(9) Игорь, я не делаю фото под Интернет. А сказочку про джипеги Вы знаете.... Эта проклятая тварь жрет практически все оттенки. Так, что то, что Вы видете - это и есть качество ждипежка. На холсте этого нет. Тама по телу такие оттенки, что аж дух захватывает!
здравствуйте, сосед. полный экстаззз. то есть, даже сказать нечего - потому что супер и все по местам (включая свет и все складочки). представляю, как это смотрится на холсте.
Аноним21 April 2002, 02:32:10
Сергей! У Вас опять новая модель? Желаю ей и Вам успеха! Чтобы Вы вместе получили Нику на фестивале!
(12) это как мп3....вроде бы и не музыка.....все детали есть. Долой компрессию!
Аноним21 April 2002, 02:35:21
Эх, Игорь а я завидую его умению практически с любой моделью создавать шедевры.... И когда только у нас снова будут деньги, чтобы мы могли себе позволить покупать ТАКИЕ работы....
Аноним21 April 2002, 07:42:24
to18.Anton!
Я чей-то не пойму! Вы вроде фотограф. А думаете о том,как позволить себе покупать ТАКИЕ работы!
Снимайте батенька,снимайте!
5+р+избр.
<br>Сергей, а у Вас есть иллюстрации к "Книге тысячи и одной ночи"? Думаю, многие Ваши работы просятся туда (правда, с учетом откровенно бОльшей любви к более полным моделям - в то время).
Комментарии пользователей
ух ты! Четкая фото. Прямо как картина ...
картина! очень нравится - красотища!
Ух...хааарошая картинка.
Тициановская живопись! Цвет и свет от старых мастеров. Восхищен!
Дык, а чем на сало то зарабатывать? Я ж позировать не умею, блин..... Вот календари и строю....Иногда....
Вот это фигура! Трудно поверить, что это фото, а не рисунок! Браво! Бис :)
(9) Наоборот! Я бы еще и добавил бы! Там и так холодного маловато будет....
Otlichno ! :)
(9) Игорь, я не делаю фото под Интернет. А сказочку про джипеги Вы знаете.... Эта проклятая тварь жрет практически все оттенки. Так, что то, что Вы видете - это и есть качество ждипежка. На холсте этого нет. Тама по телу такие оттенки, что аж дух захватывает!
здравствуйте, сосед. полный экстаззз. то есть, даже сказать нечего - потому что супер и все по местам (включая свет и все складочки). представляю, как это смотрится на холсте.
Сергей! У Вас опять новая модель? Желаю ей и Вам успеха! Чтобы Вы вместе получили Нику на фестивале!
(12) это как мп3....вроде бы и не музыка.....все детали есть. Долой компрессию!
Эх, Игорь а я завидую его умению практически с любой моделью создавать шедевры.... И когда только у нас снова будут деньги, чтобы мы могли себе позволить покупать ТАКИЕ работы....
to18.Anton!
Я чей-то не пойму! Вы вроде фотограф. А думаете о том,как позволить себе покупать ТАКИЕ работы!
Снимайте батенька,снимайте!
все здорово
Очень живописно!
очень понравилась
Красиво
Красиво
Да уж! Ваши календари и рядом с вашими картинами не валялись. Уважаю очень и рекомендую настойчиво.
kryto
5+р+избр.
<br>Сергей, а у Вас есть иллюстрации к "Книге тысячи и одной ночи"? Думаю, многие Ваши работы просятся туда (правда, с учетом откровенно бОльшей любви к более полным моделям - в то время).
VELIKOLEPNO! to SYDNEY:a chto vam nravitsya?
Karavajo prosto.... 5!!!!!!!! :)
Очень, очень красивая работа!
Роман!
Почему давно нет фото работ из вашей серии:
"Гарна дiвка-як засватана"?
В этой работе мне не хочется искать то, что мне не нравиться. СМЕРТЬ джипегу!
На всякий случай , если выразился непонятно: Мне все нравиться!
Нра....
Весч!
В Третьяковку!
У меня просто нет слов, какая красивая работа. сошедшая с полотен...
воровато оглядываясь, тащит к себе в избранное...:-)))
да ужжжж....
Хорошая...
такое не может непонравиться, отличччно!
Как всегда, профессионально 5+
Вау! Сергей, очень нравится работа!!!!
Полностью согласна с (4) Mogila. Очень нра :-)))
Цвет на фигуре понравился особенно.
Гениально...