Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Адью, гуд-буй,чао, одним словом, всем спокойной ночи и пока
9643человека
Загружена 04.04.2002 22:22 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Николай Смоляк 16 May 2002, 23:14:29

Очень понравилась работа

Ася Ахундова 4 April 2002, 22:31:12

Вы меня пугаете своим комментом!:(

не уходите, Вас здесь любят!... И где нам еще смотреть на Ваши работы!!!... :(((

Юрий Девяткин 4 April 2002, 22:41:01

(1) Ася Ахундова: А вот Вы пойдите к Slava_bond 50/27 и полная ..... вместо картинок и скажите это ему.

Юрий Девяткин 4 April 2002, 22:48:26

Да, еще, отдельное спасибо МГТС. который устроил мне тариф 40 (корок сопеек) за минуту.

Юрий Девяткин 4 April 2002, 22:49:20

К ................эту ..............

Егор Курделло 4 April 2002, 22:54:34

Юра, как мне помнится - ты уже не первый раз заявляешь, что это твоя последняя карточка на сайте... Прямо как Алла Пугачева. Не будет скучна без онанистых чугунистов и такой классной возможности побазлать с народом. не выходя из студии?

Юрий Девяткин 4 April 2002, 23:00:24

(6) Зопарь Тульский: Ошибаешься, дорогой, первый и последний, больше карточек с голосованием и комментами не будет

Аноним 4 April 2002, 23:01:22

голова обрезана, ноги обрезаны, полный непрофессионализм. СЛучайно оставленная в руке у девушки тряпка сомтрится лишней, единичный блик на ребре, проваленный фон...

Константин Войсят 4 April 2002, 23:01:22

интереснейше скадрированно...

Егор Курделло 4 April 2002, 23:03:34

Юра, ну, точно помню, было что-то такое: надоели вы мне все, идите вы, отдохнете тут без меня... а н 8 - это не я

Егор Курделло 4 April 2002, 23:06:00

девушка очень пластичная и вообще обалденная фигура (извини, Юра, что модель обсуждаю, кстати, а кто это?)

Аноним 4 April 2002, 23:17:05

карточка супер, но хочется взглянуть на вариаент с лицом 5

Великолепный скульптурный портрет молодой красивой женщины. Просится в мрамор и на века. И очень удачно здесь использовано полотенце как обязательный атрибут классической скульптуры.
<br>Браво, Юрий! Кстати, на мой взгляд, кадрировка дает дополнительный стимул для размышлений и обобщений. А голову (хоть она и очень красивая) вообще можно было убрать. (Я вполне трезв и вполне серьезен).

Стас 4 April 2002, 23:41:23

Юрий не шали!!! А Этих, которым лишь бы по.....ь, в сад! Классная работа!!! 5 и рек.

Jull 4 April 2002, 23:43:00

Юрий, мы в ответе за тех, кого приручили, так что не стоит покидать тех, кто вас так ценит ).

Лаврешкин Илья 4 April 2002, 23:56:37

Юра, а смысл запрещать коменты и голосовалку? Картинки народу показать? Если так - то лучше уж в живую выставляться..., нет?

Аноним 4 April 2002, 23:57:14

!!!555

Георгий С. 5 April 2002, 00:08:36

Юрий, там змей будет, наверное, много уже. Зачем нам модели? Вообщем, надеюсь, до 15-го доживу.

Sw.a.p. 5 April 2002, 01:12:40

Ну насмерть перепугал! И что же мы теперь без вас-то? На кого же вы нас-то! Только не это!!! :-))))

tanee 5 April 2002, 01:53:50

Юр! слушайте ну а не послать ли всех этих чугунистов нафиг? меня вот тож чугунят те кого я не трогаю - да ну и пусть! че на идиотов внимание обращать. куда больше народа кторый вас ценит, любит и всегда ждет новых работ! мы ж наслаждаемся вашим творчеством а вы хотите нас лишить удовольствия да и себя тоже....
оставайтесь! чем нас больше тем им страшнее :)

Paul S. 5 April 2002, 02:05:45

очень аккуратно обезана голова, я бы даже сказал с любовью. Хорошая работа, ну а коммент... с кем с бодуна не бывает?... Удачи и спасибо.

Sw.a.p. 5 April 2002, 03:34:12

Да ладно, проспится, отойдет.... :-))))

Олег Москвин 5 April 2002, 08:48:54

С добрым утром! Подброшу золотишка в сплав.

ХРОММ 5 April 2002, 08:52:24

2 (22) :), но 40 коп. за мин. - останется...

Natabos (Kventin) 5 April 2002, 09:13:45

И в правду порезвиться что ли? Тем более моделька симпатичная...

alex2001 5 April 2002, 09:39:39

Юра, что тоты совсем не в настроении, будет время обязательно заеду, пивка попьем. Работа классная.

Аноним 5 April 2002, 09:43:10

Один мой знакомый как-то сказал:
- Была б моя воля, всю жизнь ходил бы пьяным.
По-моему он был прав.

Аноним 5 April 2002, 10:06:17

Присоединяюсь к 28, хотя он резковато высказался! Из-за дураков лишать приличных людей удовольствия лубоваться Вашими работами??? Да ну их!!! И что или кто тогда останется?

Аноним 5 April 2002, 10:57:01

ВСЕОБЩЕЕ УМИЛЕНИЕ
ОСТАНЬТЕСЬ!..

Дмитрий Гришин 5 April 2002, 12:07:18

Юрий, см. 20! Татьяна права. А все, что Вас так задело случается с каждым из нас. Но это - проблемы тех людей, которые не умеют и не знают как себя вести. Оставьте эти проблемы им. Вы же знаете, что Ваши работы ценят. Работу Вашу забираю себе в избр., а Вам, как говориться, - ПиР.

Юрий Девяткин 5 April 2002, 12:34:50

(28) Антон Волков (Baddy): А ты попробуй мне это лично сказать. Все лучше чем виртуальный хам.

Юрий Девяткин 5 April 2002, 12:40:35

Ну а если, вчера, кому не по делу досталось, прошу простить покорно. Дело то не в оценках, на них мне давно наплевать.

Евгений Брук 5 April 2002, 12:54:38

(33) Юрий Девяткин: вчера действительно многим работам от вас сильно досталось, и хорошим, и не очень :-). Зачем же так зло комментировать? (28) Ты вообще каким местом думал, прежде чем такое написать?!

Евгений Брук 5 April 2002, 12:58:14

Юрий Девяткин: может, действительно стоит убрать голову? Вот так.

Евгений Брук 5 April 2002, 13:02:05

А если вот так? Извините за такое вольное обращение с вашим работой :-), просто как-то неспокойно стало, когда увидел такое &quot;обрезание&quot; уха и носа.

Евгений Брук 5 April 2002, 13:03:50

Да, тело просто великолепнейшее и ПОКАЗАНО во всей красоте!!!

Sveta B. 5 April 2002, 13:05:52

&quot;в деревню, в глушь,&quot; (с) Девяткин :))), (27) Юра Угу, лучше похмелье, чем психушка;) . Народ отстаньте от человека (ЮД), талант имеет право на дебош, депрессию и агрессию. Привет Настене, я всегда говорила, что она очень красивая.

Евгений Брук 5 April 2002, 13:07:26

Что за глюк?! откуда еще в (37) вылез вариант кадрирования? :-( Извиняюсь!

Mercator69 5 April 2002, 14:07:38

Советую воспринимать чугуны от некоторых за золото, как каслинское литье.
А похабные комменты можно просто удалять, не так ли? Хуже всего хлопать дверью с криками &quot;все козлы и дураки!&quot; Если действительно достали, то лучше по английски, чтоб мы мучались от ожидания и непонимания отсутствия

Аноним 5 April 2002, 16:27:30

И ЧТО?? ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ КОММЕНТОВ ТЫ УЕДЕШЬ?

Евгений Брук 5 April 2002, 17:18:33

(43) Я тебе не отвечу здесь исключительно из уважения к автору, чтобы не разводить склоку под работой! А вот тебя лично у меня уже нет никаких оснований уважать.

Георгий С. 5 April 2002, 18:29:49

(34) - а он (28), того, нечасто... пишет

Аноним 5 April 2002, 19:52:19

не уходи.

Евгений Брук 5 April 2002, 19:53:52

(45) Георгий Сутурин, к сожалению, сегодня у него (28) приступ графомании: на многих работах &quot;надписи&quot; сделал. И не только надписи. Очень жаль!

Аноним 5 April 2002, 20:17:14

..у меня всегда 40 коп/мин., днём даже 80коп.....не горячитесь))

Аноним 5 April 2002, 20:53:45

второй день любуюсь этим телом, слев не нахожу ...

Аноним 5 April 2002, 20:55:20

второй день любуюсь этим телом, слев не нахожу ...

GalitsiN (Obolenski) 6 April 2002, 01:54:15

Настька!Хорошая;)

Игорь Амелькович 6 April 2002, 07:36:32

Наконец то Девяткин приличную карточку выставил.

Брат Фёдор 9 April 2002, 01:47:34

Нааастя... Красивое имя...

Аноним 10 April 2002, 15:37:43

У меня создалось ощущение шершавости (&quot;волосатости&quot;) всего, что ниже пупка на 10 см...

Аноним 11 April 2002, 07:39:06

СУПЕР!!!

Аноним 21 May 2002, 01:40:04

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Вот ента хороша! Все видать. Настоящая порнуха.->

А зачем за &quot;вечер на троих&quot; запретили пятёрки ставить? Это одна из лучших Ваших картинок.)))

Юрий Девяткин 4 May 2002, 15:27:25

(57) Александр Барне: А затем, что это попса обыкновенная. Таких картинок за день можно с полсотни наснимать. Оценки мне нахрен не нужны, да и комментарии тоже.

Аноним 7 May 2002, 21:35:47

Честно говоря всегда с уважением относился и отношусь к Вашим работам . Мне например очень далеко до такого качества и тем более пол сотни за день я такого ни когда не наснимаю . Может там у вас в крупных городах и просто все и с моделями и с бумагой и с химией , но по моему далеко не каждый так снимает с таким чувством и нежностью . Я можно сказать учусь по Вашим фотографиям , да и не только по Вашим . Ведь здесь много хороших фотографоф выставляет свои работы , которые могли бы украсить не одну и даже не две галереи . И поэтому я очень благодарен как этому сайту так и Вам лично и конечно многим остальным сайтовцам за то , что они есть и периодически выставляют обалденные работы .

Юрий Девяткин 7 May 2002, 23:35:23

(59) Александр Шебанов: В комментарии [58] речь не об этой работе, а о работе &quot;Вечер на троих&quot; http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=c20020503_235603_photo&cat=c
в которой, окромя незамысловатых технических изысков и моря сахарного сиропа, нет ровным счетом ничего, но здесь такие любят.

Targan 16 August 2002, 15:07:11

Ух хороша! Это я про фотографию...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям