Рубрика «Гламур»

Еще
Девушка перед зеркалом
8310человек
Загружена 29.07.2002 14:30 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tanee 29 July 2002, 14:38:25

Серьезная такая :))) наверное самокретичная очень :) Нравятся мне когда свет так падает загадочно - получается у тебя это очень мастерски конечно!

ГУМ 29 July 2002, 14:39:51

Художественно и технично

707 29 July 2002, 14:45:01

поддерживаю ГУМа

© ФотографЪ 29 July 2002, 14:52:53

(3) 707: и я поддержу

Konfigcioner 29 July 2002, 14:55:59

Слов нет, мастер.

Борис Никитин 29 July 2002, 15:09:23

Да.....! Слов действительно нет... эмоции оч.... интересно ... сильно! Завораживает... есть чему поучиться (в смысле - мне)

ex-eraser 29 July 2002, 15:29:48

(2) ГУМ: (3) 707: (4) Александр Шеметов: А я скажу более оригинально -- технично и художественно :о))

Юрий Яшунин 29 July 2002, 16:57:31

Эх.....куда нам.....

Diana August* 29 July 2002, 17:08:46

Люблю я эт модель, чесс слово:)))

Надежда Квитка 29 July 2002, 21:41:31

до чего же хорошо -))) !!

lelik-bolik2002 29 July 2002, 22:50:59

Ой, какая здоровская.

ivantol 30 July 2002, 02:42:00

... ГУМ+707-Локи + от меня (круто!!!)

GalitsiN (Obolenski) 30 July 2002, 03:27:21

Во как надо!

Красиво!

Gennadiy Kanivets 30 July 2002, 06:14:59

Красиво

ИриМ 30 July 2002, 07:21:56

Присоединяюсь!

Просто отличная профессиональная работа. Смотри - и учись! (И фиг так получится...)

Владимир Мединцев 30 July 2002, 08:26:35

И чего я здесь после таких карточек делаю..... выбросил мыльницу... не полегчало... пойду напьюсь...

Nikolay Chigirev 30 July 2002, 08:45:30

XOT

Олег Москвин 30 July 2002, 09:41:13

Хороший портрет

Кролик 30 July 2002, 11:07:08

И эту себе в избранные добавил...

photograf 30 July 2002, 11:32:40

Technicheski kak vsegda - puper! No v moyom opyte ne vstrechalos ni odnoj damochki stoyaschey pered zerkalom pri takom osveschenii. T.e. kartinku mogno vosprinimat lish kak hudogestvennyi vymysel ( v moyom ponimanii, estestvenno ). +.

pietrowicz 30 July 2002, 11:33:13

В избранное.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 30 July 2002, 12:32:27

я возбужден....

Gidronic (Минаев Эдуард) 30 July 2002, 13:56:45

Да нечего сказать. Варежку разинул и сижу, тупо уставившись в монитор.

Евгений Черкалин 30 July 2002, 18:19:38

Очень!

Alexey Tolchinsky 31 July 2002, 17:42:51

Karmen. Ochen teatralno, ya bi dazhe skazal, dramatichno. Bravo.

oko 2 August 2002, 03:39:02

очень и очень!!!

Тупоногова-Волкова 2 August 2002, 11:30:11

взгляд...да...именно такого взгляда мне кажется боятся мужчины.....

Андрей Слива 4 August 2002, 12:02:59

немного дегтя к достоинствам этого фото:жарко видимо было-блестит девушка в некоторых местах и немного не нравятся тени на лице от волос и от руки на груди.

emb 6 August 2002, 07:14:26

!!!! нравится

Артемий Теричев 6 August 2002, 22:16:48

"страшная" сказка о волшебном зеркале :)

raids 8 August 2002, 01:15:56

Х+Т+5

Maria Kikot 9 August 2002, 19:15:41

Оч. здорово! Такой взгляд......завораживает. Возьму себе, в избранные.

gDmitry 12 August 2002, 09:33:35

очень!

Terrise-Roman Golubenko 14 August 2002, 03:35:41

Вай........................!!

Алексей Лебединский 15 August 2002, 17:13:15

кайф

Михаил Парамонов 1 September 2002, 17:20:48

Посмотрел почти все ваши фото ........., понравились !

Евгений Огнев 2 September 2002, 14:41:16

Очень фото понравилось! а тут есть обработка компьютерная или нет?

Oldmann 5 September 2002, 17:54:52

Кино , кажется что пальцы сечас пробегут по всем бусинкам , застывшее движение , отлично!

Captain_JeK (Lyzhnikov Eugene) 7 September 2002, 17:38:26

красота...

Sergeeva Lena (Selena) 19 March 2003, 18:10:38

ведьмачка :)

KOA 11 May 2003, 18:32:47

Обалденно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям