Загрустишь тут брат козлом стал, а жажда мучает...))))
Скорее ... Ленка.
симпатично, хоть и нерезко
резкости бы...
Комментарии пользователей
Загрустишь тут брат козлом стал, а жажда мучает...))))
Скорее ... Ленка.
симпатично, хоть и нерезко
резкости бы...