Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мода. Белье. (Перерыв)
6785человек
Загружена 23.04.2002 01:19 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nikolay Chigirev 23 April 2002, 01:22:09

.......устала девочка !

Gidronic (Минаев Эдуард*) 23 April 2002, 01:23:11

Харошыя :-)))

Егор Курделло 23 April 2002, 02:28:34

а на широкую снимали?

Александр Шахабалов 23 April 2002, 02:40:08

(3) Зопарь Тульский: Немножко. А что?

Дмитрий Зверев 23 April 2002, 02:48:52

Знаешь что мне не очень нра... В помещении доминировал бежево-"коньячный" колорит, исключительно теплый и красивый . Куда-то он подевался. Неужели такая разница в освещении вспышкой и галогенками? Я думал глаз лучше приспосабливается :(. В целом здесь нравится построение по цветным пятнам. Но вот софтбокс в зеркале влез. Это у нас промашка :).

Александр Шахабалов 23 April 2002, 03:31:01

Что же ты секреты все наши раскрываешь. Глядишь- и не заметил бы никто, что там софт-бокс. Впрочем, таким софт-боксом и похвастаться можно :))

sumatoha 23 April 2002, 09:39:23

Свет хорош, да и фотка то же. Чувствуется, что это неспроста)))

Игорь Амелькович 23 April 2002, 09:49:25

Понравилась вся серия кроме (Примерка). Свет возможно плосковат.

Олег В 23 April 2002, 09:55:52

как тяжело в России по утрам

Яков Печенин 23 April 2002, 10:20:35

Эта, вобщем, понравилась, но тоже не без упреков, среди которых замечательный софтбокс - предмет гордости - действительно не главный. Среди недостатков я бы отметил то, что модерновый шкаф стилистически "спорит" с накидкой на зеркале и покрывалом опять же модерновой кровати. Отдельно в этом споре ведет себя ковер с неоправданными складками поперек и замятостями под кроватью, не отражающий вообще никакого стиля. Левый ковер какой-то. Визажист (если такой присутсвовал) мог бы выровнять по тону руки модели, чтобы не смотрелись красноватыми. Надеюсь, что своими комментариями я вас не обидел (комментировал я именно оттого, что Ваше творчество мне не безразлично и многие Ваши работы мне жутко нравятся).

tanee 23 April 2002, 12:18:10

нравится вся серия! :)

Sergey_P 23 April 2002, 12:55:17

Заранее признаюсь в том, что необъективен к Шахабалову: мне нравится не столько его профессиональное мастерство фотохудожника, сколько заинтересованность внутренним строением человеческой психики (не хочу становиться на котурны и говорить о душе). Я знал о создании этой серии по заказу и, честно признаться, заранее был настроен против - насколько я знаю, Александр, хоть и не миллионер, но обеспечен достаточно, чтобы не продаваться. Мне казалось, что художнику лезть в эдакий &quot;бордель&quot; нежелательно и я заранее решил промолчать у этих работ. Но то, что я увидел, вызвало во мне глубокий вздох облегчения, весёлый смех и даже наслаждение от того, что загнать художника в угол стандартного качества невозможно даже большими деньгами. Вот г-н (11) Yackov воспринял всё за чистую монету - вроде мастер получил хороший гонорар за свою работу и должен выдать masterpiece, соответствующий оплате. Поэтому наверное Вы (г-н Yackov) перечисляете &quot;мелкие огрехи&quot;, чуть чуть портящие &quot;шедевр рекламного искусства&quot;. А вот мне показалось, что все эти &quot;мелкие огрехи&quot; и &quot;некрасивости&quot; (тут мне лучше процитировать Yackov`а у первой фотографии):<br>
&quot;...много претензий к модели (белье ее полнит и смотрится не очень, складки кожи в районе подмышки, некрасивые ноги, ссутуленная поза, удрученность на лице),&quot; <br>
да, так вот, всё это и многое другое (в том числе и софтбокс), на самом деле складывается в совершенно нестандартную позицию: бельё демонстрируют не манекены, а живые люди, и я имею ввиду не только моделей! <br>
Глядя на всё это я почему-то вспомнил графиню Альба, которая с удовольствием участвовала в карнавалах в костюме женщины лёгкого поведения и не просто отдалась Гойе, а стала его любовницей и может (согласно легенде) даже родила ему ребёнка. Графиню, в эдаком наряде, вполне можно было бы упрекнуть в &quot;непрофессионализме&quot; - и ведёт себя грубовато, и удовлетворить может не всякого, особенно, если принять её за настоящую проститутку. Но вот тот редактор, который заказал эту серию Шахабалову, по-моему настоящий профессионал: я немного знаком с редакционной кухней &quot;глянцевых журналов&quot;, и мне кажется, что это был очень сильный ход!

AndreyPogorelov 23 April 2002, 13:33:41

А мне серия понравилась

Sisterjezz 23 April 2002, 13:34:25

нравится выражение лица

Александр Шахабалов 23 April 2002, 15:17:57

(7) Антон Волков (Baddy): Вот от &quot;обычности&quot; и надо было уйти. Что хотят читатели, я не знаю. Снимал то, что интересно самому.

Alex Kotlik 23 April 2002, 19:11:18

Действительно, живой человек, устала :)

O.Bender 24 April 2002, 00:30:54

Лучшая!

Александр Шахабалов 24 April 2002, 00:41:07

(19) Антон Волков (Baddy): Как личность они меня не знают, а творческая свобода полная. На других условиях я и не стал бы связываться.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям