Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Настя едет в Эйлат.
3801человек
Загружена 31.07.2004 09:37 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

denaumov 31 July 2004, 09:51:09

Занятно. Но кажется, что можно было построить кадр потнтереснее.

Kluchik007 31 July 2004, 09:52:34

Очень забавный кадр, девушка хороша и транспортное средство у нее что надо :-)

NAU. 31 July 2004, 10:46:08

красиво отдыхаете : )

Задорная фота ;)))

BWS 31 July 2004, 12:57:33

квадрик хорош... :)) а все остальное.... :(

Аноним 31 July 2004, 13:15:25

ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ЕЁ ПОИМЕТЬ...КОНЧАЮ!!!

Ape 31 July 2004, 16:10:46

Eto sovremeni ishak ? :)))))))))

Аноним 31 July 2004, 17:02:55

znaem mi etu nastyu !!!

Аноним 31 July 2004, 17:13:53

Тока пейзаж не израильский...

Аноним 31 July 2004, 19:07:52

<показать кадр>
я бы с тобою да на этом "мопеде ух-ххххх"

Alexei Stein 31 July 2004, 21:03:39

Далеко же ей ехать в таком виде.

kinoshnik 2 August 2004, 09:32:16

терзают меня оччень смутные сомнения... надеюсь я конечно, что все это неправда и фото действительно ваши.

Юлия Сергеевна 2 August 2004, 16:03:34

... и не жарко. :)

гуров виктор 2 August 2004, 18:02:11

... якесь українське село, до Єйлату їхати и їхати. Наскилькі мені відомо - Єйлат це південь Израїлю. Дівчині можно тількі поспівчувати...

Zik 3 August 2004, 00:07:42

(1)Zanyatno?, nu i xvatit:))).
(2)Spasibo.
(3)Chto est' to est':))).
(4):))))).
(5)Proboval, no poluchaetsya Nastya lejit na doroge:))).
(6)U tebya luchshe:))))?
(7)Snachalo dogoni:))).
(8)Da:))).
(9)Nu tebe prosto povezlo.
(10)Nazvanie edit, a ne uje priexala:))).
(11)Smotri ne upadi.
(12)Sud'ba, a mojet prosto povezlo:)).
(13)Neznayu che tam terzaet, Nast' mnogo.
(14):))))))).
(15)Zdorovenki buli.:))).

kinoshnik 3 August 2004, 09:24:20

(16) Zik: да вот просто видел я уже эти фотки. чуть тональность иная, и справа внизу - дата. Причем под датой песочек неровный, а на вашей фотке он будто бы клонирован...
заранее извиняюсь если это все не так.

Zik 8 August 2004, 01:55:29

(17) Lyubaya pravda stradaet pri blizkom ee rassmotrenii.

kinoshnik 25 February 2005, 07:47:39

в целом был я прав... знаю я эту девушку... не настя ее зовут :(

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям