тонирование + шум в ФШ<br>Камера: <b>PENTAX MZ-30</b> <a href="redir.emax?search=MZ-30&brand_id=31&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать PENTAX MZ-30 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: <b>PENTAX 28-80</b> <a href="redir.emax?search=28-80&brand_id=31&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать PENTAX 28-80 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Пленка: KODAK TMAX 400
нравится очень!
Чего-то интересное
какая-то зернистость противная...все портит...
Очень мило, мягко, зерно нравится. Жаль только отрезанной головы. Если Вам нравится зерно, попробуйте пленку Агфа АПХ 400
Зерно добавлял в ФотоШопе , TMAX так не шумит :) а на калиброванном мониторе ничего не портит :) Choo-Choo , чем тогда ее проявлять ?
(4) Владимир: Rodinal, ясное дело. Если зерно побольше нравится - разводи 1:25. А вообще - чем угодно. Сходи на сайт www.digitaltruth.com, там масса данных по ч/б проявке, посмотри что тебе подходит
5 ПАСИБО :)
а мне понравилось. и даже с зерном. и тонировка. и вообще.
Комментарии пользователей
нравится очень!
Чего-то интересное
какая-то зернистость противная...все портит...
Очень мило, мягко, зерно нравится. Жаль только отрезанной головы. Если Вам нравится зерно, попробуйте пленку Агфа АПХ 400
Зерно добавлял в ФотоШопе , TMAX так не шумит :)
а на калиброванном мониторе ничего не портит :)
Choo-Choo , чем тогда ее проявлять ?
(4) Владимир: Rodinal, ясное дело. Если зерно побольше нравится - разводи 1:25. А вообще - чем угодно. Сходи на сайт www.digitaltruth.com, там масса данных по ч/б проявке, посмотри что тебе подходит
5 ПАСИБО :)
а мне понравилось. и даже с зерном. и тонировка. и вообще.