Правда, я порядком не трезв и говорю все, что думаю, но за....... меня все. Смотрите друг друга, наслаждайтесь, комментируйте, авось, сниматьь научитесь. А меня достало все. см название. .... в деревню, в глушь, в ..... к......
Внимание чугунистам! И тн комментатрорам! Это постледняя карточка, на которой вы можете порезвиться.<br>Камера: <b>NIKON D1</b> <a href="redir.emax?search=D1&brand_id=2&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать NIKON D1 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: <b>NIKON 50/1,4</b> <a href="redir.emax?search=50%2F1%2C4&brand_id=2&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать NIKON 50/1,4 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Юра, как мне помнится - ты уже не первый раз заявляешь, что это твоя последняя карточка на сайте... Прямо как Алла Пугачева. Не будет скучна без онанистых чугунистов и такой классной возможности побазлать с народом. не выходя из студии?
(6) Зопарь Тульский: Ошибаешься, дорогой, первый и последний, больше карточек с голосованием и комментами не будет
Аноним4 April 2002, 23:01:22
голова обрезана, ноги обрезаны, полный непрофессионализм. СЛучайно оставленная в руке у девушки тряпка сомтрится лишней, единичный блик на ребре, проваленный фон...
Великолепный скульптурный портрет молодой красивой женщины. Просится в мрамор и на века. И очень удачно здесь использовано полотенце как обязательный атрибут классической скульптуры.
<br>Браво, Юрий! Кстати, на мой взгляд, кадрировка дает дополнительный стимул для размышлений и обобщений. А голову (хоть она и очень красивая) вообще можно было убрать. (Я вполне трезв и вполне серьезен).
Юр! слушайте ну а не послать ли всех этих чугунистов нафиг? меня вот тож чугунят те кого я не трогаю - да ну и пусть! че на идиотов внимание обращать. куда больше народа кторый вас ценит, любит и всегда ждет новых работ! мы ж наслаждаемся вашим творчеством а вы хотите нас лишить удовольствия да и себя тоже....
оставайтесь! чем нас больше тем им страшнее :)
Юра, что тоты совсем не в настроении, будет время обязательно заеду, пивка попьем. Работа классная.
Аноним5 April 2002, 09:43:10
Один мой знакомый как-то сказал:
- Была б моя воля, всю жизнь ходил бы пьяным.
По-моему он был прав.
Аноним5 April 2002, 10:06:17
Присоединяюсь к 28, хотя он резковато высказался! Из-за дураков лишать приличных людей удовольствия лубоваться Вашими работами??? Да ну их!!! И что или кто тогда останется?
Юрий, см. 20! Татьяна права. А все, что Вас так задело случается с каждым из нас. Но это - проблемы тех людей, которые не умеют и не знают как себя вести. Оставьте эти проблемы им. Вы же знаете, что Ваши работы ценят. Работу Вашу забираю себе в избр., а Вам, как говориться, - ПиР.
(33) Юрий Девяткин: вчера действительно многим работам от вас сильно досталось, и хорошим, и не очень :-). Зачем же так зло комментировать? (28) Ты вообще каким местом думал, прежде чем такое написать?!
А если вот так? Извините за такое вольное обращение с вашим работой :-), просто как-то неспокойно стало, когда увидел такое "обрезание" уха и носа.
"в деревню, в глушь," (с) Девяткин :))), (27) Юра Угу, лучше похмелье, чем психушка;) . Народ отстаньте от человека (ЮД), талант имеет право на дебош, депрессию и агрессию. Привет Настене, я всегда говорила, что она очень красивая.
Советую воспринимать чугуны от некоторых за золото, как каслинское литье.
А похабные комменты можно просто удалять, не так ли? Хуже всего хлопать дверью с криками "все козлы и дураки!" Если действительно достали, то лучше по английски, чтоб мы мучались от ожидания и непонимания отсутствия
(43) Я тебе не отвечу здесь исключительно из уважения к автору, чтобы не разводить склоку под работой! А вот тебя лично у меня уже нет никаких оснований уважать.
(45) Георгий Сутурин, к сожалению, сегодня у него (28) приступ графомании: на многих работах "надписи" сделал. И не только надписи. Очень жаль!
Аноним5 April 2002, 20:17:14
..у меня всегда 40 коп/мин., днём даже 80коп.....не горячитесь))
Аноним5 April 2002, 20:53:45
второй день любуюсь этим телом, слев не нахожу ...
Аноним5 April 2002, 20:55:20
второй день любуюсь этим телом, слев не нахожу ...
(57) Александр Барне: А затем, что это попса обыкновенная. Таких картинок за день можно с полсотни наснимать. Оценки мне нахрен не нужны, да и комментарии тоже.
Аноним7 May 2002, 21:35:47
Честно говоря всегда с уважением относился и отношусь к Вашим работам . Мне например очень далеко до такого качества и тем более пол сотни за день я такого ни когда не наснимаю . Может там у вас в крупных городах и просто все и с моделями и с бумагой и с химией , но по моему далеко не каждый так снимает с таким чувством и нежностью . Я можно сказать учусь по Вашим фотографиям , да и не только по Вашим . Ведь здесь много хороших фотографоф выставляет свои работы , которые могли бы украсить не одну и даже не две галереи . И поэтому я очень благодарен как этому сайту так и Вам лично и конечно многим остальным сайтовцам за то , что они есть и периодически выставляют обалденные работы .
(59) Александр Шебанов: В комментарии [58] речь не об этой работе, а о работе "Вечер на троих" http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=c20020503_235603_photo&cat=c
в которой, окромя незамысловатых технических изысков и моря сахарного сиропа, нет ровным счетом ничего, но здесь такие любят.
Комментарии пользователей
Очень понравилась работа
Вы меня пугаете своим комментом!:(
не уходите, Вас здесь любят!... И где нам еще смотреть на Ваши работы!!!... :(((
(1) Ася Ахундова: А вот Вы пойдите к Slava_bond 50/27 и полная ..... вместо картинок и скажите это ему.
Да, еще, отдельное спасибо МГТС. который устроил мне тариф 40 (корок сопеек) за минуту.
К ................эту ..............
Юра, как мне помнится - ты уже не первый раз заявляешь, что это твоя последняя карточка на сайте... Прямо как Алла Пугачева. Не будет скучна без онанистых чугунистов и такой классной возможности побазлать с народом. не выходя из студии?
(6) Зопарь Тульский: Ошибаешься, дорогой, первый и последний, больше карточек с голосованием и комментами не будет
голова обрезана, ноги обрезаны, полный непрофессионализм. СЛучайно оставленная в руке у девушки тряпка сомтрится лишней, единичный блик на ребре, проваленный фон...
интереснейше скадрированно...
Юра, ну, точно помню, было что-то такое: надоели вы мне все, идите вы, отдохнете тут без меня... а н 8 - это не я
девушка очень пластичная и вообще обалденная фигура (извини, Юра, что модель обсуждаю, кстати, а кто это?)
карточка супер, но хочется взглянуть на вариаент с лицом 5
Великолепный скульптурный портрет молодой красивой женщины. Просится в мрамор и на века. И очень удачно здесь использовано полотенце как обязательный атрибут классической скульптуры.
<br>Браво, Юрий! Кстати, на мой взгляд, кадрировка дает дополнительный стимул для размышлений и обобщений. А голову (хоть она и очень красивая) вообще можно было убрать. (Я вполне трезв и вполне серьезен).
Юрий не шали!!! А Этих, которым лишь бы по.....ь, в сад! Классная работа!!! 5 и рек.
Юрий, мы в ответе за тех, кого приручили, так что не стоит покидать тех, кто вас так ценит ).
Юра, а смысл запрещать коменты и голосовалку? Картинки народу показать? Если так - то лучше уж в живую выставляться..., нет?
!!!555
Юрий, там змей будет, наверное, много уже. Зачем нам модели? Вообщем, надеюсь, до 15-го доживу.
Ну насмерть перепугал! И что же мы теперь без вас-то? На кого же вы нас-то! Только не это!!! :-))))
Юр! слушайте ну а не послать ли всех этих чугунистов нафиг? меня вот тож чугунят те кого я не трогаю - да ну и пусть! че на идиотов внимание обращать. куда больше народа кторый вас ценит, любит и всегда ждет новых работ! мы ж наслаждаемся вашим творчеством а вы хотите нас лишить удовольствия да и себя тоже....
оставайтесь! чем нас больше тем им страшнее :)
очень аккуратно обезана голова, я бы даже сказал с любовью. Хорошая работа, ну а коммент... с кем с бодуна не бывает?... Удачи и спасибо.
Да ладно, проспится, отойдет.... :-))))
С добрым утром! Подброшу золотишка в сплав.
2 (22) :), но 40 коп. за мин. - останется...
И в правду порезвиться что ли? Тем более моделька симпатичная...
Юра, что тоты совсем не в настроении, будет время обязательно заеду, пивка попьем. Работа классная.
