(24) - лексика напоминает кого-то из "Понедельника...", того, кого не запоминают хорошо. А кнопка красная моя была первая, так что успокаиваемся по возможности.
Бармунда Тюрбанбахчуев: <br>А чем собственно спор то? Если о наречиях, так и я могу. Навіщо ти так хаеш людей, краще б конкретно сказав би що тобі не подобається у цій роботі. Навіщо зразу ж на особистості перекладати? Ну якщо тобі Іраклій не подобається тоді нафік ти до нього ходиш? Знаеш, у нас на Україні говорять - незваний гість хуже татарина буде.... Навіщо портити кров і собі і іншим? Дійсно ж не казіно. Що ти з того будеш мати, коли Іраклія "опустиш"? І що втратить Іраклій від цього?<br>
Куча запитань і жодної відповіді.....Чесно, не розумію....
Комментарии пользователей
НРА!:)
eto vse taki odna iz liubimeishix tvoix kartochek!
да, какое там накинутся... это тебе не год-полтора назад - теперь захвалят по уши! :-)))
Балдю!
(5) SiCfun: так вот я и хчу узнать, зазря хвалить будут, или по делу.
очень красивый попугай :)
Птица выглядит чуть живее модели, очень интересный эффект. Нравится.
девушка в попугае :)
:)))))))))))
5
наскальная живопись...
Кадрирование очень нравиться, хоть и ампутировал попугаю кончик хвоста :-)
(24) - лексика напоминает кого-то из "Понедельника...", того, кого не запоминают хорошо. А кнопка красная моя была первая, так что успокаиваемся по возможности.
Харошыя, ну прэлэст
Запоминающаяся работа...
Они созданы друг для друга, хоть и смотрят в разные стороны :)
sensational!
Бармунда Тюрбанбахчуев: <br>А чем собственно спор то? Если о наречиях, так и я могу. Навіщо ти так хаеш людей, краще б конкретно сказав би що тобі не подобається у цій роботі. Навіщо зразу ж на особистості перекладати? Ну якщо тобі Іраклій не подобається тоді нафік ти до нього ходиш? Знаеш, у нас на Україні говорять - незваний гість хуже татарина буде.... Навіщо портити кров і собі і іншим? Дійсно ж не казіно. Що ти з того будеш мати, коли Іраклія "опустиш"? І що втратить Іраклій від цього?<br>
Куча запитань і жодної відповіді.....Чесно, не розумію....
no comment
Рисуем?:)
Ираклию Шанидзе : фотка не изменилась, Сайт изменился сильно. В какую сторону, Вам судить. :-)