Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Даже не знаю как и назвать...
2649человек
Загружена 05.04.2002 10:07 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Natabos (Kventin) 5 April 2002, 10:40:28

Ассоциациируется с солдатом скидывающим автомат с плеча перед решительной атакой :-)...
Часть волос (справа) куда-то пропала. Их жаль..., как, впрочем, и округлостей слившихся с фоном.

Аноним 5 April 2002, 12:01:52

Назовите - "скромница"

Аноним 5 April 2002, 13:11:23

Цаца что надо!!!!!

Аноним 5 April 2002, 13:31:54

Согласен с (1),девушка как бы производит последнюю проверку готовности...:)))

sheich 5 April 2002, 14:25:30

вариант: "Я искала тебя!.."

Captain Cook 5 April 2002, 14:32:57

"Внимание - снимаю!" или "Сейчас оттуда вылетит птичка".

Аноним 5 April 2002, 15:40:39

А мне кажется, что лицо надо былобы открыть хоть немного.

Brutal(LK) 5 April 2002, 21:35:46

отлично!

ХРОММ 6 April 2002, 11:27:49

2 (7) Вообще, если подходить к вопросу до тошно (пробел не случаен), то, оказывается, в переводе (www.lingvo.yandex.ru) glamour - цитирую - glamour (Словарь: Общ. лексика англ.)


1. сущ.

1) волшебство, чары; чарующая сила

to cast a glamour over — очаровать, околдовать
The man had a glamour for me and drew me with the attraction of a magnet. — Этот человек обладал какой-то магической силой надо мной и тянул меня к себе, как магнит.
Syn:
sorcery, magic, enchantment, spell

2) шарм, обаяние; очарование; привлекательность

- glamour boy
- glamour girl
Syn:
charm, attractiveness, allure

2. гл.

1) зачаровывать, околдовывать; пленять, покорять
2) приукрашивать; расхваливать (тж. glamour up)

They`ve glamoured up the subtlety of the book too much. — Они слишком расхвалили достоинства книги.
Syn:
glamorize

И нисколько не похоже на ассоциации с бельем:) А фотография - откровенно слаба художественно, хоть и чувственна. И дело не в том, что сильно откровенно - взять, к примеру, покойного Мэпплторпа, так он даже такой сюжет как оральный акт двух педиков сфотографировал высокохудожественно - классный (классический свет, правильная постановка :) - ну и качество (резкость) снимка - там хоть и эпатаж за гранью фола, очень сПОРНО:) и сКАНДАЛЬНО, но воспринимается, как ХУДОЖЕСТВЕННАЯ работа. б/о

Аноним 7 April 2002, 12:52:24

(12) Александр Седов: правильно, когда фотография хорошая то сразу видно, а говно хоть гламуром обзави всё равно говоном остантеься. с\о

Аноним 8 April 2002, 08:49:27

Это чё?

Аноним 13 April 2002, 12:06:01

отстой

Аноним 25 April 2002, 14:40:11

(12) А можно пояснить насчет света и постановки (на мыло). Я любитель и мне фото нравиться. Согласен, что в нем "что-то" не так, но это "что-то" самостоятельно прочувствовать не могу.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям