Рубрика «Ню (18+)»

Еще
варвара
2804человека
Загружена 05.08.2004 15:06 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Котенок по имени Gaw 5 August 2004, 15:11:26

на этом сайте ценят фотки за несколько причин:
1) техничность
2) оригинальность
3) художественность
4) эпотажность
5) сложность исполнения
6) обработка
вопрос - что интересного в данной фотке? поясните, может все проникнутся

Созерцатель 5 August 2004, 15:25:23

Спасибо Котёнку, что разъяснил. Только всё это весьма субъективно. Мне кажется, что здесь есть многое из тобой перечисленного, но, пока, не на очень высоком уровне. Но это, очень возможно, что ПОКА.
А часто бывает, что заденет чей-то резкий комментарий. Зайдёшь на страничку автора и понимаешь, что серьёзно воспринимать не стоит всех подряд.
Автору с трудно произносимым именем - удачи и терпения.
Котёнку - доброты.

Jurij 5 August 2004, 15:31:54

(3) Созерцатель: молодец, хорошо сказал ... присоединяюсь! ;)

Александр Поздняков 5 August 2004, 16:03:41

интересная перепалка. скажу что эксперементировать обязательно нужно, и побольше, особенно начинающему (если я правильно догадался) - а вот интересно бы посмотреть на творения начинающего Мастера, который любит попускать других за погрешности, которые 100% сам тоже допускал в свое время ;)

romberg 5 August 2004, 16:27:40

(1) Котенок по имени Gaw: человек с цветочком в зубах к вам пришел показать что у него есть а вы сразу про технику и про смысл!
или вы сразу завалили сайт шедеврами???

Geolog 5 August 2004, 17:15:14

Ужасное фото

Alex Gu 5 August 2004, 18:16:47

БЛЕСТЯЩЩЕ!

)))---> 5 August 2004, 18:21:33

всем спасибо за внимание! скромно поясняю: это только начало! и моё, как фотографа и моей сестры, как модели...

Alex Gu 5 August 2004, 18:22:25

Ясно, что композиция надумана, но уже чувствуется нестандартный подход автора к получению результирующего изображения.
(Об оригинальности автора можно уже судить даже по нику)
Видимо это только начало.
Успехов, автор, и задавайте вопросы, тут люди не такие уж и злые, помогут.)

Cyrano de Bergerac 5 August 2004, 20:42:02

Неплохое начало, успехов Вам обоим
;-)

El Caro (Sergey Kozienko) 5 August 2004, 21:04:12

что-то не получилась
девушка выглядит в кадре лишней....

)))---> 6 August 2004, 00:26:30

согласна с многочисленной критикой, а так же малочисленной поддержкой, однако это фото вызвало живой интерес, что уже само по себе не может не радовать!!! девушка не лишняя, просто мысль не доведена до законченности...это проба пера,так сказать. и ещё раз спасибо всем за участие:)

AdvokatStudio 6 August 2004, 00:26:55

В целом неплохо, модель перспективная! А опыт - дело наживное.

Oleg_Volkov 6 August 2004, 06:13:40

Я конечное обладаю не достаточно опыта чтобы судить или давать советы. Многие говорят и судят очень жестко, помоему у тебя очень сильно вызывает внимания задний фон, так как девушка по цвету вышла темнее чем фон. а вот скажем так, если бы была ночь. или полумрак, и в нутри было какое то освещение, например лунный свет, свет от свечей, то все внимание было бы на девушку, а когда разсматриваешь фото, ты видишь всеь задний фон.. С уважение Олег Волков

)))---> 6 August 2004, 12:46:40

Oleg_Volkov, согласна....

Котенок по имени Gaw 6 August 2004, 12:47:03

(3) Созерцатель: (6) ©romberg: может моё высказывание и показалось не очень добрым, но с моей стороны это было попыткой помочь двигаться в каком-нибудь из указанных направлений или сразу в нескольких. Это намного лучше, чем равнодушно посмотреть и пройти мимо. Мне иногда очень не хватает таких замечаний.
Успехов в работах - теперь буду за вами следить (за развитием)

Котенок по имени Gaw 6 August 2004, 12:49:06

(19) )))--->: советую ещё почитать книжки по фотографии и комментарии к другим новичкам, лучше комментарии гуру.

6ev 6 August 2004, 16:33:58

smeni nik. a to udaliat

)))---> 6 August 2004, 18:29:39

Котенок по имени Gaw , может порекомендуете гуру?...
6ev, а повод???

fonarick 9 August 2004, 20:02:05

(23) )))--->: Интересное начало. продолжайте. Рекомендую сходить и просмотреть галереи Шахабалова, Сутурина и МаринаАн. Удачи. Нестандартное мышление очень нра :)

)))---> 10 August 2004, 18:52:06

fonarick : спасибо

lenka zva 29 August 2004, 11:11:47

прикольная фотка. Сверху не очен только.

)))---> 29 August 2004, 15:58:00

(26) lenka zva: да, вы правы,так лучше <показать кадр>

Георгий Кораблин (aka: Redbad) 30 September 2004, 11:08:27

Фография, конечно, слабовата. Зато правилный PR "от Котенка" обеспечил рейтинг! Правда стоит признать, что дальнейшие фотографии автора убеждают в уверенном движении к обретению своего фотографического "я". Так держать!

)))---> 25 October 2004, 00:23:16

(28) Redbad: большое человеческое..:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям