По поводу зелёного - IMHO это не чёрные волосы, а зелёные трусики. :)
По поводу мониторов - на просмотре есть шкала для настройки яркости/контраста. Подстраиваешь и смотришь, разница только в цветовой температуре. Можно договориться о желаемой, разбросы не так уж и велики.
Поза действительно напряжённая - не любишь ты своих девочек. А они хорошие. Ты им дай немного ласки - они знаешь как расцветут?
(4) Дима Зверев: Делал на глазок. Наверное можно лучше. При выставочной печати надо лучше. Здесь же цветовые нюансы бессмысленно ловить. Мониторы-то все-же разные.
Ощущение недодержки - провалы в тенях. Свет не лучший. Кусок провода, торчащий из-под ковра кто-то недоглядел. Немного "натянутая" поза модели. без оценки.
(5) Александр Шахабалов: мониторы разные у тех, кто об этом не заботится (то есть не калибрует). а чёрный и в самом деле зеленит.<br>
если закрыть на это глаза - то очень нравится:)
(12) mifo: (11) G:)sha: Ну зеленит или голубит или желтит, какая разница. Ну уберу я зеленый в черном, и что, смысла больше станет? Это как рамку обсуждать вместо фотографии. Или приемы фотошопа, которые можно было бы использовать. Вот, сегодня мой приятель, который WEB- дизайном занимается и шопе профессионально работает, умолял меня не трогать фотки в шопе. Я с ним согласен.
Знатокам и ценителям светокоррекции: "Специалист подобен флюсу, ибо знания его односторонни. "(К. Прутков)... "Все ваши придирки, от лукавого." (Я).
Очень удачная цветовая гамма, сюжет,- тоже.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
По поводу зелёного - IMHO это не чёрные волосы, а зелёные трусики. :)
По поводу мониторов - на просмотре есть шкала для настройки яркости/контраста. Подстраиваешь и смотришь, разница только в цветовой температуре. Можно договориться о желаемой, разбросы не так уж и велики.
Поза действительно напряжённая - не любишь ты своих девочек. А они хорошие. Ты им дай немного ласки - они знаешь как расцветут?
Первомайская демонстрация?
5 (еств), только вот у меня черное зеленит...
(2) Зопарь Тульский: Ну, и ... что поделать! Мониторы разные.
(3) Александр Шахабалов: Нет, эта картинка действительно по-другому скорректирована относительно остальных. Об этом и гистограммы говорят.
(4) Дима Зверев: Делал на глазок. Наверное можно лучше. При выставочной печати надо лучше. Здесь же цветовые нюансы бессмысленно ловить. Мониторы-то все-же разные.
согласен с 4, а точнее с зеленым, имхо, перебор.
Ощущение недодержки - провалы в тенях. Свет не лучший. Кусок провода, торчащий из-под ковра кто-то недоглядел. Немного "натянутая" поза модели. без оценки.
Хорошая серия!<br> И эта карточка понравилась больше всех.
Эта карточка больше других из серии понравилась. А какие были задачи? :o)
(5) Александр Шахабалов: мониторы разные у тех, кто об этом не заботится (то есть не калибрует). а чёрный и в самом деле зеленит.<br>
если закрыть на это глаза - то очень нравится:)
Пробовал на 3 мониторах - 2 из них монтажные - результат ФИГНЯ. Оценку не ставлю, но тянет на чплав чугуна и бронзы...
(12) mifo: (11) G:)sha: Ну зеленит или голубит или желтит, какая разница. Ну уберу я зеленый в черном, и что, смысла больше станет? Это как рамку обсуждать вместо фотографии. Или приемы фотошопа, которые можно было бы использовать. Вот, сегодня мой приятель, который WEB- дизайном занимается и шопе профессионально работает, умолял меня не трогать фотки в шопе. Я с ним согласен.
а вот здесь мне кажется красочки подкачали
Знатокам и ценителям светокоррекции: "Специалист подобен флюсу, ибо знания его односторонни. "(К. Прутков)... "Все ваши придирки, от лукавого." (Я).
Очень удачная цветовая гамма, сюжет,- тоже.