Рубрика «Ню (18+)»

Еще
свет и тень
7068человек
Загружена 24.04.2002 00:09 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

O.Bender 24 April 2002, 00:40:35

...и правильно сделала! :о)) 5!

Аноним 24 April 2002, 00:54:50

... и вовремя :)

Лаврешкин Илья 24 April 2002, 01:16:12

Неужто лесбиянка?:-)

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 24 April 2002, 05:07:52

было бы приемлемо еслибы не положение ног... как культи получились....

Nuts 24 April 2002, 09:39:52

Про ноги (4) прав. ИМХО нуна было их со стороны источника света высунуть... или положить... ну короче мысль ясна?

Makar*as 24 April 2002, 11:15:14

soglasen s 4 i 5

Аноним 25 April 2002, 08:47:15

да и с рукой чето не то..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям