(1)Zanyatno?, nu i xvatit:))).
(2)Spasibo.
(3)Chto est' to est':))).
(4):))))).
(5)Proboval, no poluchaetsya Nastya lejit na doroge:))).
(6)U tebya luchshe:))))?
(7)Snachalo dogoni:))).
(8)Da:))).
(9)Nu tebe prosto povezlo.
(10)Nazvanie edit, a ne uje priexala:))).
(11)Smotri ne upadi.
(12)Sud'ba, a mojet prosto povezlo:)).
(13)Neznayu che tam terzaet, Nast' mnogo.
(14):))))))).
(15)Zdorovenki buli.:))).
(16) Zik: да вот просто видел я уже эти фотки. чуть тональность иная, и справа внизу - дата. Причем под датой песочек неровный, а на вашей фотке он будто бы клонирован...
заранее извиняюсь если это все не так.
Комментарии пользователей
Занятно. Но кажется, что можно было построить кадр потнтереснее.
Очень забавный кадр, девушка хороша и транспортное средство у нее что надо :-)
красиво отдыхаете : )
Задорная фота ;)))
квадрик хорош... :)) а все остальное.... :(
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ЕЁ ПОИМЕТЬ...КОНЧАЮ!!!
Eto sovremeni ishak ? :)))))))))
znaem mi etu nastyu !!!
Тока пейзаж не израильский...
<показать кадр>
я бы с тобою да на этом "мопеде ух-ххххх"
Далеко же ей ехать в таком виде.
терзают меня оччень смутные сомнения... надеюсь я конечно, что все это неправда и фото действительно ваши.
... и не жарко. :)
... якесь українське село, до Єйлату їхати и їхати. Наскилькі мені відомо - Єйлат це південь Израїлю. Дівчині можно тількі поспівчувати...
(1)Zanyatno?, nu i xvatit:))).
(2)Spasibo.
(3)Chto est' to est':))).
(4):))))).
(5)Proboval, no poluchaetsya Nastya lejit na doroge:))).
(6)U tebya luchshe:))))?
(7)Snachalo dogoni:))).
(8)Da:))).
(9)Nu tebe prosto povezlo.
(10)Nazvanie edit, a ne uje priexala:))).
(11)Smotri ne upadi.
(12)Sud'ba, a mojet prosto povezlo:)).
(13)Neznayu che tam terzaet, Nast' mnogo.
(14):))))))).
(15)Zdorovenki buli.:))).
(16) Zik: да вот просто видел я уже эти фотки. чуть тональность иная, и справа внизу - дата. Причем под датой песочек неровный, а на вашей фотке он будто бы клонирован...
заранее извиняюсь если это все не так.
(17) Lyubaya pravda stradaet pri blizkom ee rassmotrenii.
в целом был я прав... знаю я эту девушку... не настя ее зовут :(