Ассоциациируется с солдатом скидывающим автомат с плеча перед решительной атакой :-)...
Часть волос (справа) куда-то пропала. Их жаль..., как, впрочем, и округлостей слившихся с фоном.
Аноним5 April 2002, 12:01:52
Назовите - "скромница"
Аноним5 April 2002, 13:11:23
Цаца что надо!!!!!
Аноним5 April 2002, 13:31:54
Согласен с (1),девушка как бы производит последнюю проверку готовности...:)))
2 (7) Вообще, если подходить к вопросу до тошно (пробел не случаен), то, оказывается, в переводе (www.lingvo.yandex.ru) glamour - цитирую - glamour (Словарь: Общ. лексика англ.)
1. сущ.
1) волшебство, чары; чарующая сила
to cast a glamour over — очаровать, околдовать
The man had a glamour for me and drew me with the attraction of a magnet. — Этот человек обладал какой-то магической силой надо мной и тянул меня к себе, как магнит.
Syn:
sorcery, magic, enchantment, spell
2) шарм, обаяние; очарование; привлекательность
- glamour boy
- glamour girl
Syn:
charm, attractiveness, allure
They`ve glamoured up the subtlety of the book too much. — Они слишком расхвалили достоинства книги.
Syn:
glamorize
И нисколько не похоже на ассоциации с бельем:) А фотография - откровенно слаба художественно, хоть и чувственна. И дело не в том, что сильно откровенно - взять, к примеру, покойного Мэпплторпа, так он даже такой сюжет как оральный акт двух педиков сфотографировал высокохудожественно - классный (классический свет, правильная постановка :) - ну и качество (резкость) снимка - там хоть и эпатаж за гранью фола, очень сПОРНО:) и сКАНДАЛЬНО, но воспринимается, как ХУДОЖЕСТВЕННАЯ работа. б/о
Аноним7 April 2002, 12:52:24
(12) Александр Седов: правильно, когда фотография хорошая то сразу видно, а говно хоть гламуром обзави всё равно говоном остантеься. с\о
Аноним8 April 2002, 08:49:27
Это чё?
Аноним13 April 2002, 12:06:01
отстой
Аноним25 April 2002, 14:40:11
(12) А можно пояснить насчет света и постановки (на мыло). Я любитель и мне фото нравиться. Согласен, что в нем "что-то" не так, но это "что-то" самостоятельно прочувствовать не могу.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Ассоциациируется с солдатом скидывающим автомат с плеча перед решительной атакой :-)...
Часть волос (справа) куда-то пропала. Их жаль..., как, впрочем, и округлостей слившихся с фоном.
Назовите - "скромница"
Цаца что надо!!!!!
Согласен с (1),девушка как бы производит последнюю проверку готовности...:)))
вариант: "Я искала тебя!.."
"Внимание - снимаю!" или "Сейчас оттуда вылетит птичка".
А мне кажется, что лицо надо былобы открыть хоть немного.
отлично!
2 (7) Вообще, если подходить к вопросу до тошно (пробел не случаен), то, оказывается, в переводе (www.lingvo.yandex.ru) glamour - цитирую - glamour (Словарь: Общ. лексика англ.)
1. сущ.
1) волшебство, чары; чарующая сила
to cast a glamour over — очаровать, околдовать
The man had a glamour for me and drew me with the attraction of a magnet. — Этот человек обладал какой-то магической силой надо мной и тянул меня к себе, как магнит.
Syn:
sorcery, magic, enchantment, spell
2) шарм, обаяние; очарование; привлекательность
- glamour boy
- glamour girl
Syn:
charm, attractiveness, allure
2. гл.
1) зачаровывать, околдовывать; пленять, покорять
2) приукрашивать; расхваливать (тж. glamour up)
They`ve glamoured up the subtlety of the book too much. — Они слишком расхвалили достоинства книги.
Syn:
glamorize
И нисколько не похоже на ассоциации с бельем:) А фотография - откровенно слаба художественно, хоть и чувственна. И дело не в том, что сильно откровенно - взять, к примеру, покойного Мэпплторпа, так он даже такой сюжет как оральный акт двух педиков сфотографировал высокохудожественно - классный (классический свет, правильная постановка :) - ну и качество (резкость) снимка - там хоть и эпатаж за гранью фола, очень сПОРНО:) и сКАНДАЛЬНО, но воспринимается, как ХУДОЖЕСТВЕННАЯ работа. б/о
(12) Александр Седов: правильно, когда фотография хорошая то сразу видно, а говно хоть гламуром обзави всё равно говоном остантеься. с\о
Это чё?
отстой
(12) А можно пояснить насчет света и постановки (на мыло). Я любитель и мне фото нравиться. Согласен, что в нем "что-то" не так, но это "что-то" самостоятельно прочувствовать не могу.