Рубрика «Ню (18+)»

Еще
СОН
1609человек
Загружена 05.04.2002 02:24 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Геннадий Левин 5 April 2002, 02:27:44

Ого, гнездышко свила! Что-то в этом есть, нра.

Gantenbein 5 April 2002, 02:58:55

BRAVO!!!

GalitsiN (Obolenski) 5 April 2002, 03:07:53

Обалденная!

Светлана Мухина 5 April 2002, 03:08:12

2/ "Человечество, не ведая,что истина таится внутри каждого живого человека,вечно искало ответа вовне-вечно стремилось вдаль. В этом вечном стремлении вдаль человечество надеялось узнать,кто же в конце концов сотворил все сущее, и попутно-зачем т он это все сотворил..... Мир вне нас наконец потерял свою выдуманную заманчивость. Мир внутри нас-вот что предстояло познать.Только душа человеческая осталась terra incognita." К.Воннегут.

Светлана Мухина 5 April 2002, 03:29:09

6/ !!!! Ну надо же-) 5 минут назад тоже вспомнилась эта цитата! Правда. -)))))

Светлана Мухина 5 April 2002, 03:34:08

"Человек-лишь малый остров, пыль в пространстве ледяном. Каждый человек-лишь остров: остров-крепость, остров-дом." К.Воннегут."Сирены Титана"

Светлана Мухина 5 April 2002, 03:34:49

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--&quot;Человек-лишь малый остров, пыль в пространстве ледяном. Каждый человек-лишь остров: остров-крепость, остров-дом.&quot; К.Воннегут.&quot;Сирены Титана&quot;->

Аноним 5 April 2002, 04:33:06

Мне нра, но учитесь у Аникина делать конфы

Oleg Pylaev 5 April 2002, 06:41:47

Стильно ... красиво

Аноним 5 April 2002, 15:50:58

Больше на гнездо похоже.И ткань по разрезу ... класть нельзя.А вокруг надо немного свободнее.

Ираклий Шанидзе 12 April 2002, 07:55:36

так просто не бывает!!!!!!! рекомендовал

Gidronic (Минаев Эдуард) 16 April 2002, 20:16:42

Невероятно , но очевидно :-))))

Аноним 10 May 2002, 17:07:40

5+рек
Очень давно не рассылала линку друзьям на понравившуюся работу - сейчас разослала всем. Муж всегда улыбается, глядя как я &quot;укубливаюсь&quot; в постели, говорит, одно из лучших зрелищ на свете. Эмоции - через крышу. Спасибо автору.

dozy 16 March 2003, 02:53:46

!!!!!!!!!!!!!!!!!

рыба окунь 19 February 2004, 08:24:43

++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям