на этом сайте ценят фотки за несколько причин:
1) техничность
2) оригинальность
3) художественность
4) эпотажность
5) сложность исполнения
6) обработка
вопрос - что интересного в данной фотке? поясните, может все проникнутся
Спасибо Котёнку, что разъяснил. Только всё это весьма субъективно. Мне кажется, что здесь есть многое из тобой перечисленного, но, пока, не на очень высоком уровне. Но это, очень возможно, что ПОКА.
А часто бывает, что заденет чей-то резкий комментарий. Зайдёшь на страничку автора и понимаешь, что серьёзно воспринимать не стоит всех подряд.
Автору с трудно произносимым именем - удачи и терпения.
Котёнку - доброты.
интересная перепалка. скажу что эксперементировать обязательно нужно, и побольше, особенно начинающему (если я правильно догадался) - а вот интересно бы посмотреть на творения начинающего Мастера, который любит попускать других за погрешности, которые 100% сам тоже допускал в свое время ;)
(1) Котенок по имени Gaw: человек с цветочком в зубах к вам пришел показать что у него есть а вы сразу про технику и про смысл!
или вы сразу завалили сайт шедеврами???
Ясно, что композиция надумана, но уже чувствуется нестандартный подход автора к получению результирующего изображения.
(Об оригинальности автора можно уже судить даже по нику)
Видимо это только начало.
Успехов, автор, и задавайте вопросы, тут люди не такие уж и злые, помогут.)
согласна с многочисленной критикой, а так же малочисленной поддержкой, однако это фото вызвало живой интерес, что уже само по себе не может не радовать!!! девушка не лишняя, просто мысль не доведена до законченности...это проба пера,так сказать. и ещё раз спасибо всем за участие:)
Я конечное обладаю не достаточно опыта чтобы судить или давать советы. Многие говорят и судят очень жестко, помоему у тебя очень сильно вызывает внимания задний фон, так как девушка по цвету вышла темнее чем фон. а вот скажем так, если бы была ночь. или полумрак, и в нутри было какое то освещение, например лунный свет, свет от свечей, то все внимание было бы на девушку, а когда разсматриваешь фото, ты видишь всеь задний фон.. С уважение Олег Волков
Фография, конечно, слабовата. Зато правилный PR "от Котенка" обеспечил рейтинг! Правда стоит признать, что дальнейшие фотографии автора убеждают в уверенном движении к обретению своего фотографического "я". Так держать!
Комментарии пользователей
на этом сайте ценят фотки за несколько причин:
1) техничность
2) оригинальность
3) художественность
4) эпотажность
5) сложность исполнения
6) обработка
вопрос - что интересного в данной фотке? поясните, может все проникнутся
Спасибо Котёнку, что разъяснил. Только всё это весьма субъективно. Мне кажется, что здесь есть многое из тобой перечисленного, но, пока, не на очень высоком уровне. Но это, очень возможно, что ПОКА.
А часто бывает, что заденет чей-то резкий комментарий. Зайдёшь на страничку автора и понимаешь, что серьёзно воспринимать не стоит всех подряд.
Автору с трудно произносимым именем - удачи и терпения.
Котёнку - доброты.
(3) Созерцатель: молодец, хорошо сказал ... присоединяюсь! ;)
интересная перепалка. скажу что эксперементировать обязательно нужно, и побольше, особенно начинающему (если я правильно догадался) - а вот интересно бы посмотреть на творения начинающего Мастера, который любит попускать других за погрешности, которые 100% сам тоже допускал в свое время ;)
(1) Котенок по имени Gaw: человек с цветочком в зубах к вам пришел показать что у него есть а вы сразу про технику и про смысл!
или вы сразу завалили сайт шедеврами???
ХОрошее фото
Ужасное фото
БЛЕСТЯЩЩЕ!
всем спасибо за внимание! скромно поясняю: это только начало! и моё, как фотографа и моей сестры, как модели...
Ясно, что композиция надумана, но уже чувствуется нестандартный подход автора к получению результирующего изображения.
(Об оригинальности автора можно уже судить даже по нику)
Видимо это только начало.
Успехов, автор, и задавайте вопросы, тут люди не такие уж и злые, помогут.)
Неплохое начало, успехов Вам обоим
;-)
что-то не получилась
девушка выглядит в кадре лишней....
согласна с многочисленной критикой, а так же малочисленной поддержкой, однако это фото вызвало живой интерес, что уже само по себе не может не радовать!!! девушка не лишняя, просто мысль не доведена до законченности...это проба пера,так сказать. и ещё раз спасибо всем за участие:)
В целом неплохо, модель перспективная! А опыт - дело наживное.
Я конечное обладаю не достаточно опыта чтобы судить или давать советы. Многие говорят и судят очень жестко, помоему у тебя очень сильно вызывает внимания задний фон, так как девушка по цвету вышла темнее чем фон. а вот скажем так, если бы была ночь. или полумрак, и в нутри было какое то освещение, например лунный свет, свет от свечей, то все внимание было бы на девушку, а когда разсматриваешь фото, ты видишь всеь задний фон.. С уважение Олег Волков
Oleg_Volkov, согласна....
(3) Созерцатель: (6) ©romberg: может моё высказывание и показалось не очень добрым, но с моей стороны это было попыткой помочь двигаться в каком-нибудь из указанных направлений или сразу в нескольких. Это намного лучше, чем равнодушно посмотреть и пройти мимо. Мне иногда очень не хватает таких замечаний.
Успехов в работах - теперь буду за вами следить (за развитием)
(19) )))--->: советую ещё почитать книжки по фотографии и комментарии к другим новичкам, лучше комментарии гуру.
smeni nik. a to udaliat
Котенок по имени Gaw , может порекомендуете гуру?...
6ev, а повод???
(23) )))--->: Интересное начало. продолжайте. Рекомендую сходить и просмотреть галереи Шахабалова, Сутурина и МаринаАн. Удачи. Нестандартное мышление очень нра :)
fonarick : спасибо
прикольная фотка. Сверху не очен только.
(26) lenka zva: да, вы правы,так лучше <показать кадр>
Фография, конечно, слабовата. Зато правилный PR "от Котенка" обеспечил рейтинг! Правда стоит признать, что дальнейшие фотографии автора убеждают в уверенном движении к обретению своего фотографического "я". Так держать!
(28) Redbad: большое человеческое..:)