Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из серии "Красное и Черное" - Гарем....
4059человек
Загружена 20.04.2002 23:20 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DLed 20 April 2002, 23:21:43

ух ты! Четкая фото. Прямо как картина ...

tanee 20 April 2002, 23:39:48

картина! очень нравится - красотища!

Вадим Пискарев 21 April 2002, 00:36:10

Ух...хааарошая картинка.

Mercator69 21 April 2002, 00:41:53

Тициановская живопись! Цвет и свет от старых мастеров. Восхищен!

Дык, а чем на сало то зарабатывать? Я ж позировать не умею, блин..... Вот календари и строю....Иногда....

Аноним 21 April 2002, 01:06:39

Вот это фигура! Трудно поверить, что это фото, а не рисунок! Браво! Бис :)

(9) Наоборот! Я бы еще и добавил бы! Там и так холодного маловато будет....

Ilya LiS 21 April 2002, 01:39:08

Otlichno ! :)

(9) Игорь, я не делаю фото под Интернет. А сказочку про джипеги Вы знаете.... Эта проклятая тварь жрет практически все оттенки. Так, что то, что Вы видете - это и есть качество ждипежка. На холсте этого нет. Тама по телу такие оттенки, что аж дух захватывает!

Егор Курделло 21 April 2002, 02:23:39

здравствуйте, сосед. полный экстаззз. то есть, даже сказать нечего - потому что супер и все по местам (включая свет и все складочки). представляю, как это смотрится на холсте.

Аноним 21 April 2002, 02:32:10

Сергей! У Вас опять новая модель? Желаю ей и Вам успеха! Чтобы Вы вместе получили Нику на фестивале!

DLed 21 April 2002, 02:34:11

(12) это как мп3....вроде бы и не музыка.....все детали есть. Долой компрессию!

Аноним 21 April 2002, 02:35:21

Эх, Игорь а я завидую его умению практически с любой моделью создавать шедевры.... И когда только у нас снова будут деньги, чтобы мы могли себе позволить покупать ТАКИЕ работы....

Аноним 21 April 2002, 07:42:24

to18.Anton!
Я чей-то не пойму! Вы вроде фотограф. А думаете о том,как позволить себе покупать ТАКИЕ работы!
Снимайте батенька,снимайте!

Аноним 21 April 2002, 08:57:40

все здорово

TTC 21 April 2002, 09:57:33

Очень живописно!

Александр Зубов 21 April 2002, 10:55:48

очень понравилась

eclectic 21 April 2002, 13:08:51

Красиво

eclectic 21 April 2002, 13:08:51

Красиво

Sandrro 21 April 2002, 15:36:24

Да уж! Ваши календари и рядом с вашими картинами не валялись. Уважаю очень и рекомендую настойчиво.

Workstation 21 April 2002, 19:43:09

kryto

5+р+избр.
<br>Сергей, а у Вас есть иллюстрации к &quot;Книге тысячи и одной ночи&quot;? Думаю, многие Ваши работы просятся туда (правда, с учетом откровенно бОльшей любви к более полным моделям - в то время).

naimmi 21 April 2002, 21:48:21

VELIKOLEPNO! to SYDNEY:a chto vam nravitsya?

Hecate 22 April 2002, 01:30:28

Karavajo prosto.... 5!!!!!!!! :)

Gantenbein 22 April 2002, 07:18:11

Очень, очень красивая работа!

Аноним 22 April 2002, 07:39:00

Роман!
Почему давно нет фото работ из вашей серии:
&quot;Гарна дiвка-як засватана&quot;?

Артемий Теричев 22 April 2002, 07:52:48

В этой работе мне не хочется искать то, что мне не нравиться. СМЕРТЬ джипегу!

Артемий Теричев 22 April 2002, 07:54:51

На всякий случай , если выразился непонятно: Мне все нравиться!

alex2001 22 April 2002, 09:48:18

Нра....

Cordale 22 April 2002, 09:54:39

Весч!
В Третьяковку!

Пикачу 22 April 2002, 11:35:10

У меня просто нет слов, какая красивая работа. сошедшая с полотен...

Пикачу 22 April 2002, 11:36:02

воровато оглядываясь, тащит к себе в избранное...:-)))

Markusha 22 April 2002, 11:47:15

да ужжжж....

Александр Лесников 22 April 2002, 11:53:14

Хорошая...

meduzza 22 April 2002, 12:59:44

такое не может непонравиться, отличччно!

Аноним 22 April 2002, 20:15:48

Как всегда, профессионально 5+

Ася Ахундова 23 April 2002, 04:35:38

Вау! Сергей, очень нравится работа!!!!

Kiska 23 April 2002, 10:39:39

Полностью согласна с (4) Mogila. Очень нра :-)))

Александр Шахабалов 30 April 2002, 03:46:35

Цвет на фигуре понравился особенно.

Forever Child 12 June 2002, 10:33:51

Гениально...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям