Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мода. Бельё. (Демонстрация)
12587человек
Загружена 23.04.2002 01:12 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AK195 20 May 2002, 00:34:39

По поводу зелёного - IMHO это не чёрные волосы, а зелёные трусики. :)
По поводу мониторов - на просмотре есть шкала для настройки яркости/контраста. Подстраиваешь и смотришь, разница только в цветовой температуре. Можно договориться о желаемой, разбросы не так уж и велики.

Поза действительно напряжённая - не любишь ты своих девочек. А они хорошие. Ты им дай немного ласки - они знаешь как расцветут?

Лаврешкин Илья 23 April 2002, 01:18:47

Первомайская демонстрация?

Егор Курделло 23 April 2002, 02:27:05

5 (еств), только вот у меня черное зеленит...

Александр Шахабалов 23 April 2002, 02:32:09

(2) Зопарь Тульский: Ну, и ... что поделать! Мониторы разные.

Дмитрий Зверев 23 April 2002, 02:43:57

(3) Александр Шахабалов: Нет, эта картинка действительно по-другому скорректирована относительно остальных. Об этом и гистограммы говорят.

Александр Шахабалов 23 April 2002, 03:10:07

(4) Дима Зверев: Делал на глазок. Наверное можно лучше. При выставочной печати надо лучше. Здесь же цветовые нюансы бессмысленно ловить. Мониторы-то все-же разные.

Paul S. 23 April 2002, 05:27:13

согласен с 4, а точнее с зеленым, имхо, перебор.

Яков Печенин 23 April 2002, 10:04:56

Ощущение недодержки - провалы в тенях. Свет не лучший. Кусок провода, торчащий из-под ковра кто-то недоглядел. Немного "натянутая" поза модели. без оценки.

Лёша Никитин 23 April 2002, 15:57:05

Хорошая серия!<br> И эта карточка понравилась больше всех.

Overcast 23 April 2002, 17:47:32

Эта карточка больше других из серии понравилась. А какие были задачи? :o)

Георгий Кронберг 23 April 2002, 22:49:51

(5) Александр Шахабалов: мониторы разные у тех, кто об этом не заботится (то есть не калибрует). а чёрный и в самом деле зеленит.<br>
если закрыть на это глаза - то очень нравится:)

mifo 24 April 2002, 21:50:02

Пробовал на 3 мониторах - 2 из них монтажные - результат ФИГНЯ. Оценку не ставлю, но тянет на чплав чугуна и бронзы...

Александр Шахабалов 25 April 2002, 01:07:20

(12) mifo: (11) G:)sha: Ну зеленит или голубит или желтит, какая разница. Ну уберу я зеленый в черном, и что, смысла больше станет? Это как рамку обсуждать вместо фотографии. Или приемы фотошопа, которые можно было бы использовать. Вот, сегодня мой приятель, который WEB- дизайном занимается и шопе профессионально работает, умолял меня не трогать фотки в шопе. Я с ним согласен.

Sergei Kruchinin 5 May 2002, 17:49:31

а вот здесь мне кажется красочки подкачали

Синёв 8 May 2002, 20:16:45

Знатокам и ценителям светокоррекции: &quot;Специалист подобен флюсу, ибо знания его односторонни. &quot;(К. Прутков)... &quot;Все ваши придирки, от лукавого.&quot; (Я).
Очень удачная цветовая гамма, сюжет,- тоже.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям