Рубрика «Гламур»

Еще
Девушка в попугаях
2083человека
Загружена 27.07.2002 02:17 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Contax u4R
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

angyal 27 July 2002, 04:18:21

НРА!:)

murzik 27 July 2002, 04:26:05

eto vse taki odna iz liubimeishix tvoix kartochek!

SiCfun 27 July 2002, 04:27:44

да, какое там накинутся... это тебе не год-полтора назад - теперь захвалят по уши! :-)))

Ася Ахундова 27 July 2002, 04:30:11

Балдю!

Ираклий Шанидзе 27 July 2002, 07:13:42

(5) SiCfun: так вот я и хчу узнать, зазря хвалить будут, или по делу.

emb 27 July 2002, 07:27:21

очень красивый попугай :)

Олег Москвин 27 July 2002, 10:57:39

Птица выглядит чуть живее модели, очень интересный эффект. Нравится.

roy 27 July 2002, 13:18:55

девушка в попугае :)

Алдра 27 July 2002, 15:27:55

:)))))))))))

Георгий С. 27 July 2002, 15:41:27

5

mashaf 27 July 2002, 17:18:11

наскальная живопись...

Jull 27 July 2002, 22:49:19

Кадрирование очень нравиться, хоть и ампутировал попугаю кончик хвоста :-)

Георгий С. 28 July 2002, 13:19:07

(24) - лексика напоминает кого-то из "Понедельника...", того, кого не запоминают хорошо. А кнопка красная моя была первая, так что успокаиваемся по возможности.

Gidronic (Минаев Эдуард) 28 July 2002, 15:30:12

Харошыя, ну прэлэст

Irinka Osipova 28 July 2002, 23:00:57

Запоминающаяся работа...
Они созданы друг для друга, хоть и смотрят в разные стороны :)

Tamar 28 July 2002, 23:09:33

sensational!

Бармунда Тюрбанбахчуев: <br>А чем собственно спор то? Если о наречиях, так и я могу. Навіщо ти так хаеш людей, краще б конкретно сказав би що тобі не подобається у цій роботі. Навіщо зразу ж на особистості перекладати? Ну якщо тобі Іраклій не подобається тоді нафік ти до нього ходиш? Знаеш, у нас на Україні говорять - незваний гість хуже татарина буде.... Навіщо портити кров і собі і іншим? Дійсно ж не казіно. Що ти з того будеш мати, коли Іраклія "опустиш"? І що втратить Іраклій від цього?<br>
Куча запитань і жодної відповіді.....Чесно, не розумію....

Юрий Яшунин 29 July 2002, 11:20:45

no comment

Diana August* 29 July 2002, 23:22:07

Рисуем?:)

Дмитрий Финкель 5 August 2002, 13:48:39

Ираклию Шанидзе : фотка не изменилась, Сайт изменился сильно. В какую сторону, Вам судить. :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям