(3) Embrion: <br>
он был титулярный советник, она - генеральская дочь
<br>
он скромно в любви объяснился, она прогнала его прочь
<br>
Пошел титулярный советник и пиянствовал целую ночь
<br>
И в винном тумане носилась пред ним генеральская дочь...
Комментарии пользователей
ИРАКЛИЙ, ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ДЭВУШКА ДЕЛАЕТ СТОЙКУ (НЕТ, НЕ НА УШАХ) А ТИПА "БЕРЕЗКА"?
(1) Минчанин: :) впечатление неправильное.
позволь догадаться из какого ..... :) ???
нравится такое кино
Отлично!
(3) Embrion: <br>
он был титулярный советник, она - генеральская дочь
<br>
он скромно в любви объяснился, она прогнала его прочь
<br>
Пошел титулярный советник и пиянствовал целую ночь
<br>
И в винном тумане носилась пред ним генеральская дочь...
клево :)
nravitsya ochen' kadrirovanie tyt, molodets! i vzglyad otmenneishii!
Рекомендовал как Х (в смысле - художественный) :-))))
Художественно ;)
чегой-то есть....
а глаза!
доброе кино. немое кино. кино с девушкой. кино про диван. браво Ираклий :)
угу, оно самое
Удивительный эффект, давно мной замеченный, - портрет перевернутый вверх ногами украшает :-)
Irakly, smotryu u tebya neglasnaya lyubov k zernu... Ili ya oshibayus'? Ono zdes', na moj vzglyad, ne lishnee. Nra!
(О)чень (Х)орошо...
знойно так
браво!
Глазки перебрал, это дело тонкое. Хороший у тебя диван, правильный.
<показать кадр> Хорошая.
Николай, не согласный я с такой резкой.