-<br>Камера: <b>MAMIYA </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=53&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать MAMIYA в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Пленка: <b>KODAK </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=1&cat_id[1]=192&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=film" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать KODAK в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
мягкая и душевная барышня :))
Жесткий и срипучий стул. :)
ком 2: смешно!
Вот это да! Стремительная грудь, тёплый взгляд... А сидит она так, будто в невесомости, очень легко... Красота...
быстро вы... эта мне больше нравится... вот это - настоящий экстрим)
(2) Жесткий, но не скрипучий.)) Ему уже лет 100.) (4) Свастика заговорила, медведь в лесу сдох.))) Но хрен сним, с медведем...) (5) Поясните, плиз.)
хм. подозрительно положительно:)
(6) O.V.: что пояснять-то?! ))) все ясно, ИМХО.)
(7).- ))) Но хоть не слащаво?
(8) Аааа..., ежели ИМХО, то ладно...)
(9) O.V.: ну для этого еще работать и работать:):))
(11) не люблю работать...)
(12) O.V.: вот это правильно!:)
супер
krasota.
улыбка напомнила героиню "Dirty Dancing". /4/-даже реактивная и отточенная. /12/ и не надо, лишь бы вот такие штуки получались!
В общем - не плохо, коленочки только блестят (ИМХО:))))
...нравится всё! Очень трогательно... 5
гутен фотографен
Фото действительно шикарное, незнаю как Вы, а я себе скачиваю в архив лучшего. (Уж извините.)
я добавлю : <br> ...очень милая .
Чудо!
добро.
Очень мило!
Мне эта много больше понравилась
великолепный ню-портрет
эта красивая :)
Комментарии пользователей
мягкая и душевная барышня :))
Жесткий и срипучий стул. :)
ком 2: смешно!
Вот это да! Стремительная грудь, тёплый взгляд... А сидит она так, будто в невесомости, очень легко... Красота...
быстро вы... эта мне больше нравится... вот это - настоящий экстрим)
(2) Жесткий, но не скрипучий.)) Ему уже лет 100.) (4) Свастика заговорила, медведь в лесу сдох.))) Но хрен сним, с медведем...) (5) Поясните, плиз.)
хм. подозрительно положительно:)
(6) O.V.: что пояснять-то?! ))) все ясно, ИМХО.)
(7).- ))) Но хоть не слащаво?
(8) Аааа..., ежели ИМХО, то ладно...)
(9) O.V.: ну для этого еще работать и работать:):))
(11) не люблю работать...)
(12) O.V.: вот это правильно!:)
супер
krasota.
улыбка напомнила героиню "Dirty Dancing". /4/-даже реактивная и отточенная. /12/ и не надо, лишь бы вот такие штуки получались!
В общем - не плохо, коленочки только блестят (ИМХО:))))
...нравится всё! Очень трогательно... 5
гутен фотографен
Фото действительно шикарное, незнаю как Вы, а я себе скачиваю в архив лучшего. (Уж извините.)
я добавлю : <br>
...очень милая .
Чудо!
добро.
Очень мило!
Мне эта много больше понравилась
великолепный ню-портрет
эта красивая :)