2/ "Человечество, не ведая,что истина таится внутри каждого живого человека,вечно искало ответа вовне-вечно стремилось вдаль. В этом вечном стремлении вдаль человечество надеялось узнать,кто же в конце концов сотворил все сущее, и попутно-зачем т он это все сотворил..... Мир вне нас наконец потерял свою выдуманную заманчивость. Мир внутри нас-вот что предстояло познать.Только душа человеческая осталась terra incognita." К.Воннегут.
"Человек-лишь малый остров, пыль в пространстве ледяном. Каждый человек-лишь остров: остров-крепость, остров-дом." К.Воннегут."Сирены Титана"
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--"Человек-лишь малый остров, пыль в пространстве ледяном. Каждый человек-лишь остров: остров-крепость, остров-дом." К.Воннегут."Сирены Титана"->
5+рек
Очень давно не рассылала линку друзьям на понравившуюся работу - сейчас разослала всем. Муж всегда улыбается, глядя как я "укубливаюсь" в постели, говорит, одно из лучших зрелищ на свете. Эмоции - через крышу. Спасибо автору.
Комментарии пользователей
Ого, гнездышко свила! Что-то в этом есть, нра.
BRAVO!!!
Обалденная!
2/ "Человечество, не ведая,что истина таится внутри каждого живого человека,вечно искало ответа вовне-вечно стремилось вдаль. В этом вечном стремлении вдаль человечество надеялось узнать,кто же в конце концов сотворил все сущее, и попутно-зачем т он это все сотворил..... Мир вне нас наконец потерял свою выдуманную заманчивость. Мир внутри нас-вот что предстояло познать.Только душа человеческая осталась terra incognita." К.Воннегут.
6/ !!!! Ну надо же-) 5 минут назад тоже вспомнилась эта цитата! Правда. -)))))
"Человек-лишь малый остров, пыль в пространстве ледяном. Каждый человек-лишь остров: остров-крепость, остров-дом." К.Воннегут."Сирены Титана"
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--"Человек-лишь малый остров, пыль в пространстве ледяном. Каждый человек-лишь остров: остров-крепость, остров-дом." К.Воннегут."Сирены Титана"->
Мне нра, но учитесь у Аникина делать конфы
Стильно ... красиво
Больше на гнездо похоже.И ткань по разрезу ... класть нельзя.А вокруг надо немного свободнее.
так просто не бывает!!!!!!! рекомендовал
Невероятно , но очевидно :-))))
5+рек
Очень давно не рассылала линку друзьям на понравившуюся работу - сейчас разослала всем. Муж всегда улыбается, глядя как я "укубливаюсь" в постели, говорит, одно из лучших зрелищ на свете. Эмоции - через крышу. Спасибо автору.
!!!!!!!!!!!!!!!!!
++