Суперснимок!!! И контровой свет, и шляпа, все в тему. Даже выражение лица, губки приоткрыты. Просто леди-шерифф какая-то! Вот так всегда сам хотел снимать, да так и не научился... Одно все-таки маленькое замечание:
что-то смущает меня в ее руках. Какая-то в них есть неуверенность, что ли... Незаконченность движения я бы так сказал... Но допускаю, что я чего-то недопонимаю. Такие классные вещи смотреть надо не на бегу, как мы тут все смотрим. а на формате, с неспешкой... Вот так я думаю.
А Вас пордравляю с отличной работой! Восхищен!
Комментарии пользователей
руки получились излишне грубыми и хищными на мой взгляд. хотя если такая задумка - то всё ок...
(6) Deva-s-veslom: Очень даже согласен! Из-за этого туловище короткое получилось...
Суперснимок!!! И контровой свет, и шляпа, все в тему. Даже выражение лица, губки приоткрыты. Просто леди-шерифф какая-то! Вот так всегда сам хотел снимать, да так и не научился... Одно все-таки маленькое замечание:
что-то смущает меня в ее руках. Какая-то в них есть неуверенность, что ли... Незаконченность движения я бы так сказал... Но допускаю, что я чего-то недопонимаю. Такие классные вещи смотреть надо не на бегу, как мы тут все смотрим. а на формате, с неспешкой... Вот так я думаю.
А Вас пордравляю с отличной работой! Восхищен!
Одобрямс. Немного грудь деформировала. Правую. А зря.
Нравится