Люся, тема есть у вас. У вас есть вкус, есть идея и в первую очередь есть желание. Шокируйте публику, издевайтесь над ней. Они хотят, чтобы над ними издевались. Они людишки. Будьте выше их. Старайтесь, придумывайте новое и в первую очередь издевайтесь. Удачи.
Комментарии пользователей
vot ja pervaja skazu, shto super!!!
Хороший портрет!
старинное фото прям :) Здорово :)
ни фига не старинная. чистый гламур. светлее может быть?
Хорошая работа (Х:))))
Авторы сайта сами убили систему голосования. Теперь мы будем рекать.
(9) Почему убили, позвольте поинтересоваться?
понравилось. Люся так держать.
Ага...
Отлично ! получилось просто потрясающе ... рек.
Ьожет быть это из-за рамки,только мне кажеться я такие на могилках видел
Портрет хороший. Всё классно сбалансировано (на мой взгляд). Кроме 5 ставить нечего, убита система или нет.
Потррет класс. Бусы отвлекают- это факт.
Люся, тема есть у вас. У вас есть вкус, есть идея и в первую очередь есть желание. Шокируйте публику, издевайтесь над ней. Они хотят, чтобы над ними издевались. Они людишки. Будьте выше их. Старайтесь, придумывайте новое и в первую очередь издевайтесь. Удачи.
ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЧИНА
оторванный взглядец. ваще карточки у тебя - умереть.
Интересно. Нравится.
OCHEN'!
"5"
5
(28) avgust: А такое возможно????
NET SLOV PREKRASNO POLUCHILOS