Рубрика «Ню (18+)»

Еще
n37 (Спины)
1519человек
Загружена 23.04.2002 14:46 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

dzhezz 22 May 2002, 11:17:06

нравится очень!

Gidronic (Минаев Эдуард*) 23 April 2002, 15:09:41

Чего-то интересное

Аноним 23 April 2002, 16:22:15

какая-то зернистость противная...все портит...

Choo-Choo 23 April 2002, 16:28:57

Очень мило, мягко, зерно нравится. Жаль только отрезанной головы. Если Вам нравится зерно, попробуйте пленку Агфа АПХ 400

fstudio 23 April 2002, 16:43:52

Зерно добавлял в ФотоШопе , TMAX так не шумит :)
а на калиброванном мониторе ничего не портит :)
Choo-Choo , чем тогда ее проявлять ?

Choo-Choo 23 April 2002, 16:47:01

(4) Владимир: Rodinal, ясное дело. Если зерно побольше нравится - разводи 1:25. А вообще - чем угодно. Сходи на сайт www.digitaltruth.com, там масса данных по ч/б проявке, посмотри что тебе подходит

fstudio 23 April 2002, 16:58:40

5 ПАСИБО :)

Аноним 24 April 2002, 01:06:59

а мне понравилось. и даже с зерном. и тонировка. и вообще.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям