1 Vasil на цветном песок и впрям как золотой, а пачкалась сама :) сначала искупалась, а потом пачкалась :)

Арсений Смоляк 5 August 2004, 17:59:54

А потом в баньку!

Федя Мухин 5 August 2004, 21:46:10

(6) CITALEX: :-))))))

El Caro (Sergey Kozienko) 5 August 2004, 22:54:47

(6) CITALEX: супер!!!! получил удовольствие от комментов :)

AdvokatStudio 5 August 2004, 23:46:15

В целом неплохо, Про недостатки все уже сказано.

Девушке - решпект!

Liskin Reloaded 6 August 2004, 00:21:24

а что за галюциногенные грибы в ПНУ? это с них ее так плющит?

russtudio 6 August 2004, 01:46:46

16 Liskin Reloaded вообщето это ракушки

IgorFerrum 6 August 2004, 07:54:49

водыыыыы............

43 6 August 2004, 10:26:17

ее только откопали?))))

Cherepahin 6 August 2004, 12:21:13

Ну нельзя же так с такой моделью.

Юлия Сергеевна 6 August 2004, 13:47:53

... а потом так х..ново вымываться... :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям