Рубрика «Ню (18+)»

Еще
"Белоснежная королева..." снег, белый, королева,
5920человек
Загружена 31.07.2004 05:13 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 990 Теги: снег, белый, королева,
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lapidus999 31 July 2004, 05:16:26

Глаза очень понравились.... С правой грудью что-то случилось, обработали бы в фотошопе... И руки местами пропадают. Но в целом очень понравилась фотография....

Удалён 31 July 2004, 05:28:25

Нравится!!!<показать кадр>

Viking_Red 31 July 2004, 05:29:18

Девушка просто класс!!!

Oleg Lugovskoy 31 July 2004, 05:53:33

Мне очень понравилось! Нежно!
Где бы модель такую найти??? :-)

Хомячок 31 July 2004, 06:50:00

Просто шикарно!

Всё же достаточно адекватное решение темы очаровательной и выразительной красоты модели. Концентрация внимания на глазах безупречна и убедительна. Поздравляю с удачной, впечатялющей работой!

Асфиксия 31 July 2004, 09:28:19

1: Колибровка монитора - с ней у вас, видимо, проблемы... У меня руки видны и не пропадают нигде).

Фото небезупречно..
1) <показать кадр> Возникает жуткое ощущение, что под грудью очень плотная складка....

2) <показать кадр> <показать кадр> Вот эти две родинки (?), имхо, лишние абсолютно.

Тем не менее, фото нра... Интересная задумка... а глазищи-то)

Dea 31 July 2004, 09:42:57

Шопить родинки никому не рекомендуется. Можно, но не нужно. Это, во-первых, не понравилось бы модели, а права на тело - только у неё (ну и у мужа, разумеется :-) А во-вторых, PS может всё - беспредельно. Надо что-то и природе оставить.

Fantazerca 31 July 2004, 09:45:58

Саш, просто блеск, но только вот тут <показать кадр> пересвет, волосы не проработаны, а в целом здорово, Молодец!

IgorFerrum 31 July 2004, 10:02:45

глаза очень выразительными поличились. статус

Это не графика, это суперграфика! Я о стиле, а о настроении мне не хватает улыбки и тайны...

arturg 31 July 2004, 12:06:30

ох и путёво Putev!

Спасибо всем за теплые слова, но они (хорошие слова) должны быть адресованы не мне а МОДЕЛИ !!!!
А критика принимается ....(к размышлению) .

Dreamer Soul 31 July 2004, 15:55:28

Клева :)) и девица и фотограф постарались на славу :)

...... 31 July 2004, 18:04:30

оч нравица гамма... с дальней грудью чтото нето )

AdvokatStudio 31 July 2004, 21:30:49

Замечательный хай кей!!!!
Нежно, воздушно, трепетно и красиво!!!
Очень изящно исполнено!!!

Модели - РЕШПЕКТ!!!
Автору и визажисту - аплодисменты!!!
БРАВО!

Алексеев. 1 August 2004, 00:12:23

Отлично..модели респектище!Автору мои искренние ХиОиТ отличная работа!Я даже не спаршиваю хай тэк это или шоп..когда такой результат..какая разница..
9 Fantazerca о да да пересвет..там везде один пересвет..:))

Алексеев. 1 August 2004, 00:18:46

Черт..удивительные комменты все таки могут писать люди...
Даже сомнению неподвергаеться настройка собственного монитора..;))

Дмитрий Ухов 1 August 2004, 00:58:51

... Наталья краса! ... а вот это круто!<показать кадр> ;)))

Leno Regushadze 1 August 2004, 02:26:38

Саш! Мои поздравления!
Суперррррррррр!

Ермак 1 August 2004, 09:17:42

Спасибо, понравилось!
Про некоторые тонкости уже сказали.

Olga_San 1 August 2004, 09:24:15

Красиво. Но можно небольшое замечание? Может конечно "муар" на теле возник при сжатии, но вокруг тела примерно 5 мм темный ареол просматривается, как при неаккуратном применении блура. Помягче бы переход сделать. Это немного портит впечатление от работы.

oko 1 August 2004, 13:44:39

Может так?
<показать кадр>

Elena Viktorovna 1 August 2004, 18:43:32

хороший высокий ключ получился, но попробую согласиться с Ольгой (29)

Novic 1 August 2004, 19:23:11

Сильно!!!

Андрей Пестрецов 2 August 2004, 08:32:48

Очень приятный снимок.

zz222 2 August 2004, 20:31:55

Глаза!!! Ух!

Жекин 3 August 2004, 11:28:21

Некрасиво <показать кадр>. все остальное супппер

Serg-s 3 August 2004, 15:02:27

Нравится.
Несмотря на мелкие прорехи, о которых написано выше, работа все равно притягивает взгляд.
Очень приятная работа!
Браво!

Евгений Черкалин 20 October 2004, 01:09:08

(36) Степанов Евгений: в точку! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям