Студийные.
bellissimo!!!
Фото хорошее (Ну и прозвище Вы себе выбрали.... б-р... )
" Деньги - это сконцентрированное выражение положительных эмоций . " Э.С.
:)
Я думю, красное лишнее.
Свет в конце тоннеля еще не виден ...но мчащийся на встречу паровоз уже ярко освещает лицо....)))))
такое, героическое фото с чувственными губами получилось :)
Здорово !
А мне понравилось!
А я бы и ноги намазал, чем там это все мазалось.
Красивое фото, чувственный снимок. Раз поговорить не получилось, то хоть за глаза скажу ... :)
Neo, а вы пытались со мной разговаривать ?
Фото нра, а вот название не в тему :(
<показать кадр>
Комментарии пользователей
bellissimo!!!
Фото хорошее (Ну и прозвище Вы себе выбрали.... б-р... )
" Деньги - это сконцентрированное выражение положительных эмоций . "
Э.С.
:)
Я думю, красное лишнее.
Свет в конце тоннеля еще не виден ...но мчащийся на встречу паровоз уже ярко освещает лицо....)))))
такое, героическое фото с чувственными губами получилось :)
Здорово !
А мне понравилось!
А я бы и ноги намазал, чем там это все мазалось.
Красивое фото, чувственный снимок.
Раз поговорить не получилось, то хоть за глаза скажу ...
:)
Neo, а вы пытались со мной разговаривать ?
Фото нра, а вот название не в тему :(
<показать кадр>