Рубрика «Гламур»

Еще
Свет в конце тоннеля еще не виден ! Свет в конце тоннеля еще не виден !
3476человек
Загружена 27.07.2002 10:37 Рубрика «Гламур» Теги: Свет в конце тоннеля еще не виден !
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sirgusha 27 July 2002, 10:52:28

bellissimo!!!

Георгий С. 27 July 2002, 11:24:17

Фото хорошее (Ну и прозвище Вы себе выбрали.... б-р... )

" Деньги - это сконцентрированное выражение положительных эмоций . "
Э.С.

© ФотографЪ 27 July 2002, 13:54:53

:)

Сергей Кристев 29 July 2002, 13:54:23

Я думю, красное лишнее.

Юрий Яшунин 29 July 2002, 14:02:15

Свет в конце тоннеля еще не виден ...но мчащийся на встречу паровоз уже ярко освещает лицо....)))))

meduzza 29 July 2002, 16:42:20

такое, героическое фото с чувственными губами получилось :)

Здорово !

А мне понравилось!

imp 31 July 2002, 00:45:15

А я бы и ноги намазал, чем там это все мазалось.

Аноним 1 August 2002, 11:47:03

Красивое фото, чувственный снимок.
Раз поговорить не получилось, то хоть за глаза скажу ...
:)

Элеонора Словохотова 1 August 2002, 13:48:39

Neo, а вы пытались со мной разговаривать ?

IriAnd 5 August 2002, 09:35:50

Фото нра, а вот название не в тему :(

Аноним 16 August 2002, 07:01:08

<показать кадр>

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям