Да, маэстро, Вы - не правы, разве это аргумент в обсуждении - (4). Если так будете повторять, придется просить Дм.Лисина ввести еще одну общую оценку - <b>нелюбимые авторы</b>, чтобы просто не смотреть Ваши снимки вообще.
<br>Просьба быть выдержаннее.
<br>А снимок мне не очень нравится - все же диагональ, по-моему, не получилась.
Аноним6 April 2002, 00:30:12
(1) проще, но хуже ли? по-моему немного неудачный в световом плане. и модель почистить в шопе надо было. но идея приятная. смотреть приятно, вот я к чему. а мелкие недостатки и есть - мелкие
Аноним6 April 2002, 01:42:23
/6/ <b><i>!!!</i></b>
Аноним8 April 2002, 09:29:42
Перпендикуляр какой-то
Это я скорее об авторе.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Значительно хуже и проще чем первая...
3.Лобанов, с головой у тебя проблемы, вот.
To (4): Хам Вы, сударь, однако... Как это ни грустно... Гнать Вас нужно из приличного общества...
Да, маэстро, Вы - не правы, разве это аргумент в обсуждении - (4). Если так будете повторять, придется просить Дм.Лисина ввести еще одну общую оценку - <b>нелюбимые авторы</b>, чтобы просто не смотреть Ваши снимки вообще.
<br>Просьба быть выдержаннее.
<br>А снимок мне не очень нравится - все же диагональ, по-моему, не получилась.
(1) проще, но хуже ли? по-моему немного неудачный в световом плане. и модель почистить в шопе надо было. но идея приятная. смотреть приятно, вот я к чему. а мелкие недостатки и есть - мелкие
/6/ <b><i>!!!</i></b>
Перпендикуляр какой-то
Это я скорее об авторе.