Рубрика «Гламур»

Еще
Дэвушка из немого кино на моем диване
1799человек
Загружена 30.07.2002 05:47 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Rollei dr5100
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Минчанин 30 July 2002, 05:56:56

ИРАКЛИЙ, ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ДЭВУШКА ДЕЛАЕТ СТОЙКУ (НЕТ, НЕ НА УШАХ) А ТИПА "БЕРЕЗКА"?

Ираклий Шанидзе 30 July 2002, 05:58:05

(1) Минчанин: :) впечатление неправильное.

emb 30 July 2002, 06:01:50

позволь догадаться из какого ..... :) ???

I. M. 30 July 2002, 06:04:27

нравится такое кино

Fimchick 30 July 2002, 06:09:01

Отлично!

Ираклий Шанидзе 30 July 2002, 06:11:59

(3) Embrion: <br>
он был титулярный советник, она - генеральская дочь
<br>
он скромно в любви объяснился, она прогнала его прочь
<br>
Пошел титулярный советник и пиянствовал целую ночь
<br>
И в винном тумане носилась пред ним генеральская дочь...

Victor G 30 July 2002, 06:13:13

клево :)

murzik 30 July 2002, 06:30:55

nravitsya ochen' kadrirovanie tyt, molodets! i vzglyad otmenneishii!

ГУМ-2 30 July 2002, 07:59:41

Рекомендовал как Х (в смысле - художественный) :-))))

eclectic 30 July 2002, 10:34:15

Художественно ;)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 30 July 2002, 12:46:32

чегой-то есть....

tanee 30 July 2002, 12:51:46

а глаза!

meduzza 30 July 2002, 13:48:44

доброе кино. немое кино. кино с девушкой. кино про диван. браво Ираклий :)

Роман Тов 30 July 2002, 18:27:42

угу, оно самое

Jull 30 July 2002, 19:42:30

Удивительный эффект, давно мной замеченный, - портрет перевернутый вверх ногами украшает :-)

Eugen Skurinski 31 July 2002, 10:08:20

Irakly, smotryu u tebya neglasnaya lyubov k zernu... Ili ya oshibayus'? Ono zdes', na moj vzglyad, ne lishnee. Nra!

Irzhi Korn 31 July 2002, 19:12:03

(О)чень (Х)орошо...

Gidronic (Минаев Эдуард) 1 August 2002, 21:04:09

знойно так

Lilya Huff 3 August 2002, 20:03:26

браво!

Igor Kiselev 15 August 2002, 05:49:38

Глазки перебрал, это дело тонкое. Хороший у тебя диван, правильный.

Николай Шелушенков 22 August 2002, 00:01:31

<показать кадр> Хорошая.

kostja m. 29 August 2002, 00:29:38

Николай, не согласный я с такой резкой.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям