Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Северный свет_1
7851человек
Загружена 25.04.2002 00:36 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Daud 25 April 2002, 00:38:26

высокий класс

GalitsiN (Obolenski) 25 April 2002, 00:44:39

(1) Daud: согласен,спасибо...

GalitsiN (Obolenski) 25 April 2002, 00:47:45

http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1019681159 другой снимок из этой серии...

GalitsiN (Obolenski) 25 April 2002, 01:10:05

http://www.photoforum.ru/rate/photo.php?photo_id=28987&cp=1 и еще один...

Nikolay Chigirev 25 April 2002, 01:14:00

Удивительно мягая и глубокая!..........

Игорь Вязаничев 25 April 2002, 01:17:47

Достойная постоновка, грамотная композиция. Короче, 5

Две грации. Современные.

GalitsiN (Obolenski) 25 April 2002, 01:39:34

http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=j20020425_013027_cveta&cat=j
Извините за кучу ссылок,но еще один очень необычный для меня снимок...

GalitsiN (Obolenski) 25 April 2002, 01:40:58

(5) Nikolay Chigirev: Спасибо.Так северный свет же,оттого и глубокая...

Олег Зотин 25 April 2002, 01:47:41

Да, очень! .......А нельзя ли поубирать джпеговские разводы (например увеличив размер до 100Кб)?

GalitsiN (Obolenski) 25 April 2002, 01:52:50

(10) Олег Зотин: Да почти 100 кб,если слева на стене,так я вторую неделю в студии стену крашу,никак не получится как хочу...

consttt linoleum 25 April 2002, 02:13:07

очень понравилось...

hi5 25 April 2002, 02:16:22

И снова-высший класс!!! Я уже почти полгода ищу все Ваши работы в инете,может,сайт у Вас есть,кроме,кхм... CVETA.com?

GalitsiN (Obolenski) 25 April 2002, 02:20:40

(13) Loeb: Похерил я свой сайт,извиняйте...

hi5 25 April 2002, 02:40:48

=14=
Ну и фиг с ним,"похереным", уже и так несколько нашел серий Ваших (наверняка-кем-то уворованные и не новые) ,с которых Вы обычно пару фоток вешаете на фотосайты для обсуждения.
Вы только не пропадайте или хотя бы ник не меняйте, очень заставляете думать на тему съемок. Честно говоря,очень часто (до крика) защищал Ваши творения и Ваше право переступать некие очерченные рамки "можности". Жалею,что не открыл Вас раньше. Извините за обилие сопле-сахарных комплиментов, но, наконец, дошел до непосредственного общения,вот и высказался.
Сорри...:)

hi5 25 April 2002, 02:46:46

=14=
Ну и фиг с ним,"похереным", уже и так несколько нашел серий Ваших (наверняка-кем-то уворованные и не новые) ,с которых Вы обычно пару фоток вешаете на фотосайты для обсуждения.
Вы только не пропадайте или хотя бы ник не меняйте, очень заставляете думать на тему съемок. Честно говоря,очень часто (до крика) защищал Ваши творения и Ваше право переступать некие очерченные рамки "можности". Жалею,что не открыл Вас раньше. Извините за обилие сопле-сахарных комплиментов, но, наконец, дошел до непосредственного общения,вот и высказался.
Сорри...:)

GalitsiN (Obolenski) 25 April 2002, 02:48:52

(15) Loeb: Так я хорошие для обсуждения фотки вешаю.Мне так кажется что вполне достаточно...А рамки я сам себе ставлю...

Nikolay Chigirev 25 April 2002, 02:54:51

(14) Obolenski: Поделись опытом, А?? Был ли какой свет, кроме етественного? Пленка? Сколько единиц? Ну и вообще..поподробнее об условях.... Уж больно живописно и необычно....!........!!!

Nikolay Chigirev 25 April 2002, 02:57:29

Please...please.........!

hi5 25 April 2002, 02:58:33

=17=
"Рамки" Ваши просто великолепны!
:о)

Аноним 25 April 2002, 03:57:30

Великолепно! Высший пилотаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Г-н Оболенский,ну когда Вы ответите на мои e-mails?

Олег Москвин 25 April 2002, 07:55:37

Уважаю. Всячески уважаю.

sumatoha 25 April 2002, 08:12:28

14,15. На признание в любви похоже))) Не зазанайся)) а сам присоединяюсь к вопросу Чигирёва 18.

emb 25 April 2002, 08:27:39

класс

Gantenbein 25 April 2002, 08:28:47

Bravo!!!

I. M. 25 April 2002, 08:33:42

супер ! очень нравится, что темно.

Аноним 25 April 2002, 08:45:59

клас то конечно высокий,но как-тот все слишком классно,наверна поэтому скучно..

Борис Максимов 25 April 2002, 08:57:37

почти пикассо... красиво!

alex2001 25 April 2002, 09:26:57

Григорий, классная работа, зеркало в тему

Nuts 25 April 2002, 10:46:17

to (29) Ему всегда везет... или это талант?... г-н Obolenski, по-моему я уже третий кому интересны ответы на вопрос (18) (кроме пленки конечно :))) ...

Аноним 25 April 2002, 13:05:51

(32): Не, не прав! Мастерство - вот условия таких прекрасных работ!!!

meduzza 25 April 2002, 13:08:54

ой! хо-ро-шо!!!!

GalitsiN (Obolenski) 25 April 2002, 14:06:33

(18) Nikolay Chigirev: Делюсь секретами;)Снято на цифру,так что вопрос с пленкой отпадает.Чуствительность выставлена минимальная 125.На пленку кстати тоже снимал паралельно,Пентаксом 645 на Ильфорд ФП4.Пробовал новый софт обьектив.Пленочных результатов еще не видел.Освещение очень простое,как справедливо заметил (32) Антон Волков (Baddy): открытые балконные двери,занавешанные,полупрозрачной тканью,достаточно плотной(тюль здесь не пойдет).Ну и на самом деле это южный свет заходящего солнца,полчаса от силы этот сказочный свет длится.Дедушка Гамильтон этим всегда пользовался и долго секрет не открывал. (33) Карбофос: И это тоже конечно.Но условия тоже много значат,что бы там ни говороли;) (30) alex2001: Алексей спасибо!Обьектив пробую,не нарадуюсь.

Вера Серегина 25 April 2002, 14:42:28

Здорово!!!!! Очень хорошая фотка, красивые модели! Нежно и трогательно:)

murzik 25 April 2002, 18:07:06

this one is wonderful!

alex2001 25 April 2002, 18:47:06

Григорий так какой ты обьектив пробуешь ?

Sergey_P 25 April 2002, 20:11:54

Я тоже за! Очень хорошо обыграны лицо (губы, нос, брови) чёрненькой девочки - невинность с распахнутыми руками и детской грудью и знакомая попка беленькой. Особое спасибо за отсутствие скрипки, вместо неё играет свет, и зеркало действительно в тему.

GalitsiN (Obolenski) 25 April 2002, 22:41:28

(28) Борис Максимов: лестное сравнение... (37) Антон Волков (Baddy): много света не бывает(с другой стороны),пять головок не считая солнышка и все не хватает;) (40) alex2001: Софт конечно же,см. (35) Obolenski: (29) Антон Волков (Baddy): Да и у вас модель неплохая!Привет ей и скажите,что жаль я не москвич... (42) Sergey_P: Сергей,следующая со скрипкой,провацируешь ты меня;) (43) Лилия Побережник: Люлек,Оболенская которая на твой взгляд опытный?

Аноним 25 April 2002, 22:59:21

невозможно оторваться от красоты и нежности

Nikolay Chigirev 25 April 2002, 23:09:17

(35) Obolenski: Спасибо большое!

AndDj 25 April 2002, 23:48:49

АХ!!!

Олег Виденин 26 April 2002, 11:53:34

вещь

Николай Смоляк 26 April 2002, 22:16:30

Красиво!!!

GalitsiN (Obolenski) 27 April 2002, 03:01:14

(49) Антон Волков (Baddy): и модели бывают,и фотографы бывают...не верьте никому...

Вадим Пискарев 27 April 2002, 12:03:46

...а которая из них рыжая?

Олег Панкратов 28 April 2002, 12:16:09

Нежно...

GalitsiN (Obolenski) 28 April 2002, 13:09:56

(53) Rikki-Tikki: да левая конечно,но не сильно рыжая,так обычно...

GalitsiN (Obolenski) 28 April 2002, 13:11:34

(52) Антон Волков (Baddy): правильный подход...

Аноним 28 April 2002, 21:38:24

prevasxodno...

AxaGraph 30 April 2002, 01:37:47

МАСТЕР!

Аноним 6 May 2002, 07:13:36

!!! Люблю объемный свет! Супер!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 30 October 2002, 14:02:58

Ух!...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям