Рубрика «Гламур»

Еще
Тиамат в ее новом воплощении вамп
2873человека
Загружена 30.07.2002 08:26 Рубрика «Гламур» Теги: вамп
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

alexstil 30 July 2002, 09:51:45

очень красиво и стильно

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 30 July 2002, 12:42:55

фш глазы давит... А так даже ничего себе.. ;)))

Liskin Reloaded 30 July 2002, 13:19:40

(1): спасибо!:)))

(2): Хотите, познакомлю?;)

(3): В следующий раз постараюсь обойтись минимальными средствами фш:))))

angyal 30 July 2002, 19:20:59

хорошая!:) мне понравилась:)

Eka Frampol 31 July 2002, 00:08:29

Ох уж енти роковые дженчины!

ARTimage 2 August 2002, 13:24:37

недосказанности прячутся в черноту. контраст нагнетает эмоции. линии формируют ощущения. Хорошо!

Серебряный Волк 3 August 2002, 12:28:15

Если я не путаю, раньше Тиамат приносили кровавые жертвы? И здесь - превращение крови в вино?

Liskin Reloaded 3 August 2002, 22:41:55

(9): скорее, превращение вина в кровь!

артём чернов 4 August 2002, 13:37:25

Супер!
Самый интересный снимок на этой странице данного раздела.

dzhezz 4 August 2002, 23:24:14

йоу, вот это свет!....

Evgeniy Shaman 7 August 2002, 09:04:17

Вампирелла!

Gidronic (Минаев Эдуард) 12 August 2002, 01:03:46

Блин, как я её пропустил.

meduzza 19 August 2002, 15:54:10

ага, женщины умеют увлекать... и джедаи не спасут ;)
гуд фотк

Ilya_Yakovlev 16 February 2003, 07:02:28

Гуд %) Левый верхний угол особенно нравится! ;)

Richard Bilbao (RB) 28 April 2003, 20:25:01

!!!!! !!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям