Надо сказать, что Дима Зверев совершил подвиг в тот день. Совершенно больной, с температурой он приехал мне помочь в этой сумашедшей съемке. И хотя камера регулярно выпадала из его ослабевающих рук, сюжеты и ракурсы он подсказывал замечательные. Этот снимок я сделал оттеснив плечом Диму, благо сил для этого много в тот день не надо было. Диме большое спасибо за самоотверженную помощь.
Эта, пожалуй, самая удачная. Тоже не без огрехов (большая нерезкая и бликующая рама зеркала на переднем плане, слишком смелая для описанной задачи поза), но хороша. 5.
(12) Yackov: Вы действительно тонко подмечаете "огрехи", но почему-то боитесь соединить их воедино. Здесь именно эти пальцы ног, слишком смелая поза и, добавлю, "уличная" причёска смещают восприятие - она явно не хозяйка этого интерьера и белья - сцена, настроением своим, напоминает мне Градиску из знаменитого феллиниевского фильма, как раз перед тем, как она произнесла своё гениальное приглашение, давшее ей имя.
(19) Хорошая мысль -- снимать 13 часов, до двух ночи. Вот это работа! Это я понимаю и уважаю!
<br>...после такого объема проделанной работы -- критиковать было бы некорректно... да и какая тут может быть критика...
Комментарии пользователей
Энта очень понравилась, ну очень-очень.
Замечательная работа!!!
мне эта из серии нравится более всего: она самая самодостаточная и композиционно-сюжетных "приколов" много.
Знаешь... Оттого, что мы с тобой снимали одни и те же сюжеты, почти с тех же точек, у меня начинается дежа-вю :)
Надо сказать, что Дима Зверев совершил подвиг в тот день. Совершенно больной, с температурой он приехал мне помочь в этой сумашедшей съемке. И хотя камера регулярно выпадала из его ослабевающих рук, сюжеты и ракурсы он подсказывал замечательные. Этот снимок я сделал оттеснив плечом Диму, благо сил для этого много в тот день не надо было. Диме большое спасибо за самоотверженную помощь.
(5) Александр Шахабалов: Александр! Это тебе спасибо за боевое крещение. Мне эту съемку вспоминать до конца жизни хватит :))
(6) Дима Зверев: После того как ты уехал мы снимали до двух ночи. Всего получилось 13 часов.
Нахожу работу эстетичной. Поскольку всё очень естественно и , я надеюсь, по согласию.
(8) VLV: В каком смысле по согласию? Кого с кем? Если Вы про модель, так она была на работе и, естественно, не по принуждению.
Очень клёво.
огрызок руки очень хорош!
Эта, пожалуй, самая удачная. Тоже не без огрехов (большая нерезкая и бликующая рама зеркала на переднем плане, слишком смелая для описанной задачи поза), но хороша. 5.
мне кажеться, что такое белье плохо ассоциируется с таким антуражем
Вот эта суперская!
(12) Yackov: Вы действительно тонко подмечаете "огрехи", но почему-то боитесь соединить их воедино. Здесь именно эти пальцы ног, слишком смелая поза и, добавлю, "уличная" причёска смещают восприятие - она явно не хозяйка этого интерьера и белья - сцена, настроением своим, напоминает мне Градиску из знаменитого феллиниевского фильма, как раз перед тем, как она произнесла своё гениальное приглашение, давшее ей имя.
(12) Yackov: То, что вы назвали огрехами, может быть таковыми с точки зрения банальной рекламной съемки белья. Задачи были другие.
отлично!!
Хорошая мысль снимать только отражение.
(19) Хорошая мысль -- снимать 13 часов, до двух ночи. Вот это работа! Это я понимаю и уважаю!
<br>...после такого объема проделанной работы -- критиковать было бы некорректно... да и какая тут может быть критика...
как в старом телевизоре смещение строк... только по горизонтали... отличная идея!