Рубрика «Гламур»

Еще
Бэтман возвращается!
6190человек
Загружена 26.07.2002 20:38 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F707
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Егор Шаров 26 July 2002, 20:42:25

Хотя мне первый бэтман намного больше нравится, этого посылаю т.к. много людей просило. Техдетали: 1/500, вспышка (как видите :( ), кадрирование. <br><br>

Все время забываю попросить: пожалуйста голосуйте (не тол-ко за меня но и за других авторов) за статус автора, т.к. это поможет посылать более качественные (менее сжатые фото).<br><br>

Спасибо,
Егор.

Annamarie 22 February 2005, 22:48:18

Какое чудо!!!!:)))))))

Screw 4 June 2005, 14:24:18

он такой страшненький и притягательный одновременно! супер!!!

Tom Ericsson 1 July 2005, 21:42:18

Batman\\\'s friend is the very picture of the photo\\\'s author

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям