Vse zdorovo!
Vot tol'ko jalko lizo kakoe to ne jivoe.Poluotkritii rot zastivshii, kak budto ona bez soznaniya.I zrachek smotrit'sya kak zakativshiisya.Ottorgaet.Ostal'noe krasivo! IMHO
интересно, сделано профессионально по части техники, но вот отсутствие глаз здесь далеко не гуд
и бедро в нижней части кривое, как будто укушенное
хм...
Комментарии пользователей
Vse zdorovo!
Vot tol'ko jalko lizo kakoe to ne jivoe.Poluotkritii rot zastivshii, kak budto ona bez soznaniya.I zrachek smotrit'sya kak zakativshiisya.Ottorgaet.Ostal'noe krasivo! IMHO
Красота!!!
Блеск!
<показать кадр>
мне кажется, что это очень плохо.
Красиво...
нра. :)
гламурно... думаю, что голова зря в кадр не влезла...
Прикольно! А на счет головы - все нормально. Еще не известно что там за голова
Очень нежно получилось!
a namusorili to
13:(Горыныч) :))))))))))))))
А это утащил не раздумывая к себе. Без комментариев. Все просто отлично!!!
ромашечки хороши!
Я УБИТА..........НАПОВАЛ, что называется))))))))) РОСКОШНАЯ серия
интересно, сделано профессионально по части техники, но вот отсутствие глаз здесь далеко не гуд
и бедро в нижней части кривое, как будто укушенное
хм...
как красиво и нежно!
!!!!!!!!! одни эмоции!5!
некоторые эпизоды очень симпатично отображены:)
Очень тонкая работа!
(27) 123 123: Да. Согласен. Очень даже понравилось. За что отдельное спасибки.