Рубрика «Гламур»

Еще
Obcession или "Крышу сносит" Проба
2880человек
Загружена 30.07.2002 00:33 Рубрика «Гламур» Теги: Проба
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Георгий С. 30 July 2002, 01:31:55

5

Юрий Яшунин 30 July 2002, 13:43:38

Play Boy!!!5+ главное ракурс каков, а!

SeRA 31 July 2002, 01:22:03

Какая широта взгляда! Прям по-родченковски снимате девушку.
Та же модель, те же джинсы.
А какая необъятная, нераспаханная целина темы.
Джинсы(какие!!!), пирсинг, загар.
Чуть не захлебнулся от восторга.
Вы просто Дюма раздела "гламур"!
Записываюсь к Вам на постоянный просмотр этой темы (надеюсь, еще будет!)
С ув.

Vagabond 31 July 2002, 21:08:59

Спасибо на добром слове. Надеюсь порадовать. Буду выставлять еще...

raids 8 August 2002, 01:13:09

гламур... отлично...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям