Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Диагональ-3
1664человека
Загружена 05.04.2002 10:04 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 5 April 2002, 10:30:45

Значительно хуже и проще чем первая...

Saluzzi 5 April 2002, 17:17:37

3.Лобанов, с головой у тебя проблемы, вот.

Дмитрий Кравцов 5 April 2002, 19:44:45

To (4): Хам Вы, сударь, однако... Как это ни грустно... Гнать Вас нужно из приличного общества...

Да, маэстро, Вы - не правы, разве это аргумент в обсуждении - (4). Если так будете повторять, придется просить Дм.Лисина ввести еще одну общую оценку - <b>нелюбимые авторы</b>, чтобы просто не смотреть Ваши снимки вообще.
<br>Просьба быть выдержаннее.
<br>А снимок мне не очень нравится - все же диагональ, по-моему, не получилась.

Аноним 6 April 2002, 00:30:12

(1) проще, но хуже ли? по-моему немного неудачный в световом плане. и модель почистить в шопе надо было. но идея приятная. смотреть приятно, вот я к чему. а мелкие недостатки и есть - мелкие

Аноним 6 April 2002, 01:42:23

/6/ <b><i>!!!</i></b>

Аноним 8 April 2002, 09:29:42

Перпендикуляр какой-то
Это я скорее об авторе.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям