Хотя мне первый бэтман намного больше нравится, этого посылаю т.к. много людей просило. Техдетали: 1/500, вспышка (как видите :( ), кадрирование. <br><br>
Все время забываю попросить: пожалуйста голосуйте (не тол-ко за меня но и за других авторов) за статус автора, т.к. это поможет посылать более качественные (менее сжатые фото).<br><br>
Комментарии пользователей
Хотя мне первый бэтман намного больше нравится, этого посылаю т.к. много людей просило. Техдетали: 1/500, вспышка (как видите :( ), кадрирование. <br><br>
Все время забываю попросить: пожалуйста голосуйте (не тол-ко за меня но и за других авторов) за статус автора, т.к. это поможет посылать более качественные (менее сжатые фото).<br><br>
Спасибо,
Егор.
Какое чудо!!!!:)))))))
он такой страшненький и притягательный одновременно! супер!!!
Batman\\\'s friend is the very picture of the photo\\\'s author