Один мой знакомый как-то сказал:
- Была б моя воля, всю жизнь ходил бы пьяным.
По-моему он был прав.
Присоединяюсь к 28, хотя он резковато высказался! Из-за дураков лишать приличных людей удовольствия лубоваться Вашими работами??? Да ну их!!! И что или кто тогда останется?
ВСЕОБЩЕЕ УМИЛЕНИЕ
ОСТАНЬТЕСЬ!..
Юрий, см. 20! Татьяна права. А все, что Вас так задело случается с каждым из нас. Но это - проблемы тех людей, которые не умеют и не знают как себя вести. Оставьте эти проблемы им. Вы же знаете, что Ваши работы ценят. Работу Вашу забираю себе в избр., а Вам, как говориться, - ПиР.
(28) Антон Волков (Baddy): А ты попробуй мне это лично сказать. Все лучше чем виртуальный хам.
Ну а если, вчера, кому не по делу досталось, прошу простить покорно. Дело то не в оценках, на них мне давно наплевать.
(33) Юрий Девяткин: вчера действительно многим работам от вас сильно досталось, и хорошим, и не очень :-). Зачем же так зло комментировать? (28) Ты вообще каким местом думал, прежде чем такое написать?!
Юрий Девяткин: может, действительно стоит убрать голову? Вот так.
А если вот так? Извините за такое вольное обращение с вашим работой :-), просто как-то неспокойно стало, когда увидел такое "обрезание" уха и носа.
Да, тело просто великолепнейшее и ПОКАЗАНО во всей красоте!!!
"в деревню, в глушь," (с) Девяткин :))), (27) Юра Угу, лучше похмелье, чем психушка;) . Народ отстаньте от человека (ЮД), талант имеет право на дебош, депрессию и агрессию. Привет Настене, я всегда говорила, что она очень красивая.
Что за глюк?! откуда еще в (37) вылез вариант кадрирования? :-( Извиняюсь!
Советую воспринимать чугуны от некоторых за золото, как каслинское литье.
А похабные комменты можно просто удалять, не так ли? Хуже всего хлопать дверью с криками "все козлы и дураки!" Если действительно достали, то лучше по английски, чтоб мы мучались от ожидания и непонимания отсутствия
И ЧТО?? ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ КОММЕНТОВ ТЫ УЕДЕШЬ?
(43) Я тебе не отвечу здесь исключительно из уважения к автору, чтобы не разводить склоку под работой! А вот тебя лично у меня уже нет никаких оснований уважать.
(34) - а он (28), того, нечасто... пишет
не уходи.
(45) Георгий Сутурин, к сожалению, сегодня у него (28) приступ графомании: на многих работах "надписи" сделал. И не только надписи. Очень жаль!
..у меня всегда 40 коп/мин., днём даже 80коп.....не горячитесь))
второй день любуюсь этим телом, слев не нахожу ...
второй день любуюсь этим телом, слев не нахожу ...
Настька!Хорошая;)
Наконец то Девяткин приличную карточку выставил.
Нааастя... Красивое имя...
У меня создалось ощущение шершавости ("волосатости") всего, что ниже пупка на 10 см...
СУПЕР!!!
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Вот ента хороша! Все видать. Настоящая порнуха.->
А зачем за "вечер на троих" запретили пятёрки ставить? Это одна из лучших Ваших картинок.)))
(57) Александр Барне: А затем, что это попса обыкновенная. Таких картинок за день можно с полсотни наснимать. Оценки мне нахрен не нужны, да и комментарии тоже.
Честно говоря всегда с уважением относился и отношусь к Вашим работам . Мне например очень далеко до такого качества и тем более пол сотни за день я такого ни когда не наснимаю . Может там у вас в крупных городах и просто все и с моделями и с бумагой и с химией , но по моему далеко не каждый так снимает с таким чувством и нежностью . Я можно сказать учусь по Вашим фотографиям , да и не только по Вашим . Ведь здесь много хороших фотографоф выставляет свои работы , которые могли бы украсить не одну и даже не две галереи . И поэтому я очень благодарен как этому сайту так и Вам лично и конечно многим остальным сайтовцам за то , что они есть и периодически выставляют обалденные работы .
(59) Александр Шебанов: В комментарии [58] речь не об этой работе, а о работе "Вечер на троих" http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=c20020503_235603_photo&cat=c
в которой, окромя незамысловатых технических изысков и моря сахарного сиропа, нет ровным счетом ничего, но здесь такие любят.
Ух хороша! Это я про фотографию...