Студия
Серьезная такая :))) наверное самокретичная очень :) Нравятся мне когда свет так падает загадочно - получается у тебя это очень мастерски конечно!
Художественно и технично
поддерживаю ГУМа
(3) 707: и я поддержу
Слов нет, мастер.
Да.....! Слов действительно нет... эмоции оч.... интересно ... сильно! Завораживает... есть чему поучиться (в смысле - мне)
(2) ГУМ: (3) 707: (4) Александр Шеметов: А я скажу более оригинально -- технично и художественно :о))
Эх.....куда нам.....
Люблю я эт модель, чесс слово:)))
до чего же хорошо -))) !!
Ой, какая здоровская.
... ГУМ+707-Локи + от меня (круто!!!)
Во как надо!
Красиво!
Красиво
Присоединяюсь!
Просто отличная профессиональная работа. Смотри - и учись! (И фиг так получится...)
И чего я здесь после таких карточек делаю..... выбросил мыльницу... не полегчало... пойду напьюсь...
XOT
Хороший портрет
И эту себе в избранные добавил...
Technicheski kak vsegda - puper! No v moyom opyte ne vstrechalos ni odnoj damochki stoyaschey pered zerkalom pri takom osveschenii. T.e. kartinku mogno vosprinimat lish kak hudogestvennyi vymysel ( v moyom ponimanii, estestvenno ). +.
В избранное.
я возбужден....
Да нечего сказать. Варежку разинул и сижу, тупо уставившись в монитор.
Очень!
Karmen. Ochen teatralno, ya bi dazhe skazal, dramatichno. Bravo.
очень и очень!!!
взгляд...да...именно такого взгляда мне кажется боятся мужчины.....
немного дегтя к достоинствам этого фото:жарко видимо было-блестит девушка в некоторых местах и немного не нравятся тени на лице от волос и от руки на груди.
!!!! нравится
"страшная" сказка о волшебном зеркале :)
Х+Т+5
Оч. здорово! Такой взгляд......завораживает. Возьму себе, в избранные.
очень!
Вай........................!!
кайф
Посмотрел почти все ваши фото ........., понравились !
Очень фото понравилось! а тут есть обработка компьютерная или нет?
Кино , кажется что пальцы сечас пробегут по всем бусинкам , застывшее движение , отлично!
красота...
ведьмачка :)
Обалденно.
Комментарии пользователей
Серьезная такая :))) наверное самокретичная очень :) Нравятся мне когда свет так падает загадочно - получается у тебя это очень мастерски конечно!
Художественно и технично
поддерживаю ГУМа
(3) 707: и я поддержу
Слов нет, мастер.
Да.....! Слов действительно нет... эмоции оч.... интересно ... сильно! Завораживает... есть чему поучиться (в смысле - мне)
(2) ГУМ: (3) 707: (4) Александр Шеметов: А я скажу более оригинально -- технично и художественно :о))
Эх.....куда нам.....
Люблю я эт модель, чесс слово:)))
до чего же хорошо -))) !!
Ой, какая здоровская.
... ГУМ+707-Локи + от меня (круто!!!)
Во как надо!
Красиво!
Красиво
Присоединяюсь!
Просто отличная профессиональная работа. Смотри - и учись! (И фиг так получится...)
И чего я здесь после таких карточек делаю..... выбросил мыльницу... не полегчало... пойду напьюсь...
XOT
Хороший портрет
И эту себе в избранные добавил...
Technicheski kak vsegda - puper! No v moyom opyte ne vstrechalos ni odnoj damochki stoyaschey pered zerkalom pri takom osveschenii. T.e. kartinku mogno vosprinimat lish kak hudogestvennyi vymysel ( v moyom ponimanii, estestvenno ). +.
В избранное.
я возбужден....
Да нечего сказать. Варежку разинул и сижу, тупо уставившись в монитор.
Очень!
Karmen. Ochen teatralno, ya bi dazhe skazal, dramatichno. Bravo.
очень и очень!!!
взгляд...да...именно такого взгляда мне кажется боятся мужчины.....
немного дегтя к достоинствам этого фото:жарко видимо было-блестит девушка в некоторых местах и немного не нравятся тени на лице от волос и от руки на груди.
!!!! нравится
"страшная" сказка о волшебном зеркале :)
Х+Т+5
Оч. здорово! Такой взгляд......завораживает. Возьму себе, в избранные.
очень!
Вай........................!!
кайф
Посмотрел почти все ваши фото ........., понравились !
Очень фото понравилось! а тут есть обработка компьютерная или нет?
Кино , кажется что пальцы сечас пробегут по всем бусинкам , застывшее движение , отлично!
красота...
ведьмачка :)
Обалденно.