Ой, не знаю, не знаю. Что-то не нравится мне в этом жанре соревнование в хатхе-йоге, подмена художественной ценности работы экзотическими позами, которые абсолютно ничего не выражают. И красивым я это не нахожу. Хотя, это только лишь мое сугубо личное мнение.
Комментарии пользователей
ВЫСШАЯ!!!!!!!!!! КЛАСС, геометрия тел!!!!!!
Ой, не знаю, не знаю. Что-то не нравится мне в этом жанре соревнование в хатхе-йоге, подмена художественной ценности работы экзотическими позами, которые абсолютно ничего не выражают. И красивым я это не нахожу. Хотя, это только лишь мое сугубо личное мнение.
Однозначно нравится!
Композиционно всё перфект!
Супер!!!!!
Prosto zdorovo!
Понравилась мягкость рисунка и контраст тел! Геометрия...
немножко раезкасти хочеца.
а самстиль и компазиция нравица.
Х О + 5
очень неожиданный поворот!
идея и исполнение...очень.
Идея отличная, исполнение тоже. Нра
da da da....
чернота волос какая-то прям жгучая
смущает
ниччтяччный контрастик!!!
В ИЗБРАННОЕ!
Art jan, sranq bac ei toxel!
great job!