:)
на фиг рамку
This is a real NU....
сквозняк, однако...
две... запряженные в одну..
Eto je chistii POP-art! Klevo!
velikolepno, ochen klassno!
<показать кадр> ИМХО
Здорово! Понравился прикол!!
(7) G.Rom: можно и так, но мне тут простора не хватает
))))))))))))
Интересная,"волнующая" работа...:-)
(7) G.Rom: согласен, кадр интересней...и название вроде как лудше подходит, лишнего нет...отличные попочки в рамочке!!!
..вкусняшки.
(9) Gary Ross: Хорошего много не бывает, но иногда отвлекает от главного ;)))
По свету не нравится. Свет из окна и свет от камеры. Тень от рамки на спинах. Как тела поданы. Я не понимаю. По-моему плохо, а авторитеты восхищаются. Очень странно.
Вот правая мне как-то ближе... :о)))
Правильно, надо держать себя в рамках.
Попочки!!!
Комментарии пользователей
на фиг рамку
This is a real NU....
сквозняк, однако...
две... запряженные в одну..
Eto je chistii POP-art!
Klevo!
velikolepno, ochen klassno!
<показать кадр> ИМХО
Здорово!
Понравился прикол!!
(7) G.Rom: можно и так, но мне тут простора не хватает
))))))))))))
Интересная,"волнующая" работа...:-)
(7) G.Rom: согласен, кадр интересней...и название вроде как лудше подходит, лишнего нет...отличные попочки в рамочке!!!
..вкусняшки.
(9) Gary Ross: Хорошего много не бывает, но иногда отвлекает от главного ;)))
По свету не нравится. Свет из окна и свет от камеры. Тень от рамки на спинах. Как тела поданы. Я не понимаю. По-моему плохо, а авторитеты восхищаются. Очень странно.
Вот правая мне как-то ближе... :о)))
Правильно, надо держать себя в рамках.
Попочки!!!