Рубрика «Ню (18+)»

Еще
зимой и летом... нечто
1075человек
Загружена 07.04.2002 17:42 Рубрика «Ню (18+)» Теги: нечто
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Blakk 7 April 2002, 20:28:21

фи...порно...

zoomer: у Вас еще все впереди - морковка, баклажан, банан... Извините, но я вспомнил старый добрый анекдот. Девушка выбирает в овощном магазине, ну пусть - на Ваш вкус - огурец. И размер смотрит и диаметр, все как-то примеривается, ах, все что-то не то. А следом огурец кладет в сумку другая дама и говорить: а мне все равно, мне же для салата.

ZOOMer 8 April 2002, 00:44:16

кстати и баклажан возможен...8)
это смотря что женщина захочет 8)

Аноним 8 April 2002, 09:37:53

Шестипалый огурец

Кирилл Буйко 8 April 2002, 14:50:01

Это не тот раздел ! :(

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям