Sweet boy come in, I'm the dark side of you
очень красиво и стильно
фш глазы давит... А так даже ничего себе.. ;)))
(1): спасибо!:))) (2): Хотите, познакомлю?;) (3): В следующий раз постараюсь обойтись минимальными средствами фш:))))
хорошая!:) мне понравилась:)
Ох уж енти роковые дженчины!
недосказанности прячутся в черноту. контраст нагнетает эмоции. линии формируют ощущения. Хорошо!
Если я не путаю, раньше Тиамат приносили кровавые жертвы? И здесь - превращение крови в вино?
(9): скорее, превращение вина в кровь!
Супер! Самый интересный снимок на этой странице данного раздела.
йоу, вот это свет!....
Вампирелла!
Блин, как я её пропустил.
ага, женщины умеют увлекать... и джедаи не спасут ;) гуд фотк
Гуд %) Левый верхний угол особенно нравится! ;)
!!!!! !!!!!!
Комментарии пользователей
очень красиво и стильно
фш глазы давит... А так даже ничего себе.. ;)))
(1): спасибо!:)))
(2): Хотите, познакомлю?;)
(3): В следующий раз постараюсь обойтись минимальными средствами фш:))))
хорошая!:) мне понравилась:)
Ох уж енти роковые дженчины!
недосказанности прячутся в черноту. контраст нагнетает эмоции. линии формируют ощущения. Хорошо!
Если я не путаю, раньше Тиамат приносили кровавые жертвы? И здесь - превращение крови в вино?
(9): скорее, превращение вина в кровь!
Супер!
Самый интересный снимок на этой странице данного раздела.
йоу, вот это свет!....
Вампирелла!
Блин, как я её пропустил.
ага, женщины умеют увлекать... и джедаи не спасут ;)
гуд фотк
Гуд %) Левый верхний угол особенно нравится! ;)
!!!!! !!!!!!