То (3) Сергей , это видимо мне немного грустно, что девушек красивых много, а я все на работе..., жизнь дескать проходит... старость... где-то там
То (4) А я картинки не для девушек делаю.., и очень даже аккуратно ... с ней :)
То (5) Сдавай по новой, ходи с козырной :))
То (6) :))
Комментарии пользователей
Вообще то, это скорее Галатея... Но все равно хорошо...
Пигмалион , он там... в глубине кадра ... левее :))
классно, но кажется перебор под старость
/1/ А я думал "Голотея" :-)))....Интересно, а девушка картинку видела? Как-то Вы с ней.....не акккуратно :-(((
перебор
замечательная фотка, просто замечательная
То (3) Сергей , это видимо мне немного грустно, что девушек красивых много, а я все на работе..., жизнь дескать проходит... старость... где-то там
То (4) А я картинки не для девушек делаю.., и очень даже аккуратно ... с ней :)
То (5) Сдавай по новой, ходи с козырной :))
То (6) :))
На превьюшке на Strazda похоже, но при большем увеличении невооруженным глазом видно, что не он, очень даже понравилась. 5
прекрасная работа, 5 рек...
Очень понравилась работа
Для только-что ожившей статуи девушка неплохо держится на шпильках ;-)
Однако, очень нравится.. жесткая работа. Хотя не помешало бы сделать больше экспрессии. :)
прекрасное! :)
Классно, девушка вообще по кайфу!
молоток!
Спасибо, не зря мерзли в экспозиции :)
Вам давно в мастера! Великолепные фото!