<br>Камера: <b>CANON </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=4&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: <b>CANON </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=4&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Пленка: <b>FUJIFILM </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=49&cat_id[1]=192&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=film" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать FUJIFILM в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Я так думаю, что она вышла из кабинета отдела кадров....
фото, модель, зерно...., ммммм! супер! нра!
Фигура у модели -- просто совершенство (по крайней мере, со стороны спины) :о)
очень классно
Интересно, а за дверями уборные?! :-)))
Открывалась только одна, и та направо :(
зернышки любимые:))) (в картине, а не у модели)
krasivo
Красиво плывет
ВСе нравится: черое платье, черные туфли и черные двери. О фигуре - слов нет вообще.
(2) А_Тер: можно эту идею воплотить в гипертекстовом варианте: "кликнешь направо - ..., кликнешь налево - ..."
Комментарии пользователей
Я так думаю, что она вышла из кабинета отдела кадров....
фото, модель, зерно...., ммммм! супер! нра!
Фигура у модели -- просто совершенство (по крайней мере, со стороны спины) :о)
очень классно
Интересно, а за дверями уборные?! :-)))
Открывалась только одна, и та направо :(
зернышки любимые:)))
(в картине, а не у модели)
krasivo
Красиво плывет
ВСе нравится: черое платье, черные туфли и черные двери. О фигуре - слов нет вообще.
(2) А_Тер: можно эту идею воплотить в гипертекстовом варианте: "кликнешь направо - ..., кликнешь налево - ..."