Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мода. Бельё. (Отражение)
9729человек
Загружена 23.04.2002 01:04 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gidronic (Минаев Эдуард*) 23 April 2002, 01:07:57

Энта очень понравилась, ну очень-очень.

Gantenbein 23 April 2002, 02:28:44

Замечательная работа!!!

Егор Курделло 23 April 2002, 02:29:40

мне эта из серии нравится более всего: она самая самодостаточная и композиционно-сюжетных "приколов" много.

Дмитрий Зверев 23 April 2002, 02:43:20

Знаешь... Оттого, что мы с тобой снимали одни и те же сюжеты, почти с тех же точек, у меня начинается дежа-вю :)

Александр Шахабалов 23 April 2002, 03:16:42

Надо сказать, что Дима Зверев совершил подвиг в тот день. Совершенно больной, с температурой он приехал мне помочь в этой сумашедшей съемке. И хотя камера регулярно выпадала из его ослабевающих рук, сюжеты и ракурсы он подсказывал замечательные. Этот снимок я сделал оттеснив плечом Диму, благо сил для этого много в тот день не надо было. Диме большое спасибо за самоотверженную помощь.

Дмитрий Зверев 23 April 2002, 03:21:21

(5) Александр Шахабалов: Александр! Это тебе спасибо за боевое крещение. Мне эту съемку вспоминать до конца жизни хватит :))

Александр Шахабалов 23 April 2002, 03:49:02

(6) Дима Зверев: После того как ты уехал мы снимали до двух ночи. Всего получилось 13 часов.

VLV 23 April 2002, 03:52:12

Нахожу работу эстетичной. Поскольку всё очень естественно и , я надеюсь, по согласию.

Александр Шахабалов 23 April 2002, 03:58:28

(8) VLV: В каком смысле по согласию? Кого с кем? Если Вы про модель, так она была на работе и, естественно, не по принуждению.

Алексей Лебединский 23 April 2002, 04:07:14

Очень клёво.

Paul S. 23 April 2002, 05:28:37

огрызок руки очень хорош!

Яков Печенин 23 April 2002, 09:52:42

Эта, пожалуй, самая удачная. Тоже не без огрехов (большая нерезкая и бликующая рама зеркала на переднем плане, слишком смелая для описанной задачи поза), но хороша. 5.

Олег В 23 April 2002, 09:55:17

мне кажеться, что такое белье плохо ассоциируется с таким антуражем

tanee 23 April 2002, 12:16:46

Вот эта суперская!

Sergey_P 23 April 2002, 13:14:07

(12) Yackov: Вы действительно тонко подмечаете "огрехи", но почему-то боитесь соединить их воедино. Здесь именно эти пальцы ног, слишком смелая поза и, добавлю, "уличная" причёска смещают восприятие - она явно не хозяйка этого интерьера и белья - сцена, настроением своим, напоминает мне Градиску из знаменитого феллиниевского фильма, как раз перед тем, как она произнесла своё гениальное приглашение, давшее ей имя.

Александр Шахабалов 23 April 2002, 15:15:12

(12) Yackov: То, что вы назвали огрехами, может быть таковыми с точки зрения банальной рекламной съемки белья. Задачи были другие.

Георгий Кронберг 23 April 2002, 22:51:05

отлично!!

sumatoha 23 April 2002, 22:52:57

Хорошая мысль снимать только отражение.

O.Bender 24 April 2002, 00:16:10

(19) Хорошая мысль -- снимать 13 часов, до двух ночи. Вот это работа! Это я понимаю и уважаю!
<br>...после такого объема проделанной работы -- критиковать было бы некорректно... да и какая тут может быть критика...

Efendi 13 May 2002, 12:30:46

как в старом телевизоре смещение строк... только по горизонтали... отличная идея!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям