(5) Litvinenko: а по-моему как раз таки естественно.
пейзаж, возможно, африканский, ну а формы тела модели говорят скорее о европеоидском происхождении - IMHO.
в целом, название, как и сама работа, супер!
... а может и ворованная.
но самое забавное то, что на превьюшке мне показалась , что это монтаж и она стоит на чьей-то попе. ;) да и песочные гениталии ооочень похожи. :)
Аноним7 August 2004, 22:36:09
ни фига себе грудяшки )))
Аноним8 August 2004, 10:49:56
Нехорошо однако у вАС получаеться батенька (посодют тебя а ты не воруй...)
Аноним8 August 2004, 12:03:25
Да это древняя фотка из Пентхауза !!!
Чего вы тут обсуждаете долбоёбы !
Лажа.
Аффтор мудак, креатив гавно.
Комментарии пользователей
Придираться к деталям можно, но сама идея! +
знойная моделька и в тёплых тонах фотка...супер-пупер африка....
Терминатор, Кинк-Конг и все такое в одном теле. Сексуальная мадам. А вот снимок не знаю, то нравится, то не нравится... Вот так
мощно!!!
Да и эта часть <показать кадр> уж очень неественно выглядит...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автору большой респект!!!
чума!
грубовато, но на то она и Африка)
Нижняя часть снимка прекрасно сочитается с верхней, создавая единую, цельную композицию...
интересно
Ого, далеко забрались!
Вот такая жизнь на Марсе!
отлично
1) RoMed 11) Чух : Это точно :)
(5) Litvinenko: а по-моему как раз таки естественно.
пейзаж, возможно, африканский, ну а формы тела модели говорят скорее о европеоидском происхождении - IMHO.
в целом, название, как и сама работа, супер!
а что-то в этом снимке есть, мне нравится
!
Ежли-б этот снимок да не валялся на куче сайтов...
Где-то я это уже видел, год-два назад. :)
Ну незнаю не думаю что это плогиат хотя все в наше время возможно ну дай бог я ошибся автору идеи 5
Девочка ниче наверное из местных Куртизанок
Согласен с Вороном !!!!!!!!!! жаль я бы ей устроил фотосесию
богатая!
Да с титьками её не прошли представляю автор посля че с ней нафоткал
Прикольная фото
Интересно!
ПРИКОЛЬНАЯ ТЕТЯ и ТИТИ
Нормально 5
Брутально!!! Классная работа!
Вот хорошая работка
Да я не маастак но телка супер
нечто похожее видел в журнале Пентхауз
Где-то я это видела... как бы не на imagenetion.com и на обложке какого-то журнала...
... а может и ворованная.
но самое забавное то, что на превьюшке мне показалась , что это монтаж и она стоит на чьей-то попе. ;) да и песочные гениталии ооочень похожи. :)
ни фига себе грудяшки )))
Нехорошо однако у вАС получаеться батенька (посодют тебя а ты не воруй...)
Да это древняя фотка из Пентхауза !!!
Чего вы тут обсуждаете долбоёбы !
Лажа.
Аффтор мудак, креатив гавно.
эТо чужая фотка однозначно.. у меня она даже на винте есть.....