Жалко о4ень, что не хватило ещё 1 фонаря на контровое освещение и также жаль, что с глаз смещен акцент... они весьма выразительные! ух как сыграли бы (при удачном освещении!), ЯТД... ;0)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Жалко, что глаза почти провалились!
Приятные цвета.
Удачный свет, а вот над лицом нужно поработать.
И ещё добавить животика (показать пупок).
Жалко о4ень, что не хватило ещё 1 фонаря на контровое освещение и также жаль, что с глаз смещен акцент... они весьма выразительные! ух как сыграли бы (при удачном освещении!), ЯТД... ;0)