Глаза очень понравились.... С правой грудью что-то случилось, обработали бы в фотошопе... И руки местами пропадают. Но в целом очень понравилась фотография....
Всё же достаточно адекватное решение темы очаровательной и выразительной красоты модели. Концентрация внимания на глазах безупречна и убедительна. Поздравляю с удачной, впечатялющей работой!
Шопить родинки никому не рекомендуется. Можно, но не нужно. Это, во-первых, не понравилось бы модели, а права на тело - только у неё (ну и у мужа, разумеется :-) А во-вторых, PS может всё - беспредельно. Надо что-то и природе оставить.
Отлично..модели респектище!Автору мои искренние ХиОиТ отличная работа!Я даже не спаршиваю хай тэк это или шоп..когда такой результат..какая разница..
9 Fantazerca о да да пересвет..там везде один пересвет..:))
Красиво. Но можно небольшое замечание? Может конечно "муар" на теле возник при сжатии, но вокруг тела примерно 5 мм темный ареол просматривается, как при неаккуратном применении блура. Помягче бы переход сделать. Это немного портит впечатление от работы.
Комментарии пользователей
Глаза очень понравились.... С правой грудью что-то случилось, обработали бы в фотошопе... И руки местами пропадают. Но в целом очень понравилась фотография....
Нравится!!!<показать кадр>
Девушка просто класс!!!
Мне очень понравилось! Нежно!
Где бы модель такую найти??? :-)
Просто шикарно!
Всё же достаточно адекватное решение темы очаровательной и выразительной красоты модели. Концентрация внимания на глазах безупречна и убедительна. Поздравляю с удачной, впечатялющей работой!
1: Колибровка монитора - с ней у вас, видимо, проблемы... У меня руки видны и не пропадают нигде).
Фото небезупречно..
1) <показать кадр> Возникает жуткое ощущение, что под грудью очень плотная складка....
2) <показать кадр> <показать кадр> Вот эти две родинки (?), имхо, лишние абсолютно.
Тем не менее, фото нра... Интересная задумка... а глазищи-то)
Шопить родинки никому не рекомендуется. Можно, но не нужно. Это, во-первых, не понравилось бы модели, а права на тело - только у неё (ну и у мужа, разумеется :-) А во-вторых, PS может всё - беспредельно. Надо что-то и природе оставить.
Саш, просто блеск, но только вот тут <показать кадр> пересвет, волосы не проработаны, а в целом здорово, Молодец!
глаза очень выразительными поличились. статус
Это не графика, это суперграфика! Я о стиле, а о настроении мне не хватает улыбки и тайны...
ох и путёво Putev!
Спасибо всем за теплые слова, но они (хорошие слова) должны быть адресованы не мне а МОДЕЛИ !!!!
А критика принимается ....(к размышлению) .
Клева :)) и девица и фотограф постарались на славу :)
оч нравица гамма... с дальней грудью чтото нето )
Замечательный хай кей!!!!
Нежно, воздушно, трепетно и красиво!!!
Очень изящно исполнено!!!
Модели - РЕШПЕКТ!!!
Автору и визажисту - аплодисменты!!!
БРАВО!
Отлично..модели респектище!Автору мои искренние ХиОиТ отличная работа!Я даже не спаршиваю хай тэк это или шоп..когда такой результат..какая разница..
9 Fantazerca о да да пересвет..там везде один пересвет..:))
Черт..удивительные комменты все таки могут писать люди...
Даже сомнению неподвергаеться настройка собственного монитора..;))
... Наталья краса! ... а вот это круто!<показать кадр> ;)))
Саш! Мои поздравления!
Суперррррррррр!
Спасибо, понравилось!
Про некоторые тонкости уже сказали.
Красиво. Но можно небольшое замечание? Может конечно "муар" на теле возник при сжатии, но вокруг тела примерно 5 мм темный ареол просматривается, как при неаккуратном применении блура. Помягче бы переход сделать. Это немного портит впечатление от работы.
Может так?
<показать кадр>
хороший высокий ключ получился, но попробую согласиться с Ольгой (29)
Сильно!!!
Очень приятный снимок.
Глаза!!! Ух!
Некрасиво <показать кадр>. все остальное супппер
Нравится.
Несмотря на мелкие прорехи, о которых написано выше, работа все равно притягивает взгляд.
Очень приятная работа!
Браво!
(36) Степанов Евгений: в точку! :)