Рубрика «Гламур»

Еще
Взгляд девушка взгляд
2570человек
Загружена 30.07.2002 15:00 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Pentax ESPIO 115G (ZOOM, AF) Теги: девушка взгляд
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rasa Gabrenaite 30 July 2002, 15:02:01

vot ja pervaja skazu, shto super!!!

tanee 30 July 2002, 15:14:18

Хороший портрет!

mashaf 30 July 2002, 15:46:03

старинное фото прям :) Здорово :)

Nemо 30 July 2002, 16:00:36

ни фига не старинная. чистый гламур. светлее может быть?

Irzhi Korn 30 July 2002, 16:22:53

Хорошая работа (Х:))))

Олег Панкратов 30 July 2002, 16:48:58

Авторы сайта сами убили систему голосования. Теперь мы будем рекать.

rootik 30 July 2002, 17:49:49

(9) Почему убили, позвольте поинтересоваться?

Аноним 30 July 2002, 18:05:58

понравилось. Люся так держать.

Кролик 1 August 2002, 14:03:07

Ага...

I.Dobrokhotov 2 August 2002, 16:02:44

Отлично ! получилось просто потрясающе ... рек.

Ignorant 3 August 2002, 11:30:44

Ьожет быть это из-за рамки,только мне кажеться я такие на могилках видел

артём чернов 4 August 2002, 13:43:59

Портрет хороший. Всё классно сбалансировано (на мой взгляд). Кроме 5 ставить нечего, убита система или нет.

Сергей Кристев 7 August 2002, 19:01:34

Потррет класс. Бусы отвлекают- это факт.

Игорь Смольников 2 September 2002, 02:19:48

Люся, тема есть у вас. У вас есть вкус, есть идея и в первую очередь есть желание. Шокируйте публику, издевайтесь над ней. Они хотят, чтобы над ними издевались. Они людишки. Будьте выше их. Старайтесь, придумывайте новое и в первую очередь издевайтесь. Удачи.

Gidronic (Минаев Эдуард) 2 September 2002, 02:28:29

ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЧИНА

Ираклий Шанидзе 2 October 2002, 04:35:24

оторванный взглядец. ваще карточки у тебя - умереть.

Виктор traveller 11 October 2002, 21:52:46

Интересно. Нравится.

murzik 13 October 2002, 05:24:17

OCHEN'!

Michael(Миша) Bernadsky 4 November 2002, 08:37:50

"5"

Andrew Bee 4 January 2003, 01:23:33

5

Люся Мороз 8 January 2003, 04:02:19

(28) avgust: А такое возможно????

YAGU 19 January 2004, 23:25:14

NET SLOV PREKRASNO POLUCHILOS

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям