Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Африка Африка
4723человека
Загружена 05.08.2004 17:03 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Африка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Роман изКиева 5 August 2004, 17:05:16

Придираться к деталям можно, но сама идея! +

koko-mihail 5 August 2004, 17:05:39

знойная моделька и в тёплых тонах фотка...супер-пупер африка....

Geolog 5 August 2004, 17:05:52

Терминатор, Кинк-Конг и все такое в одном теле. Сексуальная мадам. А вот снимок не знаю, то нравится, то не нравится... Вот так

romberg 5 August 2004, 17:06:32

мощно!!!

Geolog 5 August 2004, 17:06:56

Да и эта часть <показать кадр> уж очень неественно выглядит...

Juhan Vittulainen 5 August 2004, 17:10:29

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Juhan Vittulainen 5 August 2004, 17:11:42

Автору большой респект!!!

Дмитрий Рогалёв 5 August 2004, 17:14:55

чума!

fire_daughter 5 August 2004, 17:17:51

грубовато, но на то она и Африка)

Juhan Vittulainen 5 August 2004, 17:20:40

Нижняя часть снимка прекрасно сочитается с верхней, создавая единую, цельную композицию...

russtudio 5 August 2004, 17:33:37

интересно

В а л е р и й 5 August 2004, 17:41:23

Ого, далеко забрались!
Вот такая жизнь на Марсе!
отлично

Чижов Дмитрий 5 August 2004, 18:02:01

1) RoMed 11) Чух : Это точно :)

АНТАР 5 August 2004, 18:25:05

(5) Litvinenko: а по-моему как раз таки естественно.
пейзаж, возможно, африканский, ну а формы тела модели говорят скорее о европеоидском происхождении - IMHO.
в целом, название, как и сама работа, супер!

Чай-хана 5 August 2004, 18:58:30

а что-то в этом снимке есть, мне нравится

shpax 5 August 2004, 19:07:49

!

Аноним 5 August 2004, 19:40:23

Ежли-б этот снимок да не валялся на куче сайтов...

Сергей Лямин 5 August 2004, 20:14:45

Где-то я это уже видел, год-два назад. :)

Аноним 5 August 2004, 20:51:42

Ну незнаю не думаю что это плогиат хотя все в наше время возможно ну дай бог я ошибся автору идеи 5

Аноним 5 August 2004, 20:53:36

Девочка ниче наверное из местных Куртизанок

Аноним 5 August 2004, 20:55:44

Согласен с Вороном !!!!!!!!!! жаль я бы ей устроил фотосесию

El Caro (Sergey Kozienko) 5 August 2004, 21:05:54

богатая!

Аноним 5 August 2004, 21:29:33

Да с титьками её не прошли представляю автор посля че с ней нафоткал

Аноним 5 August 2004, 21:31:36

Прикольная фото

Старый пёс 5 August 2004, 21:41:52

Интересно!

ASAART 5 August 2004, 21:59:01

ПРИКОЛЬНАЯ ТЕТЯ и ТИТИ

VIVINS 5 August 2004, 22:22:07

Нормально 5

AdvokatStudio 5 August 2004, 23:52:35

Брутально!!! Классная работа!

Аноним 6 August 2004, 02:03:11

Вот хорошая работка

Аноним 6 August 2004, 02:04:36

Да я не маастак но телка супер

boleg 6 August 2004, 06:44:50

нечто похожее видел в журнале Пентхауз

Асфиксия 6 August 2004, 12:59:55

Где-то я это видела... как бы не на imagenetion.com и на обложке какого-то журнала...

Юлия Сергеевна 6 August 2004, 13:53:31

... а может и ворованная.
но самое забавное то, что на превьюшке мне показалась , что это монтаж и она стоит на чьей-то попе. ;) да и песочные гениталии ооочень похожи. :)

Аноним 7 August 2004, 22:36:09

ни фига себе грудяшки )))

Аноним 8 August 2004, 10:49:56

Нехорошо однако у вАС получаеться батенька (посодют тебя а ты не воруй...)

Аноним 8 August 2004, 12:03:25

Да это древняя фотка из Пентхауза !!!
Чего вы тут обсуждаете долбоёбы !
Лажа.
Аффтор мудак, креатив гавно.

Корольков Евгений 9 August 2004, 09:23:19

эТо чужая фотка однозначно.. у меня она даже на винте есть.....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям