Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из серии "Красное и черное" - Неизвестный мне цветок.... www.stripyelephant.com.ua
4469человек
Загружена 04.08.2004 03:12 Рубрика «Ню (18+)» Теги: www.stripyelephant.com.ua
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Oleg Lugovskoy 4 August 2004, 03:24:08

Vse zdorovo!
Vot tol'ko jalko lizo kakoe to ne jivoe.Poluotkritii rot zastivshii, kak budto ona bez soznaniya.I zrachek smotrit'sya kak zakativshiisya.Ottorgaet.Ostal'noe krasivo! IMHO

Аноним 4 August 2004, 04:39:49

Блеск!

Люся Мороз 4 August 2004, 04:48:48

<показать кадр>
мне кажется, что это очень плохо.

Алексей !! 4 August 2004, 10:07:29

Красиво...

Юлия Сергеевна 4 August 2004, 10:18:01

нра. :)

El Caro (Sergey Kozienko) 4 August 2004, 10:57:43

гламурно... думаю, что голова зря в кадр не влезла...

Роман Церман 4 August 2004, 11:12:35

Прикольно! А на счет головы - все нормально. Еще не известно что там за голова

Алексей Панов 4 August 2004, 11:22:21

Очень нежно получилось!

shev82 4 August 2004, 11:29:07

a namusorili to

~''/_mei 4 August 2004, 12:05:27

13:(Горыныч) :))))))))))))))

Geolog 4 August 2004, 14:28:40

А это утащил не раздумывая к себе. Без комментариев. Все просто отлично!!!

ромашечки хороши!

Никки 4 August 2004, 19:05:58

Я УБИТА..........НАПОВАЛ, что называется))))))))) РОСКОШНАЯ серия

dj FAT 4 August 2004, 19:40:07

интересно, сделано профессионально по части техники, но вот отсутствие глаз здесь далеко не гуд
и бедро в нижней части кривое, как будто укушенное
хм...

tanee 6 August 2004, 17:23:20

как красиво и нежно!

!!!!!!!!! одни эмоции!5!

AV: pashis пашис 9 August 2004, 10:44:24

некоторые эпизоды очень симпатично отображены:)

Беденко Олег 11 August 2004, 14:29:21

Очень тонкая работа!

(27) 123 123: Да. Согласен. Очень даже понравилось. За что отдельное спасибки.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям