Тогда даешь всю серию! Кстати, мы с Вами - братья по несчастью, у меня - С-750. Правда, башмак там есть, да вот не знаю, какую вспышку туда лучше всего прикупить. Может, кто из мэтров подскажет? Так, чтобы была более-менее универсальной. Пусть даже и подороже..
Комментарии пользователей
не удивительно что нет комментариев, кошмар да и только, такую тетку мог бы и получше сделать.
Словно Даная на современный лад. Рисунки постели рябят глаза, постель однотонная придала бы цельность композиции. А так совсем не плохо
А что думает модель по поводу получившегося? Или она не видела?
залипает
(3) _Val: наверно она не вкурсях. :)
Модель в курсях.... дала добро... правда не именно на эту фотку, а на всю серию....
когда ж вы забудете о встроенных вспышках?
(7) El Caro: сорри.. внешняя не предусмотрена %(((
El_Caro - tak oni i zabivajut.. ih viklju4it'.. :) a oni sami i viprigivajut..
Тогда даешь всю серию! Кстати, мы с Вами - братья по несчастью, у меня - С-750. Правда, башмак там есть, да вот не знаю, какую вспышку туда лучше всего прикупить. Может, кто из мэтров подскажет? Так, чтобы была более-менее универсальной. Пусть даже и подороже..
(10) Leonidi: Сорри... серия- почти любительская... поэтому тратить на неё драгоценные возможности выставлять по 1 фотке за 3 дня- не хочется.....
(9) DimV: А без вспышки- освещения не хватало тогда... катастрофически!!!!
Глаза закрытые люблю, есть в этом кинетическая энергия
... слоники особенно умиляют